Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9
Показано с 61 по 70 из 83.
    .

Re: Котолюби

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Їсть тільки консерви котячі
    О! может в консервах дело? Правда я своего 3 месяца назад от них отучил принудительно.

Нервова, курррва

Я консерви намагаюся не давати взагалі. Поки що справляється, їсть усе, не вередує.
    Добрий модер ))

Сказав ветеринар, шо гази - це завжди добре, а якшо немає газів, то це не є погано, це нормально.
    Шараша, і не починай давати. Я от свою відучити намагалася, то мої нерви не витримали.
    kit
    Гуру

і не починай давати. Я от свою відучити намагалася, то мої нерви не витримали.
    Надо было гречкой, как в анекдоте всем известном
    змія болотяна ОЧКОва

мої відучилися. дуже бистро відучилися. поняли, шо м’ясо і інші добряки їсти набагато кручє, ніж хрустіть подушечками і чавкать консєрвами.
    а ще вони тепер їдять тіпа по часам. не ходять цілий день чавкаючи, а три рази поїли добренько і усьо.
    іноді тільки, шоб переїсти догоняються кормом.
    Banned

Шараша, і не починай давати. Я от свою відучити намагалася, то мої нерви не витримали.
    Какие мы нежные...
    У нас соседи уезжали в отпуск и оставили нам своего любимого кота, тоже хавал консервы, на другое не смотрел.А мы им и говорим что у наш кот и хлеб хавает, очень удивлялись как такое может быть...
    Через 10 дней сидя в зале мы все услышали отчетливых хруст сухаря, как оказалось мажорный кот спи...дил со стола сухарик и смачно его хавал.
    Вот так Ваську и попустило...
    Соседи нам еще благодарны были, кот как шёлковый стал.
    Новачок

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    а вот еще не обсуждался такой вопрос: кто и как котов готовит?
    В шаурме котячее мясо даже вроде ничего
    Banned

Ответ Сообщение от Мягкохлеб Посмотреть сообщение
    В шаурме котячее мясо даже вроде ничего
    Да я думаю многие пробовали, как говорят в АЗЕРЫ
    АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! купи 4 чебурека и собери кошку
    Во всех этих забегаловках где продают мясо всегда можно напороться на кошек с собаками, но люди хавают, значит нравиться....
    Частий гість

Re: Всё о котах: чем кормить, как содержать

готовлю буклет по уходу за кошкой, всю инфу хорошую по уходу, кормлению, стерилизации и психологии что нашла в инете выложила в заметке, особенно понравились советы от лица кошки. кому интересно http://vkontakte.ru/note14130317_10868680
    Пророк

распространенное идиотское заблуждение. жрать кошку или собаку (даже в шаурме) далеко не каждый еще сможет. такое мясо надо специально готовить.
    а вот человечина, как раз, вполне даже пойдет - скушаешь и не заметишь. сам не пробовал - но знающие (?) люди рассказывали.
    так что хохмы ваши мимо кассы.

Ответ Сообщение от Kato Посмотреть сообщение
    готовлю буклет по уходу за кошкой, всю инфу хорошую по уходу, кормлению, стерилизации и психологии что нашла в инете выложила в заметке, особенно понравились советы от лица кошки. кому интересно http://vkontakte.ru/note14130317_10868680
    А что насчет блох? У меня кот проживал в частном секторе - эти блохи и меня начали есть со временем. Кот жил-то в доме, но гулял регулярно во дворе. Пришлось дихлофосить в итоге весь дом. На кота и ошейник специальный вешал, и мазал его каплями - до фени. Как с блохами бороться?
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9