Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33.
    Настя
    Гість

Знакомство в Полтаве

Несколько лет назад я училась в Полтаве. В свободное время работала. На поиск принца времени не хватало. Подружка с которой я вместе жила взялась устраивать мою личную жизнь. У ее молодого человека был друг подходящий по всем «параметрам».
    В назначенный вечер мы пошли на двойное свидание. Молодой человек мне очень понравился внешне: красивый, высокий, уверенный в себе, обаятельный. «Все,- думаю,- это он». После кино и кафе расставаться не хотелось решили прогуляться К Альтанке – одно из самых популярных мест свиданий в г.Полтава. Вдруг перед нами выскочила собака не маленькая и очень злая, судя по ее оскалу. Мой «защитник» мертвой хваткой схватил меня за плечи и держал перед собой, пока хозяин не оттащил пса.
    Я попросила молодого человека меня не провожать так как без него я чувствовала себя в большей безопасности.

Пророк

Re: Знакомство в Полтаве

Ну и как, за несколько лет нашелся прынц, который не боится собаков?
    Завсідник

Ответ Сообщение от Настя Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад я училась в Полтаве. В свободное время работала. На поиск принца времени не хватало. Подружка с которой я вместе жила взялась устраивать мою личную жизнь. У ее молодого человека был друг подходящий по всем «параметрам».
    В назначенный вечер мы пошли на двойное свидание. Молодой человек мне очень понравился внешне: красивый, высокий, уверенный в себе, обаятельный. «Все,- думаю,- это он». После кино и кафе расставаться не хотелось решили прогуляться К Альтанке – одно из самых популярных мест свиданий в г.Полтава. Вдруг перед нами выскочила собака не маленькая и очень злая, судя по ее оскалу. Мой «защитник» мертвой хваткой схватил меня за плечи и держал перед собой, пока хозяин не оттащил пса.
    Я попросила молодого человека меня не провожать так как без него я чувствовала себя в большей безопасности.
    Проясните плиз ситуацию, о чём тема ? о собаках, о Вас , о подруге или о принцах ?
    сдавайсь!!!

Настя, Да занете ли мы тут все такие в Полтаве!
    о! кстати! аватарка не знакомая? )))
    ри?

Як на мене, тєма мала б звучати "про майоє знакомство з полтавським цюцьком".

П.С. Аб чом нада тута писать? Співчувати? Казати, які у нас хлопці поганібоягузифуфуфу? Гость, поясніть будь ласка, а то може я офтоп оце пишу.

П.П.С. Багато людей бояться собак, нєасознанно таксказаць (а може і асознанно - бояться подертої ЖЕ). І я думаю, такі живуть не тільки в Полтаві :)
    Пророк

у всех свои страхи. я, например, темноты боюсь.
    Патриот
    Гість
    Angry

Девонька!
    Правильно написала. Ну не может настоящий мужчина прятаться за хрупкую девушку. И правильно сделала, что отшила. Несознательные поступки определяют сущность человека. Не даром говорят психологи, чтобы определить сущность человека -достаточно поставить его в экстремальные условия. И клаустрофобия и боязнь темноты и собак здесь не при чем.
    И еще маленький совет: Не ищи принца. Их нет.
    Пророк

Ответ Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
    Девонька!
    Правильно написала. Ну не может настоящий мужчина прятаться за хрупкую девушку. И правильно сделала, что отшила. Несознательные поступки определяют сущность человека. Не даром говорят психологи, чтобы определить сущность человека -достаточно поставить его в экстремальные условия. И клаустрофобия и боязнь темноты и собак здесь не при чем.
    И еще маленький совет: Не ищи принца. Их нет.
    Есть боязнь собак не экстремальные условия, значить зря отшила. (
    Может ото и был прынц (ну, не идеальный как в мультике, но все же)
    ри?

Ответ Сообщение от Патриот Посмотреть сообщение
    : Не ищи принца. Их нет.
    Хто таке сказав???
    Хочу прИнца!!!!! Самого найпрИнцішого прИнца з усіх прИнців з прИнцівською натурою і внєшностю :)

Рядом принців ходить тьма) Нада тільки зробить маленький порух тілом - і познайомитися))))
    Патриот
    Гість

Ну если Прынц, который ездит на белом коне или ну скажем Мерсе, то ему простительно. Он конечно же по земле ножками не ходит и собак должен бояться.
    А на счет того, что собака это не экстремальное условие Вы не правы. Как раз очень экстремальное. Я их тоже в некотором смысле боюсь, т.к. в детстве на меня тоже напала большая овчарка слава богу хозяин вовремя оттащил и я отделался легким испугом. Животное есть животное. Не известно что у него в голове.
    В таких случаях у человека возникает только реакция на уровне инстинкта. Здесь не надо было думать, а надо было защищаться и защищать . А выставлять как защиту девушку? Это уж слишком.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя