Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Закрытая тема
Страница 3 из 3
Показано с 21 по 29 из 29.
    Завсідник

Re: Відповідь: Re: Відповідь: Барбос ищет хозяев.

Ответ Сообщение от SeReDa Посмотреть сообщение
    Кастрацыю зделают... ;)
    ...гы-гы-гы:butcher: ....как коту:derisive: ....они, опосля жирными, пассивными становятся...и цветочки нюхают....до 70 не уверенна, а вот, честную котячью жизнью в 20 лет проживешь!:meeting: :girl_blum:

без обид!....это я любя:girl_crazy:

unique_emperor
    Гість
    Sherry

Відповідь: Барбос ищет хозяев.

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    ...гы-гы-гы:butcher: ....как коту:derisive: ....они, опосля жирными, пассивными становятся...и цветочки нюхают....до 70 не уверенна, а вот, честную котячью жизнью в 20 лет проживешь!:meeting: :girl_blum:

без обид!....это я любя:girl_crazy:
    лучше прожить 20 но целым, чем 70 но порезаным!:hang3:
    Завсідник

Re: Відповідь: Барбос ищет хозяев.

Ответ Сообщение от unique_emperor Посмотреть сообщение
    лучше прожить 20 но целым, чем 70 но порезаным!:hang3:
    подумаешь "два" органа вырежут.....вот, в некоторых африканских племенах, молодые юноши сами себе одно яичко вырезают, а свободдное пространство колокольчиками и камушками заполняют....чем громче звенит - тем сексуальнее и превлекательней ты для партнерши!!! учись! ;) :pooh_lol:
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

Відповідь: Re: Відповідь: Барбос ищет хозяев.

подумаешь "два" органа вырежут.....вот, в некоторых африканских племенах, молодые юноши сами себе одно яичко вырезают, а свободдное пространство колокольчиками и камушками заполняют....чем громче звенит - тем сексуальнее и превлекательней ты для партнерши!!! учись! ;) :pooh_lol:
    мы не в африке! а даже если я себе такое и зделаю то не видать мне секса :search:ни то что при жизни но даже и когда умру, на том свете врядли такой кому понадобится! а с африканками:mamba: я не хочу!!!!!!
    Пророк

Відповідь: Re: Відповідь: Барбос ищет хозяев.

Жуть! А вапче тема пра жывотнех была:meowth: А не про то, что фсякийе предурки са сваими йайцами делаютЬ:butcher:
    Лучше расскажу вам сваю пичальную есторию, токо не плакайте! Жил-был у миня дамашний крыс. А потом ат старасти памерла жыватина:cray: Жалка была, иба чувак он крутой был:cray: Я йего даже паминал патом:russian:
    Я а том шо всех дамашних жывотнах жалка, будь то африканский слон или рыбка в аквариуме:resent:
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Жуть! А вапче тема пра жывотнех была:meowth: А не про то, что фсякийе предурки са сваими йайцами делаютЬ:butcher:
    Лучше расскажу вам сваю пичальную есторию, токо не плакайте! Жил-был у миня дамашний крыс. А потом ат старасти памерла жыватина:cray: Жалка была, иба чувак он крутой был:cray: Я йего даже паминал патом:russian:
    Я а том шо всех дамашних жывотнах жалка, будь то африканский слон или рыбка в аквариуме:resent:
    прости а как это всё относится к африканкам , африканцам и яйцам?:not_i: :punish2:
    part of me

Прочитай назву теми, вона про собаку, а не про африканців і їх статеві взаємовідносини.
    SeReDa
    Гість

Люди и Правда! Тут Тема жывотных! Мне тут Брбоса жалко а вы про Кастрированых Пигмеев разных! :'(
    unique_emperor
    Гість
    Sherry

Ответ Сообщение от SeReDa Посмотреть сообщение
    Люди и Правда! Тут Тема жывотных! Мне тут Брбоса жалко а вы про Кастрированых Пигмеев разных! :'(
    та борбос жив здоров! про него уже не интересно! лучше про пигмеев!:girl_blum2:
Закрытая тема
Страница 3 из 3

Теги для этой темы