Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14
Показано с 71 по 80 из 131.
    Пророк

Re: Собаки

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Весна: куда ни наступи, всё к деньгам...
    Так ходи по газонам! Обогатишься!

Частий гість

Собаки самое лучшее существо! Все эмоции на виду!
    Пророк

Ответ Сообщение от Villarich Посмотреть сообщение
    но аватерке кошачья морда :)
    Постійний відвідувач

Весна: куда ни наступи, всё к деньгам...
    А наличие другого мусора (пакетов, пластиковых бутылок, одноразовой посуды, оберток и т.п.) на улицах Вас не смущает?
    Какое-то время назад собачники, гуляющие на ставках, что на Садах-2, организовали субботник, и убрали мусор на указанной территории (ну да, те самые неадекваты-засиратели детских площадок).
    В результате - через неделю как будто и не было никакого субботника, адекватные хомо-сапиенс засрали все к х*рам.
    бог

Ответ Сообщение от Villarich Посмотреть сообщение
    ...и их испражнения у всех на виду-ВЕЗДЕ!!! Вы убираете за своим псом? ...собаки лучшее существо...уси-пуси... ГОВНО УБИРАЕШЬ ЗА СВОИМ СУЩЕСТВОМ????

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    А наличие другого мусора (пакетов, пластиковых бутылок, одноразовой посуды, оберток и т.п.) на улицах Вас не смущает?
    Какое-то время назад собачники, гуляющие на ставках, что на Садах-2, организовали субботник, и убрали мусор на указанной территории (ну да, те самые неадекваты-засиратели детских площадок).
    В результате - через неделю как будто и не было никакого субботника, адекватные хомо-сапиенс засрали все к х*рам.
    ...не засрали, а намусорили. Мусор можно просто в рабочих перчатках убрать, в отличии от собачьего дерьма. И не смущает, потому что наступая на бумажку, пакетик или ещё какой мусор, от такого контакта нет ВОНИ от дерьма и не пачкаешь обувь... У меня много знакомых, у кого есть собаки разных пород...ни кто, повторю-НИ КТО не гуляет с ними в общественных местах...парки, газоны, детские площадки, тротуары и дворы у многоэтажек-только лесопарковые зоны и в глубь, по дальше от пешеходной или зоны отдыха. Так что не надо в опу лить какао.
    Постійний відвідувач

...не засрали, а намусорили.
    Вот применительно к указанной локации и первое тоже. Под каждым кустом, а то и в двух шагах от дорожки. Не верите - сходите прогуляйтесь.
    То, что Вас не смущает мусор на улице - странно. Кстати, за него в странах Европы тоже приличный штраф в пару десятков евро.
    Выгуливать собаку на детской площадке или, например, газоне - естественно недопустимо. А вот от того, что человек пройдет с собакой во дворе многоэтажки или в парке в спальном районе - врядли образуется больше загрязнений, чем от прямоходящего быдла.
    P.S. Как у Вас получается наступать на продукты жизнедеятельности животных и пачкать обувь? Имеете обыкновение ходить по газонам? Так это тоже не образец культуры, нет?
    бог

Вот применительно к указанной локации и первое тоже. Под каждым кустом, а то и в двух шагах от дорожки. Не верите - сходите прогуляйтесь.
    То, что Вас не смущает мусор на улице - странно. Кстати, за него в странах Европы тоже приличный штраф в пару десятков евро.
    Выгуливать собаку на детской площадке или, например, газоне - естественно недопустимо. А вот от того, что человек пройдет с собакой во дворе многоэтажки или в парке в спальном районе - врядли образуется больше загрязнений, чем от прямоходящего быдла.
    P.S. Как у Вас получается наступать на продукты жизнедеятельности животных и пачкать обувь? Имеете обыкновение ходить по газонам? Так это тоже не образец культуры, нет?
    ...не смущает мусор, потому что его нужно В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ выбросить из головы человечества-тогда оно перестанет сорить вокруг. И пока это не произошло-в 90% случаев именно быдло, как вы говорите, выбросит его на улицу, а не в урну... ВЫ в урну выбрасываете? Я тоже... поздравляю-мы не быдло. Теперь...

