Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20.
    Частий гість

"Fair Play" -"Честная Игра" в Полтаве. Международный марш в защиту животных от Евро

ПОЛТАВЧАНЕ, НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ! ЖДЕМ ВАС НА АКЦИИ!
    Место проведения: возле кинотеатра им. Котляревского.
    Начало: 31 марта в 11:00
    Международный марш в защиту животных от Евро-2012 "Fair Play" - "Честная Игра".
    Страна инициатор - Германия.
    Участники – Италия, Австрия, Венгрия, Нидерланды, Хорватия, Греция, Франция, Испания, Швейцария, Украина, Россия, США, и т.д.
    http://vk.com/club7959334
    http://vk.com/event37074463
    Миниатюры Миниатюры w_b6f795b2.jpg   w_88469212.jpg   31123edf8e9f.jpg   w_a14473a3.jpg  

Гуру

Re: "Fair Play" -"Честная Игра" в Полтаве. Международный марш в защиту животных от Ев

... уважаемые "марширующие в защиту животных...", а почему бы вам вместо марширования не разобрать беззащитно гуляющих, бешенных, лишайных, глистяных животных, обсирающих парки и мой сад в часности , на время проведения Евро2012 по домах, заодно поухаживать за ними, подлечить, а к осени можно будет и выпустить. Все таки толку поболее марширования будет...
    Пророк

Re: "Fair Play" -"Честная Игра" в Полтаве. Международный марш в защиту животных от Ев

Ответ Сообщение от zmey Посмотреть сообщение
    а почему бы вам вместо марширования не разобрать беззащитно гуляющих, бешенных, лишайных, глистяных животных, обсирающих парки. Все таки толку поболее марширования будет
    Действительно. Можно подумать что после таких маршов подобных животных поуменьшится либо же они перестанут кусать прохожих.
    Насчет картинки где написано что яд не различает породистых детей... и т.п. Так вот вероятность того что та же собака укусит ребенка намного больше, чем то что ребенок может нарваться на яд и травонуться.
    Скажу честно чепухой вы занимаетесь, и я буду только рад если власти города примут эту так называемую программу эвтаназии.
    Пророк

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Так вот вероятность того что та же собака укусит ребенка намного больше, чем то что ребенок может нарваться на яд и травонуться.
    ... "бешеных" детей больше чем агрессивных собак, с ними чего делать?
    Пророк

... уважаемые "марширующие в защиту животных...", а почему бы вам вместо марширования не разобрать беззащитно гуляющих, бешенных, лишайных, глистяных животных, обсирающих парки и мой сад в часности , на время проведения Евро2012 по домах, заодно поухаживать за ними, подлечить, а к осени можно будет и выпустить. Все таки толку поболее марширования будет...
    Не успеваем просто разбирать всех - культурный оплот двуногого стада успевает их выбрасывать быстрее.

Те же двуногие представители "венца природы", кстати говоря, засирают и зассыкают окружающее пространство куда интенсивнее. Желающие могут убедиться на любой нецентральной улице города, а также в лифтах и подъездах. А про глисты - так уж вообще попрошу...

Ответ Сообщение от FLY_INTER Посмотреть сообщение
    Действительно. Можно подумать что после таких маршов подобных животных поуменьшится либо же они перестанут кусать прохожих.
    Прохожих никто не кусает. Обсуждалось 1000+ раз уже. Все истории сводятся к "одна бабка сказала", страшилкам с ютуба и "а вот на меня в детстве кто-то набросился".

Бездельничающих мусоров уже давно больше чем бездомных животных

Насчет картинки где написано что яд не различает породистых детей... и т.п. Так вот вероятность того что та же собака укусит ребенка намного больше, чем то что ребенок может нарваться на яд и травонуться.
    Как всегда самый главный аргумент: "а вдруг укусят ребенка". А вдруг его машина собьет? А если на него сосулька свалится? А если он в люк открытый провалится? А вдруг его нарик шлепнет за червонец? А если в троллейбусе педофил пристанет?

Давайте перестанем строить из себя идиота и признаем что вероятность того что ребенок к 18 годам будет иметь пробуханную печень и прокуренные легкие куда выше чем то что его собака укусит.

