Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей18Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9
Показано с 11 по 20 из 83.
    богиня

Re: Сколько денег вы готовы потратить на первом свидании?

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    есть дом, автомобиль и Мэйн-Кун. отсутствие всего прочего с успехом компенсируется размерами мэйн-куна.

какого размера твой Мейн-Кун?
    или Мейн-кун -- это ты?

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение

1000у.е. - это половина проблемы. Кормить потом его чем? Простой котик может легко умять банку вискаса за день, а этот тогда сколько?

кормить то еще ладно, ест он в принципе то же что и обычный кот просто побольше, а вот дома нужно сделать соответствующую (крепкую) мебель, полочки... ибо если такая киса решит побушевать...

Banned

1000у.е. - это половина проблемы. Кормить потом его чем?
    А собак как кормят по 50 кг весом?
    Я не думаю что он ест больше чем 3 кота, борщик ему, кашу, в общем все что едите сами.
    Какой там вискас
    богиня

Ответ Сообщение от Alex_Tee_ Посмотреть сообщение
    Я тоже, когда цена опустится хотя бы до 100$ Но не 1000$ за него отдавать
    Да и было бы за что, перс или британец намного красивее
    такую кису можно купить и чуть дешевле чем 1000$ , цена разная в зависимости собираешься ли разводить, водить на выставки(конкурсы) + если котята не отвечают каким то заявленным стандартам они не перестанут быть Мейн-кунами только вот потеряют ценность для конкурсов и соответственно будут дешевле.
    Только зачем тебе такой кот если окромя купить его нужно будет потом кормить, лечить если что.. и тд, а тебе уже на начальной стадии жалко денег
    .

Я не думаю что он ест больше чем 3 кота, борщик ему, кашу, в общем все что едите сами.
    Какой там вискас
    Ну хз чем... Точно не вискасом из банок - разорится можно )))

Ответ Сообщение от *AfinA* Посмотреть сообщение
    ибо если такая киса решит побушевать...
    а если куснет...?

если котята не отвечают каким то заявленным стандартам они не перестанут быть Мейн-кунами только вот потеряют ценность для конкурсов и соответственно будут дешевле.
    Если уже брать Мейн-Куна, так только из питомника с офигенными документами, иначе смысла не вижу.
    Если без доков, тогда уже лучше с улицы забрать котенка. Вообщем-то я когда-то так и сделал... Точнее кот сам "забрался", пришел ко мне жить ))
    богиня

Какой там вискас
    если собираешься таким кормить, то зачем мучить животное?
    чтоб такой кот был здоровым и жизнерадостным его надо кормить свежим мясом (птица, кроли, редко свинина) + овощи +витамины

у него не зря такая цена, этим пытаются отсеять бедных или просто жлобливых покупателей

Если уже брать Мейн-Куна, так только из питомника с офигенными документами, иначе смысла не вижу.
    Если без доков, тогда уже лучше с улицы забрать котенка. Вообщем-то я когда-то так и сделал... Точнее кот сам "забрался", пришел ко мне жить ))
    Мейн-кун тот, что дешевле идет тоже из питомника и зачастую из одного и того же выводка, тоже с документами, родословными и тд просто этот котенок предназначен для дома(подушек) и он не будет участвовать в конкурсах. Это не значит, что котенок больной или ущербный просто у него может быть не тот цвет ушей, размер мордочки (это я для примера), характер, которые указаны в стандартах. Короче, почитай сам информацию на сайтах питомников
    .

Короче, почитай сам информацию на сайтах питомников
    ))) я в курсе

Просто у меня политика такая, что если покупать дорогого кота, так уже не нужно говнить 100-200 баксов, а взять такого, каким можно понты по максимуму колотить...
    Офтоп:

Только что погладил своего красавца... Не, нафиг мне все мейн-куны вместе взятые )))
    2.0

та ну... а якшо кошака для душі просто тримати. їм же ні разу не кайфово оте все, на що їх люди тягають...
    давайте остворимо спецову тему для кошаколюбів, і будем там скопом слину пускати і розповідати один одному, які вони класні )))
    ри?

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    будем там скопом слину пускати і розповідати один одному, які вони класні
    Давайте))
    Мейн-кун - великий страшний котисько! Це цілий паравоз! Як його можна піднять, навіть не уявляю. Я б мабуть відразу надірвалася.
    Не чєта мойому коте - малий волохатінький віласіпєд. І підняти можна, і потіскать, і покрутити, і помордувати))
    змія болотяна ОЧКОва

не мейн-кун, але потягать на руках не виходить. не нравиться йому тягатися на руках. або просто не зручно, бо здоровий і добре вмоститися не може )))
    Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    будем там скопом слину пускати і розповідати один одному, які вони класні )))
    дадада. і шо вони можуть витворять!!!
    Пророк

Просто у меня политика такая, что если покупать дорогого кота, так уже не нужно говнить 100-200 баксов, а взять такого, каким можно понты по максимуму колотить...
    ...ну как с розами - понты дороже денег :)))
+ Ответить в теме
Страница 2 из 9