Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей2Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 28.
    Постійний відвідувач

Re: ветеринары

я ж сказала:)

Пророк

Ответ Сообщение от TerezZzk@ Посмотреть сообщение
    я ж сказала:)
    черный PR?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    черный PR?
    та нет, я так просто :)
    Новачок

Зайдите на этот форум и не сделайте ошибку из-за которой мы лешились члена семьи
    http://www.poltavaforum.com/zveri-12...ki-vetmir.html
    Новачок

Доброе время суток!

А не подскажет ли всезнающий и вездесущий Алл где в полтаве есть хорошие специалисты по грызунам??? Ходят слухи - что в ВнтМире, но тут о нем - не лучшее мнение формируется...

Ситуация следующая: преобрели по настоятельной "просьбе" ребенка кролика, хочу чтобы его осмотрели, сделали все необходимые процедуры и если нужно - прививки. Кстати - если эту тему просматривают щасливые обладатели милых (а в этом - вся наша семья уже успела убедиться) крольчат - с радостью прийму все советы по поводу того что необходимо предпринять чтобы крольченок рос здоровым :)
    модератор

Re: Посоветуйте хорошего ветеринара в Полтаве

Плиз! Может кто то что то новое знает? Хороший ветеринар/клиника Срочно!
    Частий гість

У меня французский бульдог. Из нашего опыта могу посоветовать ветклинику за Павленковским парком. Врача зовут Виталий Петрович, у него золотые руки. Делал нам две операции: удалял опухоль на лапе и кесарево. От кесарево даже шрама не осталось. И цены в разы ниже. чем в других клиниках.
    А что у вас за проблема?
    Новачок

Мы ходим в клинику ВетМира на Зеленом Острове. Там два врача, они вроде через день работают. У нас так получилось, что стерелизовали двух кошек, у разных врачей. Так один нормально все сделал, даже следа нет, а другой зашил как носок, причем дешевыми нитками (а заплатили мы за дорогие). Так что сравнение на лицо. Того первого, хорошего, зовут вроде Сергей, а второй вроде ненашенский )). Нам первый доктор еще таксенка лечил от энтерита, сразу предупредил, что поздно обратились и надежды почти нет, но попробовать можно. Хотел бы - мог столько денег накачать, мы готовы были отдать очень много даже за вероятность 10% выздоровления. Но оказался порядочным человеком. Надеюсь, его начальство этого не читает ))) Мы теперь только к нему ходим.
    Новачок

А хто звертався у ветклініку на зуп. Фурманова, біля податкової? Цікавлять відгуки. В мене собака, дворняжка гарнюня довгошерста, проблеми дерматологічного характеру - щось тіпа перхоті й чешеться. Блох немає.
    Пророк

пару лет назад были отзывы не очень. Как сейчас не знаю.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы