Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 28 из 28.
    Пророк

Re: Посоветуйте хорошего ветеринара в Полтаве

Ответ Сообщение от Valentina Посмотреть сообщение
    А хто звертався у ветклініку на зуп. Фурманова, біля податкової?
    Я обращался, когда приходилось.
    Остался очень доволен

Пророк

По поводу грызунов, то на Полтаву только один лекарь по ним - Руслан. У нас дегусы живут, по ним вообще никто не шарит как лечить. А Руслан охотно давал телефонные консультации ввиду того, что его не было в городе. Правда уколы пришлось самому осваивать, но у нас все получилось. Вылечили самку от кровотечения. За что ему спасибо.
    Новачок

Тема старая. Но все же вдруг кому-то будет полезно. Очень хороший доктор Гримова Лариса Николаевна. Клиника на Розы Люксембург. Я за 15 лет сколько у меня живет кот лучшего доктора не встречала. Не могу сказать что особенно дешево там. Но Лариса Николаевна - доктор очень грамотный, опытный и за долгие годы работы не растерявший любовь к животным.
    модератор

Вчера соседка родителей повезла собаку в ветклинику что на Фурманова, со вздутием живота. В клинике собаку осмотрели, поставили диагноз "мнимая беременность", сделали какие-то уколы ( антибиотики, чтото "по женски" от воспаления), сказали прийти на след день еще проколотся.
    В тот же вечер бедное животное родило 5рых щенков.
    Пророк

Ответ Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
    Тема старая. Но все же вдруг кому-то будет полезно. Очень хороший доктор Гримова Лариса Николаевна. Клиника на Розы Люксембург. Я за 15 лет сколько у меня живет кот лучшего доктора не встречала. Не могу сказать что особенно дешево там. Но Лариса Николаевна - доктор очень грамотный, опытный и за долгие годы работы не растерявший любовь к животным.
    Там еще какой-то парень нерусский работает (араб что ли?) - коновал натуральный. Вот к нему лучше не соваться.
    Пророк

мы всегда обращаемся в ветеринарку на Южной, пока ни разу не подводили.
    Новачок

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    По поводу грызунов, то на Полтаву только один лекарь по ним - Руслан. У нас дегусы живут, по ним вообще никто не шарит как лечить. А Руслан охотно давал телефонные консультации ввиду того, что его не было в городе. Правда уколы пришлось самому осваивать, но у нас все получилось. Вылечили самку от кровотечения. За что ему спасибо.
    А не подскажите его телефон - я была к нему обращалась, и где-то потеряла его номер((((
    Он был здорово помого нашему хомяку. И может еще бы смог помочь(((
    иринасол
    Гість

пожалуйста дайте телефон врача Руслана УМОЛЯЮ
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3

Теги для этой темы