Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
Показано с 11 по 20 из 24.
    Def
    .

Re: Відповідь: Смакота!

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    :) Свиня :pig_ball: это сила!
    Точно! А спорт- могила:grin:

модератор

Відповідь: Смакота!

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    А вообще классное сочетание - в теме про зверей писать о сьедобности осьминогов:grin:
    Виноват. Исправляюсь:

[FONT="Arial Black"]Осьминог ищет друга!
    Не смотрите, что он мокрый и скользкий - в хороших руках он будет белым и пушистым и сможет приносить сразу по восемь тапочек!
    Пророк

Re: Відповідь: Смакота!

Я бы лутше забила холодильник чем угодно, салом например, но не этой гадостью! А он там пусть не скучает!
    Пророк

Виноват. Исправляюсь:

[FONT="Arial Black"]Осьминог ищет друга!
    Не смотрите, что он мокрый и скользкий - в хороших руках он будет белым и пушистым и сможет приносить сразу по восемь тапочек!
    Аффтар ЖЖОТ:prankster: А вдруг он как Барбос найдет себе друзей:hang3: :butcher: :girl_prepare_fish:

:grin:
    Venia
    Гість

Ну,как говорится, на вкус и цвет... Лично мне неприятны ЛЮБЫЕ морепродукты, кроме рыбы. Но если ЭТО хорошо приготовить, то нельзя исключить, что получится весьма вкусно
    Пророк

Ответ Сообщение от Venia Посмотреть сообщение
    Ну,как говорится, на вкус и цвет... Лично мне неприятны ЛЮБЫЕ морепродукты, кроме рыбы. Но если ЭТО хорошо приготовить, то нельзя исключить, что получится весьма вкусно
    Это очень даже вкусно! Честное пионерское! Правда стоит до чертиков. Но если у людей есть деньги и желание, то почему бы и нет?
    модератор

Совет молодожёнам: Запихните живого осьминога в авоську так, чтоюы ни одно щупальце не выглядовало. Если это у вас получилось, значит вы готовы к обращению с маленькими детьми!
    Ivan
    Гість
    Ответ Сообщение от Гвардеец Посмотреть сообщение
    Завітав сьогодні до супермаркету "Метро" і побачив восьминога!А ви б таке їли?
    Якщо хто приготує, а ще й поріже дрібненько, то я б таке їв. Ну ви ж їсте сушеного кальмара в пакетиках - і нічого! А кальмар в сенсі фотогенічності вартий восьминога... :))
    Новачок

Re: Смакота!

Осьминог то ладно, а вот как корейцы собак едят???? Во где ужас.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Смакота!

їли б? тю, та шо за питання? Каннєшно.!!!!
    тільк попу асьміножачу із асьмінога нада виколупать. вона якась неестетична))))))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3

Теги для этой темы