Скажу честно чепухой вы занимаетесь, и я буду только рад если власти города примут эту так называемую программу эвтаназии.
    Вот вы, скорее всего, со мной не согласитесь, но я искренне уверен что таких как вы надо уничтожать физически в промышленных масштабах. И не потому что "птичку жалко", а потому что вы биоробот. У вас же думалка большую часть не работает. Вы же опасны для общества!

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ... "бешеных" детей больше чем агрессивных собак, с ними чего делать?
    Тут же вот какое дело... Вот есть люди у которых "православие головного мозга" - с ними о чем-то говорить бесполезно по определению. Они живут сугубо на рефлексах. Вот одна из разновидностей этого заболевания - это псевдозабота о детях. Больной в таких случаях совершенно любую дискуссию склонен переводить к "а вдруг это повредит детям!". Как показывает практика, говорить с такими больными бессмысленно - они тоже живут рефлексами. Причем, что забавно - в подавляющем, наверное, своем большинстве больные собственных детей не имеют.

Ну и, ясное дело, никаким детям эти больные тоже никогда не помогали, в детских домах не бывали. Потому что дети тоже блохастые бывают, с глистами, немытые да и вообще неприятные. А заботиться о ком-то всегда удобнее на картинке.
    Гуру

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    "венца природы"
    ... в этом огромном трактате словоблудий, я не нашел даже намека на решение проблемы. Возьмите одного пса на улице, вылечите, поухаживайте... а потом
    искренне уверен что таких как вы надо уничтожать
    будете рассказывать кого убивать. Пять лет назад я подобрал пса- теперь его Буян зовут, у него своя будка и косточка.
    ... соседскому трехлетнему мальчику бродячие псы изуродовали лицо- или вам фото нужно... и выписку из истории болезни???

[IMG][/IMG]
    ... а это моя правая нога после встречи с псами... я даже свои кости видел...

Вы же опасны для общества!
    - какого общества, собак-чтоль??? А в остальном я получил определенное количество уколов в место, которое выставлять не буду...

... а за невинно травленых крыс и мышей- вы тоже маршируете..? ... а за курей, свиней и кролей..?
    Пророк

будете рассказывать кого убивать. Пять лет назад я подобрал пса- теперь его Буян зовут, у него своя будка и косточка.
    ... соседскому трехлетнему мальчику бродячие псы изуродовали лицо- или вам фото нужно... и выписку из истории болезни???
    вот подобрал бы кто-то( хотя бы те же родители мальчика) и тех псов (а лучше если б и не выкинул) - и не изуродовали бы
    Пророк

... в этом огромном трактате словоблудий, я не нашел даже намека на решение проблемы. Возьмите одного пса на улице, вылечите, поухаживайте... а потом
    решение простое - отрывать конечности хозяевам, которые выбрасывают животных на улицу.

будете рассказывать кого убивать.
    Буду. Ваше мнение не является для меня авторитетным.

расскажите лучше где были родители 3-хлетнего мальчика в это время? почему он оказался в такой ситуации?

... а это моя правая нога после встречи с псами... я даже свои кости видел...
    Подробности истории кроме вас никому неизвестны. Может вы в пьяном виде дразнили собак.

- какого общества, собак-чтоль???
    А вы в каком обществе живете?

А в остальном я получил определенное количество уколов в место, которое выставлять не буду...
    Спасибо.

... а за невинно травленых крыс и мышей- вы тоже маршируете..? ... а за курей, свиней и кролей..?
    Да. Например, охотников тоже считаю искренне распоследними мудаками.

Про кур и свиней тоже есть что сказать, но это уже будет оффтопик и какой-нибудь молодой и резвый модератор меня снова забанит - поэтому ничего не ответит золотая рыбка.
    ри?

Про кур и свиней тоже есть что сказать, но это уже будет оффтопик и какой-нибудь молодой и резвый модератор меня снова забанит - поэтому ничего не ответит золотая рыбка.
    бебебе! Який ти маладєц - люблю, коли ти такий чемний і вихований)

Я б за мишок помарширувала...і за кролів ... жалко їх. А шо? Геї марширують. Гірники страйкують. Чого за мишей не можна?
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Я б за мишок помарширувала...і за кролів ... жалко їх. А шо? Геї марширують. Гірники страйкують. Чого за мишей не можна?
    а почему бы и нет?
    24 апреля – Всемирный день лабораторных животных. в т.ч. и крыс
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя