Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей97Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14
Показано с 101 по 110 из 131.
    штатний скептик

Re: Собаки

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Как-то по*уй, ничего личного)
    Во, и сразу видно, что человек относит себя к ним

в Полтаве довольно большой процент адекватного и культурного населения

можно наблюдать только частные случаи (вполне вероятно, по закону подлости - не самые лицеприятные)
    Положа руку на сердце, признайтесь хоть себе, что выгул собачек в местах, где "адекватное и культурное" выгуливать своих животных, вроде, не должно, мягко говоря, далеко не частные случаи. И закон подлости сюда не получается притянуть.

Завсідник

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    (...) признайтесь хоть себе, что выгул собачек в местах (...) - далеко не частные случаи.
    Наверное, Вы имели в виду "довольно частые случаи".
    Я не гуляю, мои друзья-собачники не гуляют (детские площадки, клумбы, окультуренные локации; хотя в Полтаве в большом количестве только первое), если случится авария - уберу. Какой-то процент м*даков есть (возможно, довольно существенный) - кто же спорит.
    А убирать за собакой повсеместно (то, что предложил тов. Обиван), вводить какие-то штрафы - в условиях Полтавы - бред. В местах, где я обычно гулял (писал выше), если в нескошенную высокую траву полезть руками за "этим", то можно по ходу и стекло битое "найти" и шприц с иглой и другие приятные вещи. Да и девать "это" потом некуда.
    штатний скептик

Наверное, Вы имели в виду "довольно частые случаи".
    Нет, я имела в виду именно то, что сказала, отвечая на ваше
    можно наблюдать только частные случаи (вполне вероятно, по закону подлости - не самые лицеприятные)
    "Только частные" не одно и то же с "довольно частые", правда?

А убирать за собакой повсеместно (то, что предложил тов. Обиван), вводить какие-то штрафы - в условиях Полтавы - бред. В местах, где я обычно гулял (писал выше), если в нескошенную высокую траву полезть руками за "этим", то можно по ходу и стекло битое "найти" и шприц с иглой и другие приятные вещи. Да и девать "это" потом некуда.
    "Это" выбрасывается вместе с пакетом, в который собрано (ну, если только человеку не придет в голову экономить пакеты и стирать их) в ближайший контейнер или урну. А убирать за собакой повсеместно никто и не предлагает. Но это - животное, ему не объяснишь, что гадить в парке или на стадионе, во дворе или на детской площадке или на дорожке - ата-та, потому если такое случилось - то хозяин собаки уж будь любезен собрать "это" и выбросить.
    Завсідник

Любаша, Прошу прощения, я частНые прочитал как частые - бывает.

А убирать за собакой повсеместно никто и не предлагает.
    Именно это выше и предлагали.
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    За один собачий высер-1000$ штрафа или жри, если нет денег
    во дворе или на детской площадке или на дорожке - ата-та, потому если такое случилось - то хозяин собаки уж будь любезен собрать "это" и выбросить.
    Ну так и я об этом.

"Это" выбрасывается вместе с пакетом, в который собрано в ближайший контейнер или урну.
    Таки да, но если до ближайшего контейнера примерно 1 км ходу, процедура не такая уж и безболезненная. Плюс описанные в предыдущем посте факторы. (к "запретным" локациям я это не отношу)
    штатний скептик

Именно это выше и предлагали.
    Вырвано из контекста. А в контексте предложение штрафовать и наказывать здесь обсуждается именно при "авариях" (чаще, просто нарочном выгуле песиков) на дорожках, в парках - в общем в местах, где люди "это" потом нанизывают на обувь, а детки - на руки.

Таки да, но если до ближайшего контейнера примерно 1 км ходу,
    значит, вы не в городе, гуляйте смело))
    Завсідник

Любаша,
    ...уверен в 100% отсутствии такого устройства у всех владельцев собак. Уверен на 100%, что ни кто и ни когда не купит себе такое устройство и его питомец дальше будет гадить ВЕЗДЕ!!! Не буду давать линки на уже заезженную тему о психотипах людей, заводящих в квартирках псов...чаще громадных... срущих везде... такие люди ни когда не изменятся... для них собакен всегда дороже человека и вообще, жизнь этих "людей" отличается от жизни человека-разумного... для них тягостно находится в теле человека, если добровольно вводишь себя в состояние смотрящего в жопу срущей собаки...дышать её запахом в квартире... впитать запах, НЕИЗБЕЖНЫЙ, псины во все вещи... целовать животное, которое 90% времени проводит вылизывая свои гениталии... Я уверен, что антропоморфная форма не определяет этих сущностей как людей-это скорее собаки в теле человека... так зачем псу покупать своему родственнику устройство по уборке фекалий, если и сам процесс, наблюдение и все вытекающие доставляют удовольствие этим двуногим? И чтобы тут не гавкали владельцы собак-Я имею именно такое мнение и оно не изменится даже если вы все соберётесь у ворот моего дома... За один собачий высер-1000$ штрафа или жри, если нет денег... тогда настанет полнота радости и Любовь...
    Тяжело читать данного товарища, но я еще раз перечитал и не вижу здесь упоминания про
    на дорожках, в парках - в общем в местах, где люди "это" потом нанизывают на обувь, а детки - на руки.
    штатний скептик

