Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9
Показано с 41 по 50 из 83.
    Banned

Re: Сколько денег вы готовы потратить на первом свидании?

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    если тебе жало денег на полноценное содержание животного, которого собираешься взять себе в дом -- не бери его, купи себе игрушечную зверюшку и радуйся.
    Вообще то из всех здесь написавших ни кто не кормит так как написали вы,так что остыньте..
    А у некоторых коты вообще ложили с прибором на птицу ,кроля, и свинину....
    А едет только как у laithemmer то что захочет, вот ...лять бедный кот может ему насильно ваш рацион в пасть запихивать...
    Кот ест то что ему нравится...
    У знакомых кот любит борщ,дыню,арбуз, нашинкованую свужую капусту , соленые огурцы и как то жив, занимаются разведением Британцев. Так что они прохаванные немного кого и чем кормить
    А вот как коты не любят борщ

Здібна учениця

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Кот ест то что ему нравится...
    в принципі воно так... але комусь і макдональдс подобається, ви ж не скажете, що це корисно? ;)
    Banned

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    в принципі воно так... але комусь і макдональдс подобається, ви ж не скажете, що це корисно? ;)
    ПОвторюсь, кот сам выбирает что хочет есть... Вы же не будите КОТЭ через клизму кормить полезными с вашего взгляда продуктами?
    Или что вы предлагаете делать если кот не хочет жрать мясо к примеру или творог?
    Читаю на одном из форумов "у моего знакомого тайский кот прожил 17 лет на мойве. больше ВООБЩЕ ничего не ел, здоровый кот был. но это еще не значит, что все теперь в срочном порядке переходим на мойву"
    #ля можно подумать что вы кота борщем не разу в жизни не кормили, может вы борщ из щебня варите но у меня в борще свежее мясо,варенная картошка,капуста, буряк, и сметана...Что из перечисленного коту нельзя есть?
    .

Re: Котолюби

Очень интересный вопрос - пукают ли коты?

На форумах пишут хозяева, что у них коты пердят во всю ивановскую, а мой за 7 лет ни разу не был застукан. Может он у меня какой-то больной?
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Очень интересный вопрос - пукают ли коты?
    На форумах пишут хозяева, что у них коты пердят во всю ивановскую, а мой за 7 лет ни разу не был застукан. Может он у меня какой-то больной?

У кого что болит...
    Естественно ДА!!! Думаю что практически все животные ПУКАЮТ, так как у них есть кишечник...А в кишечнике всегда образуются газы...
    .

Ну не то, что болит... ))) Просто интересно. Вот пса постоянно застукивал ))) А кота ни разу...
    Может он у меня просто очень стеснительный и взбзднуть выходит в туалет?
    Нервова, курррва

Моєму ще й півроку нема. Вродь інтєлігєнт, в туалет за розкладом і всьо такоє. Але часом таки не стримується. Особливо коли дрихне. Запашок, я вам скажу, не з приємних!)))
    .

Пипец (( У меня значит кот какой-то не нормальный, если у всех пердят, а мой не ((

Может показать врачу?
    Banned

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Пипец (( У меня значит кот какой-то не нормальный, если у всех пердят, а мой не ((

Может показать врачу?
    Я чего то непонял, ты хочешь что бы твой кот начал пердеть?

МОжет не стоит к врачу идти а то наладит пищеварение, и будет вам команда"ГАЗЫ"
    А еще попробуй гороховый супец ему наваристый дать, узнаешь...
    змія болотяна ОЧКОва

поки травлення не наладилося в мене тоже пукали. зараз - нє.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 9