Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10
Показано с 11 по 20 из 99.
    Завсідник

Re: Жертвы ветеринарной клиники ветмир

http://vetmedical.ru/forum/t1800.html
    Понимаю что к сожалению все уже в прошлом для Вас...
    Но может не так уже врачи и виноваты? Прочитайте внимательно что пишет хозяйка кота...
    Когда то у меня сильно болел, а потом умер пес... К кому только не обращались... Фамилии не называю, все собачники, все врачи, и не только ветеринары...
    Диагноз после смерти и вскрытия-РАК предстательной железы. ясное дело биопсию не делали, да и кто бы лечил собаку с таким диагнозом? счас может бы и лечили... а 10 лет назад?

новчок

Врачи виноваты в том, что не распознали реальной картины болезни животного.
    Живу в Киеве.Когда я лечила свою собаку, то мне несколько раз предлагали его усыпить. Они предполагали, что собака умрёт, но я не смогла этого сделать и надеялась до последнего дня.
    Во время лечения я сменила врача, и сделала большую ошибку, потом вернулась, но непрофессиональное назначение сделало своё дело, и было потеряно драгоценное время.Когда мне обычная девочка из форума , без медиинского образования сказла, что при нашем диагнозе не имеет смысла колоть любые лекарства подкожно,потому что они блокируются организмом, а надо только внутривенно(это потом подтвердила наш первый врач), а я ставила собаке дважды в день подкожно капельницы, не считая назначеннх по 4-5 уколов в день, я была в ужасе.А это назначение дали именитые киевские врачи из клиники на Васильковской.Врач Ира, фамилии не знаю.
    К тем врачам я больше не ходок. Профнепригодность может быть в любой сфере.Так что страна должна в лицо знать своих героев.
    Новачок

Ответ Сообщение от estrangeiro Посмотреть сообщение
    http://vetmedical.ru/forum/t1800.html
    Понимаю что к сожалению все уже в прошлом для Вас...
    Но может не так уже врачи и виноваты? Прочитайте внимательно что пишет хозяйка кота...
    Когда то у меня сильно болел, а потом умер пес... К кому только не обращались... Фамилии не называю, все собачники, все врачи, и не только ветеринары...
    Диагноз после смерти и вскрытия-РАК предстательной железы. ясное дело биопсию не делали, да и кто бы лечил собаку с таким диагнозом? счас может бы и лечили... а 10 лет назад?
    Они даже не сделали анализ крови!!!! Тупо давали антибиотики!!!
    новчок

Справедливый, я не думаю, что стоит вот так перекладывать ответственность с себя на кого-то. А Вы сами могли позвонить в соседнюю клинику, спросить у знакомых, залезть в интернет и узнать: что прежде всего делается в случае плохого самочувствия любого живого оргнизма?
    Думаю, что Вы когда-то болели тоже, и знаете, что диагноз ставится после результатов анализов. А в ветеринарии сейчас очень мало хороших специалистов.Ветмедицина ещё в самом зародыше.
    Def
    .

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    Ветмедицина ещё в самом зародыше.
    Скорее, уже в упадке. Фельдшеры тупо косят бабло.
    Последний( по моему мнению ) Хороший вет врачь уехал в Израиль в 1998-м. году.
    Кстати, квартира( где он принимал) была в соседнем дворе этой ветклиники.
    Не на памяти ли адреса создали клинику?
    новчок

Мне кажется, что в ветеринарии работают или действительно по призванию, или неудавшиеся человеческие врачи, которые боятся ответственности.
    Def
    .

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что в ветеринарии работают или действительно по призванию, или неудавшиеся человеческие врачи, которые боятся ответственности.
    Полностью Вас поддержу. Только как распознать первых от вторых?
    новчок

Да никак! Наверное самими быть третьими и неплохо разбираться в этом деле, чтобы различать ху из ху.
    Def
    .

Да. Скоро сами себе апендицит резать будем. (утрирую) Спецов всё меньше и меньше...
    новчок

Честно говоря, ввиду такой обстановки с ветврачами, я уже стала задумываться над тем, чтобы и самой развиваться в эту сторону, потому как очень часто имеют место врачебные ошибки в ветерин.медицыне. Я занимаюсь бездомными животными и часто приходится обращаться к врачам.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10

Теги для этой темы