Тяжело читать данного товарища, но я еще раз перечитал и не вижу здесь упоминания про
    это не единственный здесь пост, вы заметили? Речь уже давно идет о том, что собачье "это" мешает именно там, где оно встречается с ни в чем не виноватыми людьми. И даже в приведенной вами цитате несколько раз звучит "везде" (раз даже выделено капсом, заметили?) - что внимательного читателя сразу наведет на мысль, будто пост не выбивается из общего контекста беседы и поддерживает мнение о том, что в одних местах собачья кака никак не мешает, а в других - очень даже.
    бог

...уверен в 100% отсутствии такого устройства у всех владельцев собак. Уверен на 100%, что ни кто и ни когда не купит себе такое устройство и его питомец дальше будет гадить ВЕЗДЕ!!! Не буду давать линки на уже заезженную тему о психотипах людей, заводящих в квартирках псов...чаще громадных... срущих везде... такие люди ни когда не изменятся... для них собакен всегда дороже человека и вообще, жизнь этих "людей" отличается от жизни человека-разумного... для них тягостно находится в теле человека, если добровольно вводишь себя в состояние смотрящего в жопу срущей собаки...дышать её запахом в квартире... впитать запах, НЕИЗБЕЖНЫЙ, псины во все вещи... целовать животное, которое 90% времени проводит вылизывая свои гениталии... Я уверен, что антропоморфная форма не определяет этих сущностей как людей-это скорее собаки в теле человека... так зачем псу покупать своему родственнику устройство по уборке фекалий, если и сам процесс, наблюдение и все вытекающие доставляют удовольствие этим двуногим? И чтобы тут не гавкали владельцы собак-Я имею именно такое мнение и оно не изменится даже если вы все соберётесь у ворот моего дома... За один собачий высер-1000$ штрафа или жри, если нет денег... тогда настанет полнота радости и Любовь...

АМИНЬ!!!!

Тяжело читать данного товарища
    Я тебе не товарищ и Моё мнение остаётся неизменным!

...уверен в 100% отсутствии такого устройства у всех владельцев собак. Уверен на 100%, что ни кто и ни когда не купит себе такое устройство и его питомец дальше будет гадить ВЕЗДЕ!!! Не буду давать линки на уже заезженную тему о психотипах людей, заводящих в квартирках псов...чаще громадных... срущих везде... такие люди ни когда не изменятся... для них собакен всегда дороже человека и вообще, жизнь этих "людей" отличается от жизни человека-разумного... для них тягостно находится в теле человека, если добровольно вводишь себя в состояние смотрящего в жопу срущей собаки...дышать её запахом в квартире... впитать запах, НЕИЗБЕЖНЫЙ, псины во все вещи... целовать животное, которое 90% времени проводит вылизывая свои гениталии... Я уверен, что антропоморфная форма не определяет этих сущностей как людей-это скорее собаки в теле человека... так зачем псу покупать своему родственнику устройство по уборке фекалий, если и сам процесс, наблюдение и все вытекающие доставляют удовольствие этим двуногим? И чтобы тут не ГАВКАЛИ ВЛАДЕЛЬЦЫ СОБАК-Я имею именно такое мнение и оно не изменится даже если вы все соберётесь у ворот моего дома... За один собачий высер-1000$ штрафа или жри, если нет денег... тогда настанет полнота радости и Любовь...
    Завсідник

Любаша, если посмотрите выше, то я дискутировал именно с Обиваном, удивляясь тому, что у него капитально пригорает на теме владельцев собак (они прям какие-то унтерменьши с его слов), но при этом грязь в городе в целом почему-то менее критична. А далее там уже тяжело нащупать нить беседы, поэтому не буду с Вами спорить.
    В остальном, если я правильно понял мысль, я с Вами полностью согласен: за собакой следует обязательно убрать в "критичных" местах - асфальтированная дорожка, детская площадка, школьный стадион ну и т.д., уже много раз это перечислили в теме. Это элементарная норма культуры. А по-хорошему там просто не следует гулять. Разве если пройти через, если в этом есть необходимость.
    А говорить о том, чтобы ввести такое правило в 100% локаций в черте города - глупости на данный момент. Почему - я уже говорил: нет соответствующей инфраструктуры, нет других комплексных мер по поддержанию чистоты ну и т.д. С этим Вы, вроде как, тоже согласны:
    А убирать за собакой повсеместно никто и не предлагает.
    المزيد من النفط

Выгуливайте своих питомцев в памперсах !!!!!!
+ Ответить в теме
Страница 11 из 14

Теги для этой темы