Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей25Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8
Показано с 51 по 60 из 79.
    ри?

Re: Полтава НЕОТВЕТСТВЕННЫЙ ГОРОД!!!!!!!

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Если есть выбор кому помогать, собакам или детям, то выбор очевиден.
    Дісвітільно. Очевидний. Собакам...

Взагалі, шановні. Хто кому може, тому і помагає. Хто може (і хоче) - дітям. Хто може (і хоче) - тваринам. Як на мене - оцей поділ між дітьми і собаками якийсь неправильний. Це різні речі. Не лежить у мене душа помагати безпритульним (хоч і кидаю я їм монєтки), то шо я погана? Погана, бо між собакою і людиною вибрала собаку? Взагалі, думаю, безпритульні діти - це така державна проблема, а от безпритульні собаки і коти - проблема переживатєльної меншості.

Иринушка, жаль, шо тебе вкусив собак. Вчора вже казала. Мабуть, якби я була на твоєму місці, я б теж захотіла копнути її, та побольнєє, бо я ж нічо їй не зробила, а воно мене - гризь. Але ясно ж шо не копнула б. Бо шо? Бо жаль. Вже були пріцидєнти схожого плану :)

новчок

Даря, которая спровоцировала тему 2 дня назад.
    Вы где? Тут уже все и перевоевали и передружились, а Вы где-то сидите наблюдаете...
    Если хотите помочь бездомным животным, приходите к нам телефоны и ссылки у меня в подписи. Работа найдётся всем желающим:)
    Я только поселилась
    Question

Ответ Сообщение от angelika Посмотреть сообщение
    Даря, которая спровоцировала тему 2 дня назад.
    Вы где? Тут уже все и перевоевали и передружились, а Вы где-то сидите наблюдаете...
    Если хотите помочь бездомным животным, приходите к нам телефоны и ссылки у меня в подписи. Работа найдётся всем желающим:)
    Я тут если я не ошибаюсь то ето вы создали тему нащет кастрации собак??????????Мне лично работа не нужна...

. Если плохо животному-в этом виноват только человек.

Mr.Kronko, иди лечись.
    В этом я согласна
    новчок

Да уж...заграница нам только снится. Потому то так и живём.
    Этому городу ещё расти и расти....
    Пророк

Да уж...заграница нам только снится. Потому то так и живём.
    Этому городу ещё расти и расти....
    Скорее этому народу. Так правильнее будет. Заграница тоже не с помощи бездомным собакам начинала
    новчок

Наверное последний раз объясняю.
    Посвящается всем ярым противникам стерилизации.
    Животные имеют особенность давать потомство раз, а то и два раза в год(5-10 щенков). Это значит, что 1 собака за 5 лет даст потомство от 25 до 50 щенков. Половина из них девочки, и через год после появления на свет эти девочки тоже начинают давать потомство. Считайте.
    Если запретить отстрелы, то за несколько лет город превратится в город собачьих стай, и точно уж страшно будет всем, и мне тоже.
    Единственное, на что способны оказались люди на сегодняшний день-это стерилизация, которая предупреждает рождение такого большого количества животных.Это операция, но не отстрел.Главное, что уже рождённе существо остаётся жить. А то, что эгоистичные хозяева "для здоровья своей собачки"дают возможность ей родить, и совершенно не задумываются о том, какова судьба её пушистых детей. Даже если вы отдадите щенка или котёнка, то я уверена, что вы не отслеживаете дальнейшую судьбу каждого животного.
    Короче говоря, пока государство отстреливает животных, я хочу,что вы всегда попадали на эти убийства и видели, что это такое. Мне вас не жалко. Вы жалеете одну свою собачку, но , может когда будете видеть убийства её детей и внуков, хоть после этого у вас дрогнет сердце, и вы наконец-то сжалитесь над этими несчастными.

Sir_2006, я уже не пишу про народ, потому что они обижаются. я уже устала отбиваться. Все мои доводы, как об стену железобетонную.
    Пророк

angelika, я за стерилизацию. Просто отстрел проще в данной ситуации. Стерилизация гуманнее. Но это действительно проблема, с которой нужно бороться.

Офтоп:
    Короче говоря, пока государство отстреливает животных, я хочу,что вы всегда попадали на эти убийства и видели, что это такое. Мне вас не жалко.
    Ну, меня отстрелами не испугать

я уже не пишу про народ, потому что они обижаются
    Так а что тут обижаться? Разве это не правда? Пока страна находится в развивающемся состоянии, пока на это не выделяются деньги, страдают все.
    Вот, например, если бы вашей организации государство выделяло бы тысяч 50 грн в месяц, проще было бы? А в Европе этот вопрос далеко не на последнем месте. Но повторюсь, они тоже не с этого начинали
    новчок

Sir_2006, да знаю я , что они не с этого начинали...только у них сразу были подготовлены программы и под них деньги.
    .

angelika, А вот котов никто не стерилизует и не отстреливает, а их как было на улицах 20 лет назад, примерно столько же и осталось. Как поясните?
    Пророк

только у них сразу были подготовлены программы и под них деньги
    Вот!
    А у нас можно приготовить хоть 1000 программ, но пока под них не будет денег, ничего не получится. А под них не будет денег, пока старики в нашей стране будут получать по 600 - 800 гривен пенсии, половина из которых уходит на квартплату.
    Так что всему свое время.
    ЗЫ: Не буду политизировать эту тему, но это очередное доказательство того, что в какую сторону не посмотри то видно, что проблема не в людях, а в государстве
+ Ответить в теме
Страница 6 из 8