Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 14
Показано с 31 по 40 из 131.
    Новачок

Re: Собаки

Привіт, це моя красуня кане-корсо, Даруся

Пророк

Ответ Сообщение от Marisya Посмотреть сообщение
    Если у вас есть собаки , похвалитесь
    У кого из владецьцев собак есть такое устройство? Похвалитесь.

Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Немного закошу "под Расту" ))))) и отвечая на вопрос выше:
    На нафига?! Проще же хаять постоянно какого Президента, и всех олигархов вместе взятых... руководить всеми армиями, в том числе НАТО-вскими и этих всех персонажей вместе взятых обвинять, что у него засраный двор и детям негде гулять. У него мало того, что нету такого девайса, так он даже соседу замечание не сделает. Потому, что... сами знаете почему.
    المزيد من النفط

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.n...77698bab444f1a

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...a9fb135a244c2c
    Щось собачка якась сумна...
    бог

...уверен в 100% отсутствии такого устройства у всех владельцев собак. Уверен на 100%, что ни кто и ни когда не купит себе такое устройство и его питомец дальше будет гадить ВЕЗДЕ!!! Не буду давать линки на уже заезженную тему о психотипах людей, заводящих в квартирках псов...чаще громадных... срущих везде... такие люди ни когда не изменятся... для них собакен всегда дороже человека и вообще, жизнь этих "людей" отличается от жизни человека-разумного... для них тягостно находится в теле человека, если добровольно вводишь себя в состояние смотрящего в жопу срущей собаки...дышать её запахом в квартире... впитать запах, НЕИЗБЕЖНЫЙ, псины во все вещи... целовать животное, которое 90% времени проводит вылизывая свои гениталии... Я уверен, что антропоморфная форма не определяет этих сущностей как людей-это скорее собаки в теле человека... так зачем псу покупать своему родственнику устройство по уборке фекалий, если и сам процесс, наблюдение и все вытекающие доставляют удовольствие этим двуногим? И чтобы тут не гавкали владельцы собак-Я имею именно такое мнение и оно не изменится даже если вы все соберётесь у ворот моего дома... За один собачий высер-1000$ штрафа или жри, если нет денег... тогда настанет полнота радости и Любовь...
    Новачок

Jedi_Lee, Вы утрируете. У многих людей есть дома собаки. И ни от них ни от их вещей не воняет псиной. От самой собаки - да, но все же это не скунс. Я вот тоже хочу себе купить собаку, правда жду пока подохнет кот, он уже старенький у меня, ещё чего разобидится что его заранее заменили и захиреет раньше времени. Но как-то до вашего поста не замечал что мне тягостно в теле человека. Просто хочется завести собаку, ходить с ней на прогулку, бросать ей палку (деревянную чтобы она мне её в зубах назад приносила если что ;)), приучать её к командам, смотреть как она мне радуется когда я прихожу домой. Неужели это психологическая девиация? И таки да, такой штуковины как на фото у меня не будет, буду носить совочек с пакетиком ))
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    правда жду пока подохнет кот
    это пять.
    буду носить совочек с пакетиком
    ага-ага
    المزيد من النفط

правда жду пока подохнет кот,
    А вдруг кот ждет того же от вас ?
    бог
    Cool

буду носить совочек с пакетиком ))

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А вдруг кот ждет того же от вас ?
    ...
    Новачок

Karen, Тогда он возможно заведет себе собаку после того как подохну я )))
+ Ответить в теме
Страница 4 из 14

Теги для этой темы