Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14
Показано с 51 по 60 из 131.
    المزيد من النفط

Re: Собаки

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Джедай, я просто опечатался )) Собирался написать ДжеДи Ли ))
    Офтоп:
    Пишите "Сливовое дерево". Не ошибетесь.

бог
    Cool

Джедай, я просто опечатался )) Собирался написать ДжеДи Ли ))
    ...Я уточнил в Своё удовольствие...впрочем как и всё, что здесь пишу... не в коем случае не обижаясь.

ДжеДи Ли
    ...в 90% случаев именно так и читают люди Jedi_Lee и это не означает, что все 90% не видели "Звёздные войны" и понятия не имеют кто такие Джедаи... или не правы в правильности чтения латиницы... в буквальном смысле по буквам именно так и читается, поэтому нет ни каких волнений по "этому" поводу...

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Вы провели такую титаническую роботу, чтобы себя как-то назвать ! Но мне больше понравилось "Сливовое дерево" ! Можно я буду называть вас Сливовое дерево ? Это впечатляет !
    ...ни как Я себя не называл-это никнэйм, который отражает моё внутреннее содержание но не в той мере, чтоб Я как-то перенастраивал Самого Себя... Я Тот, Кто Я есть и всегда Им буду, а ник лишь малая толика множества свойств...
    ...не могу вам запретить называть Меня как вам хочется... инкарнация в сливовое дерево Мне не грозит-Я вне системы... так что как вам удобно-это не обидно
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Немного закошу "под Расту" )))))
    Кстати Раста в былые времена был ярым апологетом начать с себя. Во всем. Потом его риторика подянлась на следующий уровень:

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Проще же хаять постоянно какого Президента, и всех олигархов вместе взятых... руководить всеми армиями, в том числе НАТО-вскими и этих всех персонажей вместе взятых обвинять, что у него засраный двор и детям негде гулять.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Вже давно мрію про ірландського вовкодава
    Вложение 40035
    http://svitsobak.info/porody/irlandskyj-vovkodav
    http://gk-press.if.ua/index.php?q=node/4990
    Доречі, вживу бачив їх єдиний раз саме у Полтаві.
    фигсае, пёсик
    Новачок

У меня немецкая овчарка. Тоже даем корм. Но туда добавляем суп и борщ, короче все вкусное. А в детстве обязательно надо кальций давать в таблетках.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от AlexandrNeryb Посмотреть сообщение
    У меня немецкая овчарка. Тоже даем корм. Но туда добавляем суп и борщ, короче все вкусное. А в детстве обязательно надо кальций давать в таблетках.
    Овчарка--это не свинья, чтоб её помоями кормить. Собаке надо мясо давать. Овчарке средней от 500 до 700 грамм в день. Крупной килограмма хватит.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Karen, не м'ясом єдиним. Інакше загнеться собака раніше, ніж ви зможете уявити.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Karen, не м'ясом єдиним. Інакше загнеться собака раніше, ніж ви зможете уявити.
    Ми ще своїй давали пів-кіло сиру. Замість пігулок кальцію.

Ніхто не загнувся. Скоріш від сухих кормів тварина загнеться.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    від сухих кормів
    від них також. Маю живий приклад з вівчаркою і з котом. Обох хазяї вирішили годувати м'ясом. Вівчарки вже немає. Ветеринар сказав, що це результат харчування, від якого у собаки з'явилась купа болячок. Аналогічна ситуація з котом. Аргументом хазяїна було "він же маленький тигр, має їсти м'ясо". В результаті кіт зараз майже не ходить, ледь-ледь повзає, не може нормально сходити в туалет.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    від них також. Маю живий приклад з вівчаркою і з котом. Обох хазяї вирішили годувати м'ясом. Вівчарки вже немає. Ветеринар сказав, що це результат харчування, від якого у собаки з'явилась купа болячок. Аналогічна ситуація з котом. Аргументом хазяїна було "він же маленький тигр, має їсти м'ясо". В результаті кіт зараз майже не ходить, ледь-ледь повзає, не може нормально сходити в туалет.
    Може він годував їх дешевим неякісним м'ясом ?
+ Ответить в теме
Страница 6 из 14

Теги для этой темы