Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11
Показано с 81 по 90 из 106.
    Новачок

Re: Бездомні тваринки

Тигрина, а почему вы не пожалуетесь в ветеринарную службу? или исполком? гуманизм гуманизмом, но вас уже покусали! могут и других покусать. У меня отца тоже когда-то бездомная шавка вкусила за ногу прям в центре города)) и безалкогольная жизнь и без купания в водоемах так как вы пишете, он тогда пожаловался в ветеринарную службу и собачку быстро ликвидировали) да и кстати он был не первый ею покусаный) скажете им, что видели их районе института связи и как они выглядят. Удачи, и дай бог никому не быть больше покусаным!)))

новчок

Ответ Сообщение от Natalek24 Посмотреть сообщение
    Удачи,
    удачи в убийстве?
    Banned

А я одну бездомную собачку забрал жить к себе домой. Обыкновенную дворняжку, замерзшую на морозе в пошлом году. Не жалею. Хотя по ветеринаркам набегался сперва, мама не горюй!
    Новачок

ангелика, а вы хотите чтоб эти собачки еще кого-нибудь покусали, и кто-то мучился? Ни в одной цивилизованной стране такого нет, чтобы собаки стаями бегали по улице, там если приют, то туда всех забирают, и приют нормальный, и следят за этим. а у нас сплошная говорильня о гуманизме и больше ничего, и никому они не нужны.

или люди пускай сами тратятся на уколы, и отходят психологически всю жизнь. это хорошо что девушка уже отошла, а я знаю, люди после этого панически боятся собак. Да что там говорить, вы в гугле наберите "как не бояться собак" вам всплывет много случаев. Или вы Ангелика оплатите все затраты покусаным, и на психолога в том числе?

да, если вы занимаетесь приютом, я вам подкину адресок. Красина 120, возле мебельного магазина и фитнес-клуба "Витамин-Сады" три дворняжки. но агрессию к людям они уже проявляли.
    Пророк

Тигрина, а почему вы не пожалуетесь в ветеринарную службу? или исполком? гуманизм гуманизмом, но вас уже покусали! могут и других покусать. У меня отца тоже когда-то бездомная шавка вкусила за ногу прям в центре города)) и безалкогольная жизнь и без купания в водоемах так как вы пишете, он тогда пожаловался в ветеринарную службу и собачку быстро ликвидировали) да и кстати он был не первый ею покусаный) скажете им, что видели их районе института связи и как они выглядят. Удачи, и дай бог никому не быть больше покусаным!)))
    а как ваш папа выглядит? в каком районе перемещается? опишите, пожалуйста. я знаю куда можно пожаловаться чтобы его тоже немножко ликвидировали

да, если вы занимаетесь приютом, я вам подкину адресок. Красина 120, возле мебельного магазина и фитнес-клуба "Витамин-Сады" три дворняжки. но агрессию к людям они уже проявляли.
    я живу на садах-2. там далеко не 3 собачки - гораздо больше. и никакой агрессии они никогда не проявляют - просто потому что они сами зашуганные, голодные и ободранные.
    Def
    .

Ответ Сообщение от Tigrina Посмотреть сообщение
    але то не саме погане що могло трапитись в житті, просто дрібниця порівняно зі всяким, тому тій собаці я пробачила
    Я здається її знову вчора бачила, сиділа там же біля тролейбусного розвороту
    Дайте ей сосиску. На следующий день она будет вам вилять хвостом, и отгонять остальных.)))Если вы её простили...
    полосатік

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Дайте ей сосиску. На следующий день она будет вам вилять хвостом, и отгонять остальных.)))Если вы её простили...

Може мені її ще й поцілувати на знак примирення? Дійсно, що тепер боятися, я ж зі щепленням і хай тепер кусають скільки хочуть. А взагалі я їх тепер остерігаюсь, на всяк випадок.

Natalek24, дякую за пораду, але я не зможу, завжди було шкода таких бездомних тваринок, та ще й, чесно кажучи, просто не хочеться морочить собі голову з усіма тими скаргами
    Def
    .

Може мені її ще й поцілувати на знак примирення? Дійсно, що тепер боятися, я ж зі щепленням і хай тепер кусають скільки хочуть. А взагалі я їх тепер остерігаюсь, на всяк випадок.
    Вот это и зря. Они чувствуют, когда их боятся. Может поэтому и тяпнули.
    Покорми.)))
    Новачок

я живу на садах-2. там далеко не 3 собачки - гораздо больше. и никакой агрессии они никогда не проявляют - просто потому что они сами зашуганные, голодные и ободранные.
    Знаєте, я їх теж пам'ятаю гарними тваринками з вушками. А потім дитину десь років 3-х, яка бігла гратись на майдачник, не звертаючи на них ніякої уваги, і напад цієї зграйки на дитину, і її матір, яка не могла їх відігнати без сторонньої допомоги, і потім готова була їх повбивати, і божевільний крик цієї нещасної дитини десь хвилин 20. Добре, що обійшлось без уколів, бо на дитинці був цупкий комбінезон, але вона довго ще не могла заспокоїтись від шоку. Правда це достойний вчинок цих собачок?? І психічний розлад дитини. Ще я чула що вони хотіли покусати якусь тітку. Чи ви вважаєте раз вас не покусали значить вони не агресивні? Я думаю мама цієї дитини вас би вбила за ці слова. І всі б гуманісти після прохання оплатити витрати після цього нападу сховались би в кущі.

Тігріна, краще хай вони вас не кусають скільки хочуть, бо медики добавлять вам щеплень). Мені вас шкода просто по-людськи, що із-за якоїсь прикрості ви запороли собі навіть пляжний сезон не кажучи про все інше.
    Def
    .

Ще я чула що вони хотіли покусати якусь тітку
    А я чув, що вони Ромула та Рема викормили.
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11

Теги для этой темы