Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.
    Я только поселилась
    Smile

Стереализация не решение проблемы

Добрый день.Стереализация не ришение крупной проблемы общества .На сколько я знаю стереализируют собак по крупному .Это я вам скажу как ветеренар со стажем 3 года.Стереализация ето лишение потомства даже на тех нещасных10 щенков

Постійний відвідувач

Re: Стереализация не решение проблемы

Это продолжение разговора?
    А что делать со стаями собак по городу? Пройти же проблемно.
    Філософф

Вот как раз и решение. У нас во дворе Жучка живет. Общая собака, но у нее как положено - луна, миска, будка и в желудке сосиска. Рожала каждій раз по 8-7 щенков. А когда у нее течка, от бродячих кобелей спасу нет и ее рвут (оно ей тоже не в радость). Из первого помета оставили 2, потом сосед, хозяин маршрутки, заезжал во двор и случайно их задавил (потом долго отойти не мог), за 2 пометом родила 7, всех оставили. Куда девать? И кто ими будет заниматься? Ладно, всем подьездом раздавали деток 4 месяца, задействуя знакоміх, сотрудников и нет, слава Богу, щеночки у нее средние, красивіе и ласковіе, хорошо, что город маленький, и многим нужна собака во двор. И то, одна девка осталась, 4 месяца, никто замуж не берет, а если в маму плодовитая, что делать будем. Короче говоря, соседка Жучке привела врача, 3 дня она походила несчастная в детских ползунках (чтобі инфекция не попала), уже гоняет по двору, щенков не будет и будет она спокойно у нас жить. А сколько их вігоняют со щенками, а щенков топят, а не берут, только потому, что девка. Не сказать, что идеальній віход, но для нас єто біло решение.
    Частий гість

как раз стерилизация единственно гуманны мет од сокращения численности БЖ. при чём стерилизация в перкую очередь домашних, т к по статистике именно 70% бездомных - результаты домашнего разведения.
    Миниатюры Миниатюры 5c1ab86938e6.jpg   26715f831741.jpg   accd59862641.jpg  
    Завсідник

angell, ветерЕнар - это круто! А в какой клинике практикуете? И что значит "стереализируют собак по крупному "?
+ Ответить в теме