Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8
Показано с 71 по 79 из 79.
    Постійний відвідувач

Re: Полтава НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ ГОРОД!!!!!!!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Алина_21, Может быть Вы ответите на мой вопрос про популяцию котов:

Пока ответа я не получил еще.
    Большинство котов гибнет под колесами автомобилей (если Вам єто не известно), от зубов ХОЗЯЙСКИХ собак (особенно бойцовых пород, это у их хозяев новая фишка дрессуры собак), они их просто разрывают (к примеру к у нас на Половках, в лесу (возле ставка), вчера как раз наблюдала как пару человек с "Боксерами" и Стафордами "развлекались"), да и бомжам кота легче поймать, чем собаку, хотя собаки у них тоже в фаворите... еще нужны аргументы....

Ах... да, забыла... а Вы знаете, что кошки и коты могут есть свое потомство? У них это нормальное дело... такой у них "естественных отбор", да и коммунальные службы делают свое дело (кстати Вам уже об этом писали)

.

Ответ Сообщение от Алина_21 Посмотреть сообщение
    Большинство котов гибнет под колесами автомобилей (если Вам єто не известно), от зубов ХОЗЯЙСКИХ собак (особенно бойцовых пород, это у их хозяев новая фишка дрессуры собак), они их просто разрывают (к примеру к у нас на Половках, в лесу (возле ставка), вчера как раз наблюдала как пару человек с "Боксерами" и Стафордами "развлекались"), да и бомжам кота легче поймать, чем собаку, хотя собаки у них тоже в фаворите... еще нужны аргументы....
    Ах... да, забыла... а Вы знаете, что кошки и коты могут есть свое потомство? У них это нормальное дело... такой у них "естественных отбор"
    Ну и при чем тут стерилизация котов? Их меньше машины сбивать будут, если им яйца отрезать? Вы может мой вопрос не поняли?
    Была тут теория, что если котов не кастрировать и не отстреливать, то они заполонят все улицы. Вот что-то не заполоняют.

П.С. Давайте всех зайцев в лесу кастрируем. Их же лисы могут поймать и съесть.
    Постійний відвідувач

Вам Анжела написала, что котов травят ЖЕКовцы, но Вы этого не видите, так как дворники их убирают или может Вы по подвалам ходите проверяете, а? А на счет гибли под колесами, я и не утверждаю, что они меньше будут гибнуть под колесами, но в тоже время они не будут оставлять потомство, что не мало важно.

P.S. Gonosuke, Вы сами хоть поняли что Вы написали? (прочитайте внимательно свои сообщения) и научитесь правильно ВЫРАЖАТЬ СВОИ МЫСЛИ, а то извините, ни хре*а не понятно...

Всем пока-пока, чмоки-чмоки
    .

или может Вы по подвалам ходите проверяете, а?
    Ну типа того:

ну-ну... У меня все коты окрестные "на учете". В ближайших 5-10 домах у людей с котами отличные отношения. Кормим, все на свое имя отзываются и т.п. Многим котам уже по 5-6 лет.
    Я уже не знаю как понятнее написать. Перечислить всех котов в районе поименно и сколько лет какой живет у нас во дворе?

Вопрос остается открытым:

А вот котов никто не стерилизует и не отстреливает, а их как было на улицах 20 лет назад, примерно столько же и осталось. Как поясните?
    Жду ответа.

но в тоже время они не будут оставлять потомство, что не мало важно.
    Дык давайте всех зверей в дикой природе кастрируем, они не будут размножаться, пусть живут только в зоопарках. А что, зайцев убивают лисы, косуль и лосей волки. Медведы могут на человека напасть в лесу, змеи ядовитые укусить и много других примеров. Это же страшные смерти. Давайте из гуманизма всех зверей держать только в клетках.
    Постійний відвідувач

Gonosuke уважаемый, мне понятна ваша позиция, Вы против что бы вас кусали, но при этом Вы против какого-либо решения проблемы и при этом не предлагаете альтернативу (потому что Вы не в курсе). Знаете, это позиция человека который считает "Если будут предлагать, я буду протестовать, НО САМ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖУ". Все досвидос.

А на счет ответа на ваш вопрос, Читайте посты выше, там они есть, а повторять, как попугай я не намерена. Удачи.
    .

уважаемый, мне понятна ваша позиция, Вы против что бы вас кусали
    Процитируйте, где я такое сказал. Меня никогда никто не кусал. Я отлично уживаюсь с котами вокруг.

Что я предлагаю? Да предлагаю делать то, что делают сотни людей Полтавы. Кормить котов, которые живут во дворах ,чем люди и занимаются. Поверьте, не 10 человек в городе(как здесь пытаются представить) заботятся о животных.

Многие возомнили себя Богами и считают, что могут лишать животных жизни. Многие возомнили себя Богами и считают, что могут лишать животных права на потомство. Вот от таких как они и нужно защищать зверят.

Офтоп:
    уважаемый
    ,

Все досвидос.
    Не красиво. Я понимаю, что постаревшая хамка в таком духе может вести диалог, но Вам это не идет, поверьте )))
    Пророк

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    angelika,

Офтоп:

Ну, меня отстрелами не испугать

я тоже так думал,пока лично не столкнулся с подобным ЗАБОЕМ
    Постійний відвідувач

А никто и не говорит, что мы не кормим, мало того мы каждый раз покупаем еду не только придворным котам и собакам, но и просто прохожим, лично я когда вижу бродячую собаку всегда что-нибудь но куплю и покормлю, большего (взять домой и т.д.) не могу сделать физически.

Не красиво. Я понимаю, что постаревшая хамка в таком духе может вести диалог, но Вам это не идет, поверьте )))
    Согласна, грубовато. Ссори
    .

А никто и не говорит, что мы не кормим, мало того мы каждый раз покупаем еду не только придворным котам и собакам, но и просто прохожим, лично я когда вижу бродячую собаку всегда что-нибудь но куплю и покормлю, большего (взять домой и т.д.) не могу сделать физически.
    Это правильный путь! Научите любви к живому еще и своих детей и "программа минимум" лично Вами будет уже выполнена.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8