Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей33Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11
Показано с 31 по 40 из 106.
    Def
    .

Re: Бездомні тваринки

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    Конечно же имеет, просто хочется найти больше единомышленников.
    Ваши предложения?

новчок

Ответ Сообщение от 1234 Посмотреть сообщение
    Ваши предложения?
    Зайдите, пожалуйста сюда

http://forum.doggy.kiev.ua/viewforum.php?f=90
    Здесь все мои предложения,я думаю Вы себе сможете выбрать предложение по душе.
    Пророк

http://helpdog.kiev.uaвот еще ресурс по даной теме
    новчок

Ответ Сообщение от Виння Пых Посмотреть сообщение
    http://helpdog.kiev.uaвот еще ресурс по даной теме
    Спасибо, только он Полтаве не подходит. На Doggy зарегистрирован специальный сайт Полтавского региона. Милости просим
    part of me

Навіщо закликати людей на київський форум, коли можна створити ті ж теми тут і їх обговорювати? Як ви думаєте яка існує вірогідність, що форум Полтавських захисників тварин будуть шукати на київському форумі?
    новчок

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Навіщо закликати людей на київський форум, коли можна створити ті ж теми тут і їх обговорювати? Як ви думаєте яка існує вірогідність, що форум Полтавських захисників тварин будуть шукати на київському форумі?
    Тому що там з полтавським 20 працюючих форумів, і досить зручно і швидко форумчани інших міст реагують на питання, які потребують швидкого вирішення. Там вирішуються питяння життя і смерті живих істот, тому чекати, поки через 2-3 тижні хтось зайде та ще через тиждень відреагує - вважаю недоцільним.Мені важко це пояснювати на пальцях, але я не закликаю когось кудись переходити. Наприклад у мене завжди відкриті вікна 4 сайтів- де швидше дадуть відповідь, тому і подякую. Не ображайтесь. Я просто хочу, зберегти комусь життя, а це потрібно робити швидко. Дякую за Вашу толерантність
    новчок

Похоже, что желающие помочь бездомным животным-закончились
    Это как раз то, о чём я и говорила в предыдущем сообщении
    новчок

Шикарный шарпей Давид, 5 лет, клубный (клуб Виктория) с документами, с непростой судьбой и характером, сдан в Бородянку после скоропостижной смерти хозяйки.
    История его такова - Давид лишился своей хозяйки, умершей в молодом 30-летнем возрасте. Она и именно она занималась Давидом, он у неё был за сына. После смерти хозяйки, мать и бабушка хозяйки не могли справиться с Давидом - он страшно тосковал, не ел, отказывался гулять и общаться, даже стал проявлять агрессию к лицам мужского пола, если они пытались настоять на своем. Через месяц они обратились ко мне за помощью - найти добрые, знающие породу руки на Давида. Я нашла, в Запорожье, в большом частном доме у любителей и знатоков породы. И тут начался цирк - они стали думать, отдавать или нет? Думали долго, недели две . Потом сказали - "нет, Давид остается в семье, он уже пришел в норму, а мы отдать не может и не хотим, в память о дочери пес останется у нас". Ну думаю и слава Богу что малыш в своей семье остается. И вот с месяц назад до меня дошел слух от соседей, что Давид сильно покусал дома какого-то мужчину - то ли брата, то ли дядю, находящегося в не трезвом виде! От моих звонков и вопросов семья отморозилась напрочь, сказали что это их проблема и с Давидом они разберутся сами (((. Соседи донесли, что в семье стал частым гостем алкоголь и застолья, а Давид исчез, якобы его кому-то из родственников отдали. А вот оказывается где малыш....
    Немного о его характере: малыш не развязан, отлично воспитан, но! немного избалован своей хозяйкой, у которой действительно был за сыночку и только она сама им и с ним занималась, поэтому на женщин Давид реагирует позитивнее и слушается их лучше. Признаков агрессии, тем более немотивированной не проявлял. Вполне адекватный, управляемый, воспитанный пес.
    Кастинг хозяев ужесточается. Это должна быть однозначно женщина, опытная собачница, желательно знающая эту породу, без детей, с твердым характером и рукой, терпеливая. Семейная пара тоже рассматривается, муж и жена должны очень любить собак, должны очень хотеть забрать именно Давида с его непростым харатером, а не просто шарпея. Мужчина должен быть готов к "соперничеству" со стороны Давида. Давид мало общался с мужчинами, мужчин и детей в семье не было ...

Любители породы, руки добрые - не проходите мимо! ЗВОНИТЕ: 8 067 424 87 35 Игнат, 8 063 953 46 37 Аня
    Итак, Давид объявляет конкурс на Самого Лучшего Хозяина.
    Миниатюры Миниатюры a7ee0cfa999b.jpg   b9efd063dc49.jpg  
    новчок

Как и прежде.
    Ищу единомышленников для помощи бездомным животным в Полтаве.
    Это единственный регион со всей Украине, в котором отсутствует организация по защите животных
    Неужели всё так плохо с милосердием в городе
    Образцы документов необходимых для регистрации общества у меня есть
    Туда надо ещё 2 надёжных и активных участника.
    ПупсеГ, супер и умняшка

Насколько надёжных и активных? Ведь для такой помощи надо очень много времени и денег, которых, к сожалению просто может не быть...(((
+ Ответить в теме
Страница 4 из 11

Теги для этой темы