Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 54.
    Новачок

Re: такая вот проблемка.........

всем привет!
    сразу отвечу Кет и Олио
    чтоб вы так долго не думали над моим объявлением - удалили его по моему потому, что там была такая фраза "2е недели только море, фрукты, отдых и конечно же секс.."(как по моему именно из-за последнего слова и удалили - мож. я и ошибаюсь...).
    по поводу проституции - странно, но о том чтоб легализировать проституцию я думал есче лет 10назад и уверяю что плохого в этом ничего НЕТ!!!!!!! в этом вопросе решаются сразу очень много проблем, да и полезности в нем гораздо больше чем бесполезности, и если государство не может обеспечить работой то пусть хоть человек сам занимается тем что ему интересно(каждому свое - не буду спорить.)

Девушки не любят тех, кто слабее их.Ket, 100% не люблять))) - нужно знать когда быть сильным а когда слабым................. ты же наверное не хочешь чтобы в постели с тобой обращались чисто по мужски с грубостью, силой - наверное ты в постели хочешь ласки и нежности???? или я ошибаюсь???? а как ты хотела бы чтоб обращались с ребенком(повторяю с ребенком маленьким..) - ласково или чтоб его строили по струнке???? а вот в остальных моментах - не спорю. а моменты и случаи бывают разные.... но конечно же мужчина должен оставаться мужчиной.........
    ================================================
    Руда -
    І пробач дружину. - - самое страшное это когда человек делает выводы даже не поняв в чем дело - простить можно, и даже НУЖНО, но не в 101 раз(как говориться последнее китайское 1001 предупреждение уже не проходит)

ОСЬ ГОЛОВНА ПРОБЛЕМА. ТАК, НЕНАЧЕ, ТИ ВИПРОМІНЮЄШ НЕГАТИВ ЩОДО ЖІНОК І ВОНИ ЦЕ БАЧАТЬ. - может быть, не спорю, но пытаюсь это скрывать, пытаюсь с этим бороться(это искренне.)

Ти ображений на всіх жінок і вони це відчувають інтуїтивно - здесь я абсолютно не согласен, у меня нет претензий ни к кому(кроме одного человека.)

вообще ЧЕСНО скажу тебе РУДА - очень неприятно было читать твое сообщение(только твое)
    и чтобы не сложилось впечатление что я здесь развесил сопли

просто скажу вкратце - с самого начала наших отношений человек мне сказал "я ОЧЕНЬ хочу от тебя ребенка...". когда я более ближе стал узнавать человека в определенные моменты я говорил мне это для жизни не надо, я с этим мириться не буду - или ты это меняешь или мы расходимся.
    я говорил откровенно - такие поступки меня не устраивают мы можем просто встречаться без никак обязательств - на что противоположная сторона говорила хорошо, я это сделаю, были моменты(и не раз) когда я просто разворачивался и уходил но потом снова прости я больше не буду, истерики - и все как обычно(а ты говоришь не умеешь прощать.....) извени а если человек на коленях стоит и рыдая во всю говорит я больше так не буду делать - нужно простить????? - нужно!!!! а потом все по старой схеме....

НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! интересная ситуация девушка вся такая плохая а я весь такой супер мальчик и никаких комне претензий - я ИДЕАЛ!!!!! НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО как человек получил свое(т.е. через 2,5 года) она мне говорит - а мне тоже в тебе С САМОГО НАЧАЛА не нравилось и то, и то, и это.... согласен я не идеал а почемуже ты этого не сказала 2,5 года назад ???????????? ответ ГЕНИАЛЬНЫЙ - потому что я КУЛЬТУРНАЯ.......(ТАК ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ КУЛЬТУРА!!!!!!), какое я имею право незнакомому человеку говорить о его недостатках????? более честным ответом былобы - потому что хотела ребенка потому и молчала..........

А сейчас я просто чувствую себя как бык-осеменитель которого использовали и выкинули,,,,,, вот и вся проблема...........хотя конечно это далеко не все - но это суть(а все остальное всем и не надо знать.) но есть же моя кровиночка, мой тараканчик, моя козявочка(или это снова не по мужски???)...... и это самое страшное.....

а кто перекладывает всю вину на другую сторону????????
    читайте внимательнее.

Ket
    Гуру

Я про внутреннюю силу, про способность ХОТЬ ИНОГДА принять ХОТЬ ОДНО решение. Мужчины имеют право на слабость, кроме того девушек вообще покоряет, когда на вид вроде Настоящий Мужик, а внутри белый и пушистый. Есть просто товарищи, которые сразу стелиться начинают, они как-бы не состоялись как личности, нет своего мнения.Я к тому, что не надо сразу подстраиваться под девушку. Не надо говорить: "Будет все как ты скажешь". Немного ВИДИМОЙ твердости и уверенности.
    Кстати про постель. Скажу по-секрету, что не всегда и не всем девушкам нужна тактичность и нежность.Не всегда надо сильно панькаться. А еще по-секрету скажу, что из моих знакомых мужчин больше всего пользовались популярностью у женщин наглые и напористые. Женщина, это подсознательно воспринимает как силу. Хотя это совсем не так. Ведь известно, что девушки часто влюбляются в плохих мальчиков
    poltava-sa, поджди, я не всю тему осилила.((( Вы розошлись по ее инициативе, когда она забеременнела? У меня немного схожая стуация. Если она не разрешает тебе видеться с ребенком, то это вообще бред.
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Ответ Сообщение от poltava-sa Посмотреть сообщение
    всем привет!
    "2е недели только море, фрукты, отдых и конечно же секс.."(как по моему именно из-за последнего слова и удалили - мож. я и ошибаюсь...).
    Кстати, я этим летом выпивал как-то в компании, и там был один чувак, которому была любимая тема - ездить в Коктебель САМОМУ. Причем делал он это с превеликим удовольствием. И никогда не оставался без внимания дам противоположного пола. Я, по простоте душевной, думал что он шутит, но потом сам убедился воочию - что нет. тот чувак признался, что всенепременнейше продолжит такой вид отдыха, и он ему по душе. Вот как.

