Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14
Показано с 41 по 50 из 131.
    المزيد من النفط

Re: Собаки

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Karen, Тогда он возможно заведет себе собаку после того как подохну я )))
    Нет. Он мечтает завести себе богатого хозяина, который увезет его в немецкую ветклинику и там оплатит ему курс омоложения стволовыми клетками.

Пророк

Когда начинается догги-срач мне всегда хочется приложить подобную картинку:

К почти всем собачникам отношусь как к неадекватам, особенно тех, кто держит собак в квартире.
    Есть среди них исключения, но это единицы.
    Banned

а я не понимаю хозяев кошек ))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Morska ya Посмотреть сообщение
    а я не понимаю хозяев кошек ))
    ну так и пофиг, кошка в квартире-собака на улице.
    мы же говорим за собаку на улице. а то что она у тебя в квартире творит всем насрать.
    Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    ну так и пофиг, кошка в квартире-собака на улице.
    мы же говорим за собаку на улице. а то что она у тебя в квартире творит всем насрать.
    Оно то насрать, но когда вечером животное с полным кишечником/мочевым пузырем постоянно гавкает в соседней квартире, то мало приятного. А хозяин просто после работы погнал пивка попить или перепихнуться не домой это уже хз. Но факт на лицо. Животное при чем тут?

Я считаю, что собаку держать в квартире - взаимный мазохизм для хозянина и садизм для собаки. Частный двор с будкой - да, согласен хай гоняет и ссыт/срет где хочет но на территории любимого содержателя.

На счет котов в квартире аналогичного мнения, но слегка допускаю короткошерстных или же стрич постоянно, как моя теща. Получается кот-лев-мопед в одном флаконе и шерсти меньше.
    Пророк

Джежи Ли сказал резко, грубо но по делу. Всем, кто рвется в Европу, должны взять совки, кулечки и убирать говно за собаками. Иначе, что ж мы за Европу строить будем? Или на евромайдане через одного говорили "хотим европейские пенсии и зарплаты" и все? Есть права и есть обязанности. Иначе, это двойные стандарты. Как и то, что для выгула собак есть отдельные места (а не говно в детских песочницах).

Как там говориться? Хотим все менять? Да!!! Хотим меняться сами? Нет...
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Джежи Ли
    ...Jedi-это старое слово, которое Лукас использовал в соей фантастической ленте... Переводится как Джедай и ни как по другому, но вы можете читать как вам вздумается, естественно...это Я к слову...

...как пример постер к фильму.

...есть даже хоккейный клуб: "Монреальские Джедаи"

...а Lee-это как приставка в Китайских именах, 背风处 переводится как "Укрытие" Англичане считают, что тоже имеют право на слово Lee и в имени звучит как "Лев" или "Жёсткий"...почему? -Я не могу сказать...
    ...но в Китайском языке Lee часто выносят в начало имени и означает "Сливовое дерево"... Все сложности мной не учитывались, а просто взял первую часть за основу, как Джедай и вторую от имени величайшего мастера Кунг Фу всех времён и народов Брюса Ли...вот и всё...
    les
    Філософф

Вже давно мрію про ірландського вовкодава
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: vovkodav.jpg
Просмотров: 0
Размер:	108.2 Кб
ID:	40035
    http://svitsobak.info/porody/irlandskyj-vovkodav
    http://gk-press.if.ua/index.php?q=node/4990
    Доречі, вживу бачив їх єдиний раз саме у Полтаві.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...Jedi-это старое слово, которое Лукас использовал в соей фантастической ленте... Переводится как Джедай и ни как по другому, но вы можете читать как вам вздумается, естественно...это Я к слову...

...как пример постер к фильму.

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb2..._am_a_Jedi.jpg

...есть даже хоккейный клуб: "Монреальские Джедаи"

http://www.babooncreation.com/wp-con...edi-Image1.jpg

...а Lee-это как приставка в Китайских именах, 背风处 переводится как "Укрытие" Англичане считают, что тоже имеют право на слово Lee и в имени звучит как "Лев" или "Жёсткий"...почему? -Я не могу сказать...
    ...но в Китайском языке Lee часто выносят в начало имени и означает "Сливовое дерево"... Все сложности мной не учитывались, а просто взял первую часть за основу, как Джедай и вторую от имени величайшего мастера Кунг Фу всех времён и народов Брюса Ли...вот и всё...
    Офтоп:
    Вы провели такую титаническую роботу, чтобы себя как-то назвать ! Но мне больше понравилось "Сливовое дерево" ! Можно я буду называть вас Сливовое дерево ? Это впечатляет !
    Пророк

Джедай, я просто опечатался )) Собирался написать ДжеДи Ли ))
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14

Теги для этой темы