Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей6Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 31.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Re: Віддамо у хороші руки

Лайт, так у тебя ДВА котёнка? Или одно?))) И кто оно вообще? Всмысле - мальчуковое или девчачее? Сколько возраст?)))

Я хочу от котятко на НГ... И даже мужа уболтала. Отпишись, я думаю 90%, что возьмём.)))))

П.С. А насчёт стерилизации, то это не нравильно, ИМХО.
    Я слышала, есть такие уколы, вколол раз в два года(кажется), и не просится... Ну, это.)))

новчок

Ответ Сообщение от Sviata Посмотреть сообщение
    Лайт, так у тебя ДВА котёнка? Или одно?))) И кто оно вообще? Всмысле - мальчуковое или девчачее? Сколько возраст?)))

Я хочу от котятко на НГ... И даже мужа уболтала. Отпишись, я думаю 90%, что возьмём.)))))

П.С. А насчёт стерилизации, то это не нравильно, ИМХО.
    Я слышала, есть такие уколы, вколол раз в два года(кажется), и не просится... Ну, это.)))
    Есть и капли, замяукал, покапал- не мяукает, а потом умирает от рака в 100% случаев. Колите и капайте.
    Для бездомных уколы и капли не подойдут, это не реально.
    ри?

Ответ Сообщение от Sviata Посмотреть сообщение
    Пишу - котятко було, але довелося його відвезти до бабці, бо мій дорослий кіт ніяк не міг звикнути до малого і обкусував йому вуха. А такий красивий був би кіт((
    Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    Есть и капли, замяукал, покапал- не мяукает, а потом умирает от рака в 100% случаев. Колите и капайте.
    Це як - вмирає від раку?! Я свойому котові капаю якісь каплі...це ж шо виходить, я його ВЛАСНОРУЧНО ВБИВАЮ????
    новчок

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Пишу - котятко було, але довелося його відвезти до бабці, бо мій дорослий кіт ніяк не міг звикнути до малого і обкусував йому вуха. А такий красивий був би кіт((

Це як - вмирає від раку?! Я свойому котові капаю якісь каплі...це ж шо виходить, я його ВЛАСНОРУЧНО ВБИВАЮ????
    Поки що тільки чула про це від багаторічних кошатніков. і зараз покопаюсь на Doggy , а якщо не знайду-задам питання- там швидко відреагують.І все розповім
    А я своєму котові теж купила каплі(навіть знайомі продавці давали, але промовчали(бізнес є бізнес)), але трохи покапала, та викинула, бо дуже багато знайомих хаяїв тварин були проти.
    Ось ця темка. Інколи заходь, тобі дадуть кваліфіковану відповідь.
    Кастрация, или СТОП-секс?
    23q
    23-й участник

говорим про животных, понятно это все химия... как и для человека обычные таблетки...
    новчок

Кому красавчика шарпея
    http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=33414
    новчок

Кошечка Леся 8 мес.
    Тихая,деликатная кошечка, скромная, кошка-созерцатель. Хорошо уживается с другими животными. Не требует к себе особого внимания, тихонько живёт в своей корзиночке. Достойна стать Вашим другом.
    Только в квартиру.
    Тел. 8063 765-98-73 Елена
    Миниатюры Миниатюры ????174.jpg   ????175.jpg  
    новчок

Молодой котик Сеня 5 мес.
    Любознательный, гостеприимный, ласковый, уживчивый с другими животными.
    К лотку приучен. Только в квартиру.И только в хорошие руки
    Миниатюры Миниатюры ????168.jpg  
    новчок

Кошечка Смужка 5 мес.
    Ласковая, любопытная кошечка, очень любит руки, общение, самостоятельная, с удивительно ярким окрасом
    Вырастет крупной, раскошной красавицей. Достойно украсит Вашу обитель.
    К лотку приучена. Только в квартиру.
    Миниатюры Миниатюры ????169.jpg   ????170.jpg  
    Новачок

хочу лабрадорчика((
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4

Теги для этой темы