Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.
    Частий гість

прошу помощи в передержке кошки, стерилизацию и пристройство беру на себя.

в парке победы в развалнном доме живёт 2 кошки и кот, видать хозяева съехали . а их бросили.... одна из кошек родила, котят увы пока не нашли, но как только найду-буду пристраивать, вторая кошка. собственно за неё и прошу- ласковая и ручная , черепахового окраса. вроде на первых сроках беременнности. у меня сейчас уже есть кошка на пристройство, больше увы, не могу взять, ещё свои есть. но эту девочку безумно жалко, и безумно жалко если родятся малыши и будут обречены на бездомность.... очень прошу может у кого есть возможность передержать кошку, 10 дей после стерилизации(я оплачиваю) и т к жаль её потом опять на улицу, может до пристройства? кошка перспективная,, красивая . шансов у неё много
    фото пока одно, она пугоется вспышки.
    Миниатюры Миниатюры м.jpg  

Частий гість

Re: прошу помощи в передержке кошки, стерилизацию и пристройство беру на себя.

так же есть ещё одна клиентка на передержку, стерилизацию и пристройства, но она живёт во дворе дома, поэтому условия у неё немного лучше.
    возможно кто-то захочет помочь этой кошке? также расходы по стер и пристройству беру на себя.
    Миниатюры Миниатюры м.jpg  
    Частий гість

у первой кошки, из парка победы , 2 котёнка. котята на передержке и срочно ищут дома. умопомрачительные малыши)
    рыжий мальчик и пепельная девочка.
    050 713 11 55
    093 766 41 76
    кошка мама всё ещё там, передержка очень нужна, там начались строй работы, скоро всё снесут.....
    Миниатюры Миниатюры парк победы 037.jpg   парк победы 053.jpg   парк победы 022.jpg   парк победы 051.jpg  
    Частий гість

кошка стерилизована, находиться на домашней передержке и ищет своего хозяина. облюбовала место на диване, практически всё время спит, очень спокойная. мурчит как трактор))) звоните 050 713 11 55
    Миниатюры Миниатюры x_0cc20927.jpg   x_036ebd3c.jpg   x_35475d67.jpg  
+ Ответить в теме