А вот от того, что человек пройдет с собакой во дворе многоэтажки или в парке в спальном районе - врядли образуется больше загрязнений, чем от прямоходящего быдла.
    ...это ваше мнение-Я не против, что вы так думаете, для Меня же упоротый скот ни чем не отличается от

прямоходящего быдла.
    Потому что

пройдет с собакой во дворе многоэтажки или в парке в спальном районе
    ...не остаётся места для того, чтоб сделать шаг влево или вправо ни самому, ни ребёнку... гулять по асфальту несходя с дорожек но и на дорожках уже есть ОНО и возле... человеку, собаки и их хозяева, оставляют только дорожечки и то...местами, ведь не везде они в идеале...повторю-на тротуарах и дорожках такая же фигня...будь-то двор или спальный рай-он. Теперь

странах Европы тоже приличный штраф в пару десятков евро.
    ...сколько там собачников нагибают по штрафам? И как у них обстаят дела с спальными районами и дворов многоэтажек и парками? УБИРАЮТ ДЕРЬМО ЗА СОБАКАМИ ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦИ, а иначе... штраф По газонам можно не то, что ходить...культура мля, а и лежать и отдыхать. Так что вроде правильно построенные предложения и вроде смысл какой-то несут... должны, по крайней мере, но нет... бла-бла-бла всё то, что вы написали, ув. Michael,
    Постійний відвідувач

...не смущает мусор, потому что его нужно В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ выбросить из головы человечества-тогда оно перестанет сорить вокруг. И пока это не произошло-в 90% случаев именно быдло, как вы говорите, выбросит его на улицу, а не в урну... ВЫ в урну выбрасываете? Я тоже... поздравляю-мы не быдло. Теперь...
    Из сказанного все равно непонятно, откуда у Вас такое сильное смещение акцентов. То, что город систематически засирается... ну скажем, людьми низкой культуры и морали, Вас особо не тревожит, т.к. у них чего-то там в голове не выброшено, зато владельцев домашних животных Вы записываете в категорию
    собаки в теле человека...упоротый скот
    и прочие бредни. Выше я привел пример, как в одном из микрорайонов ненавидимая Вами категория граждан позаботилась о чистоте города не на словах и, честно говоря, не вижу причин такого предвзятого отношения с Вашей стороны.
    ...не остаётся места для того, чтоб сделать шаг влево или вправо ни самому, ни ребёнку... гулять по асфальту несходя с дорожек но и на дорожках уже есть ОНО и возле... человеку, собаки и их хозяева, оставляют только дорожечки и то...местами, ведь не везде они в идеале...повторю-на тротуарах и дорожках такая же фигня...будь-то двор или спальный рай-он.
    Т.е. на улицах тоннами лежат экскременты? Вы в каком районе такое наблюдаете? Вас послушать, так надо с совковой лопатой из дома выходить и дорогу себе расчищать.
    ...сколько там собачников нагибают по штрафам? И как у них обстаят дела с спальными районами и дворов многоэтажек и парками? УБИРАЮТ ДЕРЬМО ЗА СОБАКАМИ ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦИ, а иначе... штраф По газонам можно не то, что ходить...культура мля, а и лежать и отдыхать.
    Нагибают, разговоров нет. И правильно делают. Потому что имеют место специально оборудованные локации для выгула. Если бы у нас было что-то подобное (системно, а не в единичных экземплярах), ну тогда Ваши претензии были бы более-менее по делу.
    Лежать и отдыхать в парке - может быть. А на газоне вдоль проезжей части или пешеходной дорожки - таких отдыхающих я чаще встречал на просторах необъятной Родины, часто в состоянии алкогольного опьянения :)

Ладно, не об этом. Мой посыл в том, что проблему нужно решать комплексно, а у Вас почему-то пригорает на одной конкретной теме.
    Пророк

Оно и есть, но и по поводу прямо "говна на каждом шагу" - сильно преувеличено. Тем более, что в него можно вступить. Живу в центре. Пока ни разу не вступил в собачье говно. Ну разве что я буду ходить не по асфальтированным тротуарам.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Оно и есть, но и по поводу прямо "говна на каждом шагу" - сильно преувеличено. Тем более, что в него можно вступить. Живу в центре. Пока ни разу не вступил в собачье говно. Ну разве что я буду ходить не по асфальтированным тротуарам.
    Вы забыли прошедшую зиму !?!?!!! Там как раз и было "на каждом шагу" На всех дорожках. И в центре не меньше, чем на окраинах.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 14

Теги для этой темы