А по поводу всего остального, то когда-то прочел одну фразу, оч. нра: - Твоя женщина - это когда с ней хорошо и комфортно, когда ты счастлив. Если же есть напряги, если постоянные компромиссы - значит твоя женщина ходит где-то в другом месте... а ты напильником точишь из парохода паровоз.
    Новачок

А по поводу всего остального, то когда-то прочел одну фразу, оч. нра: - Твоя женщина - это когда с ней хорошо и комфортно, когда ты счастлив. Если же есть напряги, если постоянные компромиссы - значит твоя женщина ходит где-то в другом месте... а ты напильником точишь из парохода паровоз.
    Скажите, а вам удалось найти "свою" женщину, пользуясь данным правилом? Я без сарказма, просто интересно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Пришелец-прораб Посмотреть сообщение
    Кстати, я этим летом выпивал как-то в компании, и там был один чувак, которому была любимая тема - ездить в Коктебель САМОМУ. Причем делал он это с превеликим удовольствием. И никогда не оставался без внимания дам противоположного пола.
    кстати да, кто со своими дровами в лес ездит? я помню после первого курса с другом на море ездили - дык скучно не было, без внимания не остались. одиноких барышень на юге намного больше чем парней. так что можно нормально и самому на моря сьездить
    Плюк .№ 215 в Тентуре.

Antalia, правило то хорошее - запомнить недолго, а пригодиться может в любой момент. Такая лаконичная норма - внятная диспозиция и предостережение не нарваться на санкцию в виде выточки ажурных изделий напильником из парохода. Только при помощи правил женщину не находят. Ими руководствуются, отделяя субъективные ощущения сухости и комфортности от ощущений иного рода. По сути ответить могу лишь в приватной беседе, считаю совсем уж некамильфо обсуждать прекрасных дам посредством интернетика.
    Новачок

В принципе согласна с вами, хочу добавить, что то же самое можно сказать относительно мужчин, из которых мы "выпиливаем" что-либо, а оно не получается.
    Что касается темы топика, Poltava-sa неужели по интернету у вас не было ни единого удачного знакомства? Ну раз нарвешься, ну два,а там гляди может и самооценка повысится. И по месту работы можно приглядеться, я в свое время работала в чисто женском коллективе и любой парень (мужчина) там был на вес золота (наверное срабатываеют какие-то природные законы). На дискотеке в ПОЛТАВЕ знакомиться не советую, не придумали в этом городе нормальных дискотек с соответствующим контингентом для тех кому за 25 , к сожалению.
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Antalia Посмотреть сообщение
    Скажите, а вам удалось найти "свою" женщину, пользуясь данным правилом?
    Я думаю именно потому что он нерешительный и боялся неудачи в другом месте автор не мог разорвать существующие отношения. Есть люди пользующиеся популярностью, а есть нет.
    Новачок

Re: Такая вот проблема

всем привет, огромное спасибо за ваше участие в данной теме, поскольку темка потихоньку переросла во флуд - можно считать тему закрытой.
    еще раз ОГРОМНОЕ всем пасибки!!!!!!!!!
    Філософф

Re: Такая вот проблема

В принципі, я не сонечко, щоб усіх зігріти, тому, якщо ЛИШЕ МІЙ ДОПИС , ой лишенько, тобі не припав до душі, не піду з горя вішатись на найближчій гілляці. І особливого флуда в темі не бачу. Якщо народ пішов іншим шляхом, ніж ти сподівався, перейшовши від активного жаління тебе до обговорення інших аспектів теми, це не привід закривати популярну тему, адже виставивши своє життя на обговорення ти повинен бути готовим сприйняти які завгодно точки зору. Тема живе своїм життям і тобі вже не належить.
    Пробачити дружину треба у загальнолюдському сенсі, що надзвичайно важко, а з нею і все жіноцтво, що не означає повернення до стосунків. До речі, що я казала. - Твій наступний допис - докладна розповідь з ілюстраціями про перипетії твого розтоптаного кохання. Я не знаю, що там сталося і хто кому занапастив життя, але відчуваю щодожіночий негатив з твого боку інтуїтивно, як його відчуватиме кожна жінка, не обізнана з твоєю ситуацією. То що, кожній розповідати, як було насправді?Жінки тікатимуть раніше, ніж ти почнеш сповідь, бо вони чорноту нюхом чують. Тому я і говорю - закрий сторінку з дружиною, інакше нової не почнеш.
    Просто я не загортаю гірку пилюлю в яскраву обгортку.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6