Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10
Показано с 31 по 40 из 99.
    Частий гість

Re: Жертвы ветеринарной клиники ветмир

На счет Тараса полностью согласна.
    Действительно хороший врач.
    Нам очень помог,когда мы привезли щенка,в спине которого были опарыши...
    А насчет лопнувших швов: когда в ВетМире стерилизовали, то как бы остальные 2 кошки не дергались,швы у них не лопались.
    У меня есть такое предположение, что Гена ее зашил не качественными нитками (но это только предположение...).

Хотя кошек и собак моих знакомых, он оперировал без проблем вообще.
    В общем раз на раз не приходится. Но лично для себя я сделала вывод туда своих больше животных не возить.

Новачок

Вот за Гену с аграрной академии слышала много хорошего, но к сожалению к нему не попали, думала что все находятся в здании где аграний коледж, а там кафедра терапии...
    За ВетМир плохого ничего не могу сказать, и к Тарасу обращались и к Мироненко Юрию Георгиевичу (он как раз нас ноги тогда и поднял...).
    А у Локеса кто-то оперировался??
    Завсідник

Iamcrazy, Пётр Иванович - отличный хирург, Татьяна Леонидовна тоже.
    Этим врачам я спокойно доверю свою собаку.
    модератор

Народ! Не хочу создавать отдельную тему - посоветуйте хорошего ветеринара/клинику. Спасибо!!!
    Постійний відвідувач

Моя кошка тоже пострадала от рук врачей Ветмира.
    Долгая история.......
    Факт в том что они не досмотрели что рана начала гнить,потом пришлось повторную операцию делать,на 2 день разошлишь швы а они сказали а что мы можем сделать,заживет как нибуть.
    В итоге нам помог молодой врач из СГ академии он там при кафедре работает,зовут Генадий,кому нужно могу телефон дать-обращайтесь.Он и рану обработал и лекарства приписал,за месяц киця моя опять бегала......и сейчас прекрастно себя чуствует....
    Завсідник

abba, В государственной клиники у ветврачей и интструментов нет, (районка на Южной) туда не ходят лечить животных, туда ходят только за справками.
    .

((( жаль зверят

Моего кота вылечили в Ветмире пару лет назад. Не знаю как звали парня, но профи и явно любит зверей. Может там сейчас что-то и поменялось, не знаю.

Из страшных историй... С моего товарища пытались в Киеве скачать денег за лечение уже мертвого котенка. Он заподозрил неладное, настоял, чтобы показали кота, а кота уже нет... (((

AnnaVel, Локис Петр Иванович, Аграрная академия, вроде терапевтичсекий корпус.
    Частий гість

C Ветмиром у нас был забавный случай. Были на даче, по собаке пошли волдыри, в город попали поздно вечером, принимает только Ветмир. Мы туда, посмотрели нас, говорят случай непонятный, приходите завтра утром будем брать анализы, обследовать. Приехали домой, и я интуитивно решила дать Джинке 1/4 лоратадина. На утро было все в порядке, алергия была у нас на укусы комаров. С тех пор мы всегда берем на природу лоратадин или цитрин.
    А доверяю я свою Джинку только Виталию Петровичу, больница за Павленковским парком. Он по бульдогам большой специалист, две операции нам делал.
    Постійний відвідувач

У меня дома три псины, поэтому визит к врачу для нас часто явление. Доверяю только трьом клиникам: одна на Розы Люксембург рядом возле базара(если далеко не хочетса идти), на Половках на Великотырновской(как запасной вариант) и ВетМир (если позно). По качеству все подходят, в ВетМире мне дважды собаку спасали, на Розы Люксембург другую собаку - раз. Больше всего не люблю ту что на Войкова(или как ее там), ту что за Павленками.
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10

Теги для этой темы