Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
  • 1 Сообщение от Lindorie
  • 1 Сообщение от Antalia
  • 1 Сообщение от Sky
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.
    Новачок

Ветклиника с лабораторией для птички, подскажите

Здравствуйте!

Подскажите, может кто-нибудь знает ветклинику с лабороторией, где возьмутся за анализы для птиц (копрограмма, простейшие+глисты, бакпосев с чувствительностью к препаратам)?
    Болеет попугай, травить вслепую антибиотиками широкого спектра не могу - он очень плохо переносит любую химию из-за проблем с печенью, поэтому надо точно знать, что именно там за зараза.
    Обошла все ветклиники по кольцу, но все ответили отказом. Возможно, кто-то знает клинику, где возьмутся за диагностику для попугайки?

Гуру

Re: Ветклиника с лабораторией для птички, подскажите

Якщо у Ветмирі не взялись за такі дослідження, то клініки, напевно, у нас немає. А можна спробувати напряму у ветлабораторію звернутися. http://www.003.poltava.ua/catalog/1205/24807
    Новачок

Спасибо за информацию!
    Да, в Ветмире не взялись, даже не предложили осмотреть птицу или сдать какие-то другие базовые анализы.
    Попробую завтра в областную ветлабораторию дозвониться. Хотя мой опыт общения с гос. лабораториями говорит, что работают там только с сальмонеллой и орнитозом либо с уже павшей птицей, но, возможно, в полтавской лабе повезет больше :)
    Новачок

Обратитесь в ветцентр Рыжий кот, там новейшее оборудование, Героев Сталинграда 30 тел.0503081414
    Новачок

Огромное всем спасибо, "Рыжий Кот" взялся за наши анализы :)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Народ, а не легше б вам просто було рекламу зробити одним постом, без реєстрації ще одного юзера?
    Новачок

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Народ, а не легше б вам просто було рекламу зробити одним постом, без реєстрації ще одного юзера?
    Вы не могли бы пояснить, причем тут реклама? Или вы по умолчанию интерес к любой информации о платных услугах причисляете к таковой? Если я буду интересоваться медицинскими услугами для людей (а я буду), то это тоже считается рекламой?

Хотите фото попугайки выложу? Или, быть может, вы пожелаете завтра утром составить мне компанию при сдаче анализов, чтобы убедиться в реальности ситуации?

У птиц очень быстрый метаболизм, я впустую потратила достаточно много времени, пытаясь в незнакомом городе найти ветлабораторию самостоятельно. Решила зарегистрироваться на полтавском форуме с целью спросить у людей, которые город знают и могут подсказать, куда с подобной проблемой обратиться. Стоило поступить так изначально, чтобы не терять драгоценное время. И я очень благодарана местным форумчанам за оперативный ответ по делу.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Nightshimmer, Ви краще перечитайте пости, тоді зрозумієте.
    Новачок

Sky, я не буду с вами спорить В большинстве случаев просьба поделиться информацией и полученная в ответ информация - это то, чем они кажутся, а не скрытая реклама. Очень мало владельцев копеечных попугайчиков интересуются их лечением, проще нового купить. Вряд ли такая "чудо"-реклама принесет ветлабе хоть какой-то доход. Поэтому птицами и не занимаются обычно. Ваше право считать по-другому Мое - воспользоваться полученной информацией и вылечить мучающееся животное от кишечной инфекции.
    Новачок

Sky уж не знаю где вы усмотрели рекламу, человек спросил, я ответила. Ни копейки с этого не получаю)
+ Ответить в теме