Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей22Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10
Показано с 91 по 99 из 99.
    Новачок

Re: Жертвы ветеринарной клиники ветмир

а может кто подскажет......... нашей собаке удалили клеща, но он успел заразить ее. В ветклинике ВетМир ставили капельницу, после нее на лапе на месте укола выросла огромная шишка размером с яйцо. Лапа не болит, но выглядит очень страшно..... может кто знает что можно сделать, оперировать не хочется

Новачок

можно поехать на панянки 75 а,там круслотучно работают и врачи не плохие
    Новачок

Я не знаю, кто тут так расхваливает "Ветмир" , но я с огромной уверенностью могу сказать , что в этой горе- больнице деньги любят ЗАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ чем животных.
    Пророк

попробуйте настой крапивы на водке, (в банку набить плотно крапиву, водкой залить, настоять, хранить в темном месте. Очень хорошо заживляет, даже раны и не только у животных, но и у людей
    Пророк

Кстати, недавно водили туда собаку, после посещения Панянки ибо были подозрения в диагнозе и предложенных методах лечения. В вет мире совсем другой диагноз поставили и судя по всему правильный, собаку отпустило уже через пару дней.

Короче, на Панянку очень не советую обращаться. Я знаю эту шарашкину контору еще с тех времен, когда это был вагончик на старом подольском рынке и что-то кроме интернета нигде хороших отзывов о ней не слышал. Если бы не выходной у ветеринаров на Южной, то и не обращались бы к ним.
    Новачок

Ответ Сообщение от Джульетта Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто тут так расхваливает "Ветмир" , но я с огромной уверенностью могу сказать , что в этой горе- больнице деньги любят ЗАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ чем животных.
    Полностью с Вами согласна.

Мы в ветмир больше ни ногой, ни лапой... Собаку сбила машина, случилось позно вечером, повезли в ветмир, сделали нам рентген, сказали раздроблен таз и вывих лапы, сделали нам кучу уколов и сказали звоните завтра, будет врач, нужна операция. Позвонили, говорят -привозите, надо сделать повторный снимок под наркозом, ночной не подошел им. Договорились мы в областной больнице за рентген собаке и с этими снимками поехали в ветклинику в аграрной академии, где услышали, что у собаки только вывих лапы, и никаких переломов, собака к вечеру скакала на трех лапах, а на утро на четверых! Выкинуто 500грн на рентгены, уколы, на операцию только не раскружили...Уроды.
    Новачок

Только не Вет Мир!!!! Эти твари чуть не угробили мне собаку. 1 Поставили неправильный диагноз, соответственно назначили неправильное лечение, от которого собаке становилось только хуже, узи сказали надо делать только под наркозом, а наркоз собака не переживет т.к. старая. Назначили кучу ненужных процедур типа рентген, какие то скапии, назначили операцию т.к. подозревали онко. Вообщем развод на деньги еще тот, а моему мальчику все хуже и хуже. Заподозрив неладное обратилась в вет.клинику при Аграрной Академии к Петру Ивановичу. Диагноз был поставлен за 5 мин после узи которое ксати сделали без наркоза, назначили правильное лечение и собака ожила за сутки, без операции которая была не нужна совсем.Спасибо ему большое, всем рекомендую! Эти горе врачи имея на руках все анализы не могли за 3 суток! поставить обычный диагноз непроходимость кишечника. Я потребовала объяснений от глав врача на что он сказал цитирую:"в аграрной академии аппарат стоит 3 тыс. а у меня 30 тыс, поэтому без наркоза не захотел делать узи т.к. собака активная! Вот фамилии этих горе ветеренаров; Лохвицкая Снежана Александровна, Какотина Наталия Владимировна. Если бы я вовремя не спохватилась, томоя собака благодоря им была бы уже на том свете. Справедливости ради хочу отметить что есть там хороший ветеренар это Тарас Анатольевич! Помогал с моими собаками не раз. Так что если туда то только к нему! Он единственный знающий и понимающий,все остальные просто"0". Помните жизнь ваших питомцев в ваших руках!
    Новачок

Люди, обходите клинику На фурманова стороной!!! Привезли котенка полугодичного с поносом, низкой температурой и полным обезвоживанием, сказал врач: Это Вы жирным накормили. И дал рекомендации как лечить. Полечили так 4 дня, с каждым днем котику ставало все хуже и хуже, на второй консультации врач не хотел даже температуру мерить, пока мы не сказали ему об этом. В итоге на 5й день повезли в другую клинику оказалось у кота была кошачья чума (панлейкопения), кот при смерти уже был, умер, когда врачи ставили капельницу. Некомпетентный врач, совершенно не разбирается в заболеваниях, все общее приписал, так профилактически . Умер котик.(((((((( Люди выбирайте тщательно врачей своим Любимцам!! И обходите стороной это место!!!
    Пророк

Странно, мне клиника на Фурманова нравится. Может просто случай?
    Мы туда возили кошку на стерилизацию, они одни в городе делают (во всяком случае тогда делали) операцию с "косметическим", если можно так выразиться, разрезом сбоку живота, а не панахали весь живот. Да и после этого пару раз обращались, вроде все было норм

Отправлено через Tapatalk
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10

Теги для этой темы