Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1Благодарности
  • 1 Сообщение от fragov
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7.
    Новачок

тренинг лошадей

тренерские услуги для лошадей,есть опыт работы с лошадьми,инструкторской работы и в конном спорте,ветеринарное образование. все вопросы на эл.адресс maris-gor@yandex.ru

путешественник

Re: тренинг лошадей

Ответ Сообщение от mariss Посмотреть сообщение
    тренерские услуги для лошадей,есть опыт работы с лошадьми,инструкторской работы и в конном спорте,ветеринарное образование. все вопросы на эл.адресс maris-gor@yandex.ru
    Может вы подскажете где в Полтаве держат лошадей, если ли конюшни, где можно ставить лошадь на постой, и есть ли в Полтаве конно-спортивная база? А тренеров ищут на работу в Чутовский конзавод, хотя сколько платят- не знаю, надо спрашивать.
    part of me

Pony, наприклад, тут http://www.poltavaforum.com/kinniy-s...tml#post170014 (Кованьківка).
    путешественник

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    Pony, наприклад, тут http://www.poltavaforum.com/kinniy-s...tml#post170014 (Кованьківка).
    А Кованьківка то де? Далеко від Полтави? Справа в тому, що тут мова йде про прокат, а мені прокат не потрібен , бо маю власного коня і сама можу когось навчити. Мене цікавить утримання для коня ( аренда дєнніка і корма). Такі послуги зазвичай надають кінно спортивні бази де є вільні місця в конюшнях. В Чутово- є, але там шалені ціни на такі послуги.
    part of me

Ответ Сообщение от Pony Посмотреть сообщение
    А Кованьківка то де? Далеко від Полтави? Справа в тому, що тут мова йде про прокат, а мені прокат не потрібен , бо маю власного коня і сама можу когось навчити. Мене цікавить утримання для коня ( аренда дєнніка і корма). Такі послуги зазвичай надають кінно спортивні бази де є вільні місця в конюшнях. В Чутово- є, але там шалені ціни на такі послуги.
    В Кованьківці надаються такі послуги. Їхати туди не довго, це приблизно в районі Кротенок. Подзвоніть завтра Владу, він вам більше зможе розповісти. Завтра з ранку я з ним якраз туди їду.
    путешественник

Ответ Сообщение от fragov Посмотреть сообщение
    В Кованьківці надаються такі послуги. Їхати туди не довго, це приблизно в районі Кротенок. Подзвоніть завтра Владу, він вам більше зможе розповісти. Завтра з ранку я з ним якраз туди їду.
    Коли наступного разу буду в Полтаві, тоді подзвоню і обов"язково поїду подивитися. Просто так турбувати людину не хочеться, то треба розмовляти предметно.
    Новачок

я уже сообщала в спортивном форуме,о постое,скоро будет постой лошадей в черте города,пока идет подготовка,там будет и место для выгула лошадей и конкурное поле,как сообщили,стоимость в мес.аренды денника в пределах 2000-2500грн.,услуги берейторов,отдельно.Но,это закрытого типа конюшня,покататся там вряд ли можно будет,только для владельцев лошадей или их спортсменов. Как предполагают,ставить лошадей можно будет с весны,всем кому будет интересно,пишите мне,я туда хочу поставить своих лошадей,но,конемест расчитано на 20голов.Меня пока все устраивает,так что,если будут вопросы,пожелания,пишите,я отвечу.
    maris-gor@yandex.ru
+ Ответить в теме