Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    Новачок

Re: Клещи не отступают

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Своего щенка обрабатывали в начале прошлой недели аэрозолью от клещей и блох...
    в пятницу нащупал и удалил два клеща с него, клещи были с горошину!
    Да клещи уже во всю активизировались, мы обрабатываем нашего пса раз в месяц противопаразитарными каплями. Взяли от блох, иксодовых клещей и комаров.
    А по вопросу спрея -у нас был опыт использования - хватало защиты на дней 7-мь+- пару дней . У вас наверное прошло дней десять ? Уже нужно было повторить обработку.

Новачок

Ну почему и ошейник помогает)
    Частий гість

Сейчас популярны таблетки от блох и клещей Бравекто и Нексгард, как ветеринарный врач, советую.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Тамила Посмотреть сообщение
    Сейчас популярны таблетки от блох и клещей Бравекто и Нексгард, как ветеринарный врач, советую.
    Це дорого. Але я купився. Подивимося, чи ефективні.
    Новачок

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Це дорого. Але я купився. Подивимося, чи ефективні.
    Разные отзывы о Бравекто. Одним помогает, другим нет. Сам лично не давал эту таблетку своей собаке. Я больше доверяю каплям,в этом сезоне приобрёл капли на холку Palladium Ultra Protect против блох и иксодовых клещей. Третий раз уже обработал ими своего пса, результатом пока доволен.
    Пророк

Погано родиться кліщем. Ніхто тебе не любить, всі бажають погибелі й всіляких лих... Ще не було случая, щоб хтось кліща пожалів... Більше таких нещасних существ, пожалуй, і немає в природі...

А, ну ще податківці...
    (с)
    Новачок

Тараканов тоже не любят, а они даже не кусаются)).
    Новачок

Моя собака вырвала после приема таблетки от глистов, но таблетка стоила не дорого, а если с Бравекто такое будет я заплачу.
    Новачок

Капли + спрей дают достаточно хорошую защиту, только не гонитесь за слишком дешевыми, навряд ли они помогут. Я покупаю по средним ценам (не против дорогих, но опыт показывает, что дорого - не всегда хорошо).
    Новачок

Ответ Сообщение от melanovvv Посмотреть сообщение
    Капли + спрей дают достаточно хорошую защиту, только не гонитесь за слишком дешевыми, навряд ли они помогут. Я покупаю по средним ценам (не против дорогих, но опыт показывает, что дорого - не всегда хорошо).
    А название спрея напишите?
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3