Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10
Показано с 21 по 30 из 99.
    Созерцатель

Re: Жертвы ветеринарной клиники ветмир

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Да. Скоро сами себе апендицит резать будем. (утрирую) Спецов всё меньше и меньше...
    ,, А на дворе уж 21-й век... И врач-еврей, сегодня - дефицит. А потому, узбека лечит - сам узбек. Вот это - настоящий геноцид. "

Новачок

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    Справедливый, я не думаю, что стоит вот так перекладывать ответственность с себя на кого-то. А Вы сами могли позвонить в соседнюю клинику, спросить у знакомых, залезть в интернет и узнать: что прежде всего делается в случае плохого самочувствия любого живого оргнизма?
    Думаю, что Вы когда-то болели тоже, и знаете, что диагноз ставится после результатов анализов. А в ветеринарии сейчас очень мало хороших специалистов.Ветмедицина ещё в самом зародыше.
    Узнавали, лечили! Но мочевик наполнился вечером и мы повезли на откачивание мочи. Там и получили много обещающий укол! После которого у Друга...
    Идругие врачи уже не знали что сделать...

Сегодна позвонила жена моего друга и рассказала, что 22,04,2009 родила соседская кошка. После родов ее отвезли в ветмир с просьбой сделать осмотр!!! У кошки обнаружили какой-то симптом!!! Сделали срочный укол... кошку вынесли мертвой!!! Женщина оказалась агресивной и что-то им там разбила. В дальнейшем найдется тот, кто заставит ответить за смерть любимца физически (как уже было раз с мироненко!!!)
    Если ты канибал(мироненко) читаешь эти строки, то наверное вспомнил парня с пикинесом!!!!
    Частий гість

У меня так же обратный опыт.
    Только в ВетМире подняли на ноги мою собаку,остальные клиники отказались с ней работать.
    У собаки в 1 год был сложный инфаркт. Везде предлогали усыпить...
    Обратились в ВетМир,денег ушло много.Но собака уже 6 лет живет
    Новачок

angelika, с Вами можно как-то связаться? Нужна помощь или хотя бы совет! Очень нужно пристроить знакомую кошку с котенком, которая рискует из домашней превратиться к зиме в бездомную или вообще пропасть. (Сорри за оффтоп)
    Кошку и троих котят похоронили. Четвертого отдала, но знаю, что тоже его больше нет. Последнего я даже не носила к ветеринарам. НИ В ОДНОЙ КЛИНИКЕ из трех, где были, (Фурманова, Розы Люксембург, VET-Мир) не ставили диагноз грамотно. Не делали НИ ОДНОГО анализа! Меряли температуру, кололи разные наборы препаратов и отправляли домой, делая разные предположения относительно того, что это может быть. От Руслана из Вет-Мира я вынесла маленький трупик, но одному ему я все-таки благодарна. Он пытался спасти. Я это видела. Если б сама не опоздала - спас бы. Читая потом в интернете симптомы и сопоставляя, поняла, что Руслан единственный, кто озвучил в предположении правильный диагноз, просто было поздно, но капельницу он умудрился поставить. Он был на ночном дежурстве, мы приехали под утро. Насчет женщины, которая как сказали выше, ненавидит животных, не знаю, но склонна верить, она утром пришла.
    Больше всего я бы не доверяла клинике на Фурманова. Исходя из личного опыта.
    F0X
    Новачок

Привезла собаку в ВетМир, за чистку желез сволочи содрали почти 100 грн, в эти деньги вошел осмотр здоровой собаки, чистка желез и укол + ихтиоловая свечка. Зачем осмотр, зачем укол я до сих пор не пойму, но деньги пришлось заплатить, мама была рядом, не хотела при ней начинать разбор полетов.
    В другой клинике с нас за туже процедуру взяли 25 грн, только без осмотра и укола.

Следующий отрицательный опыт был когда привезли щенка. Малая была больна, но не на такую сумму как нам выставили за укол глюкозы, укол витаминов и капельницы с физ. раствором (кажется) на щенка в 8 кг. Сумму нам выставили более 300 грн. я была в шоковом состоянии за малышку и мы заплатили. Те ироды гуманисты прописали курс в через день 10 раз, а там посмотрим. Прикиньте сумму! Но мы были готовы платить ли ж бы вылечить. Поговорила вечером со знакомой, та посоветовала обратиться в С/Г институт к Гене который удачно поставил щенка на лапы за несколько приемов, который сам звонил и уточнял состояние собаки когда я забывала перезвонить и рассказать как ребенок себя чувствовал.

Еще могу кучу привезти таких примеров с этого ВетМира которые тупо выкачивали деньги из клиентов поддерживая животное на нейтральном состоянии не вылечивая, но и не ухудшая, чтобы люди не могли уйти, но при этом видели результат.
    Частий гість

Ответ Сообщение от F0X Посмотреть сообщение
    та посоветовала обратиться в С/Г институт к Гене который удачно поставил щенка на лапы за несколько приемов
    Гена мне кошку стерелизовал.Мы на ВетМире с экономить решили.
    Так после его "чудо" операции у нее лопнули швы, начали кишки выпадать,хотя она была в попонке,которую мы с нее не снимали!
    А когда Гене позвонили,то он сказал,что бы кошке просто туго перетянули живот...Вот его был "дельный" совет.
    Все равно пришлось в ВетМир везти,где нам кошке швы сшили.
    Заплатили 200 грн,зато кошка жива!

Вот так и не знаешь куда обращаться,у всех разный опыт...
    Слышала о Гене и много очень хороших отзывов.
    Но после того,что случилось с моей кошкой вожу всех своих 4 зверей только в ВетМир.
    Def
    .

Сг институт, к Гене.
    Стремался я бы с таким адресом...
    F0X
    Новачок

Всякое бывает, может быть кошка резко дернулась или встала, а вы этого не заметили?

Нам он собаку стерилизовал и все удачно за неделю зажило, и на 9 день я швы сняла. Второй собаке лапу прооперировал, тоже все гуд. Швы были в порядке пока я не оставила ее на пару часов у родителей. 2 шва разошлось из-за того, что они не доглядели. Но это не вида Гены, а моих родителе и моя, потому что я оставила собаку на них. Сейчас собираюсь снова собаку стерилизовать и обращаться буду тоже к нему. Не зря же он моих собак ведет уже 4й год.

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Сг институт, к Гене.
    Стремался я бы с таким адресом...
    По этому адресу выпускаются ветеринары нашего города, вет. клиник; вет. аптек; лабораторий; ветеринары близ лежащих сел; ферм и т.д.
    Лучше мозг включить и не умничать если не знаешь…

А постоянно практикующий ветеринар + преподаватель это много-го стоит, хотябы из-за стажа и уровня работы
    Новачок

А у кого какое мнение по поводу как ветеринарна-практика Локеса Петр а Ивановича?? с/г академия, кафедра терапии...
    Завсідник

У меня самое положительное! Обращаюсь только в клинику Петра Ивановича, там работает доктор, которая спасла мою Глашеньку и постоянно помогает советом и консультациями, это Бурда Татьяна Леонидовна.
    Всех своих щенков отправляю в случае надобности только в эту ветклинику и всем друзьям советую!

А в "ветмире" есть тоже хороший доктор, его зовут Тарас.
    Вынуждена была обратиться поздно ночью (это единственная клиника у нас в городе, которая работает круглосуточно), Тарас нам очень помог, отношение и к собаке и к перепуганой хозяйке очень профессиональное и корректное, помощь была оказана - всё на высшем уровне, при чём по очень демократичным ценам!
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10

Теги для этой темы