Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 54.
    сдавайсь!!!

Re: такая вот проблемка.........

V00D00People, ты оце действительно такый, ну от ототакый аж правильный всигда? везде? я не верю! це ж дуже скучно! так можно с ума сойти.

модератор

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    V00D00People, ты оце действительно такый, ну от ототакый аж правильный всигда? везде? я не верю! це ж дуже скучно! так можно с ума сойти.
    Ты меня не раз видел и имеешь представление какой я.
    П.С. Топикстартер просил не оффтопить:)

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    ааа, так то ж психоаналітик!
    ага, мабудь, я всегда путаю психологов, психоаналитиков, психиаторов и прочих пси....
    сдавайсь!!!

V00D00People, та тут даже из этого офтопа вполне ясен выход из ситуации. Как бы вариантов не так уж много. Взяцца за голову и отрезвится (образно) по моему самый стоящий, а потом все остальное.
    А ты в жизни попроще вроде, улыбаешся...
    Філософф

Тю, проблема! Нє понімаю я Вас, молодих... У мене багато є знайомих чоловіків з такою самою проблемою. Просто підходиш і питаєш. Є один знайомий, зі своїми недоліками, звичайно, але в они спершу в очі не кидаються. А так ніби нічого, симпатичний. Четвертий рік не може нікого знайти, тому що "інфантильний", соромиться, бач, йому треба повністю переконатись, що жінка його з потрохами, тому треба протанцювати для нього циганочку з виходом, тоді він зважиться на перший крок. Щось мені здається, що нікого він і не знайде.
    Поради по суті.
    1. На дискотеці половинок не шукають, але для тренування комунікативних здібностей-саме воно. Знайди на форумі друга за інтересами і гайда на дискотеку. Хоча, дуже може бути, що на дискотеці тобі вже буде нудно.
    2. Тобі треба половинку чи тільки сексуального партнера? Бо твоя об"ява про море аж волає : хочу здорову дівку на строк відпустки.
    3. Не намагайся спеціально знайомитись. Наприклад, усі мої найбільші романи починались тоді, коли я випадково з кимось знайомилась. Наприклад. Стою біля ... ну як їх українською, откриток, молодий чоловік мене попросив допомогти вибрати його татові, о , згадала, листівку на ювілей. Знайомство сталося.
    4. Гарне місце для знайомства-бібліотека. Як би це парадоксально не звучало.Я в курсі, бо сама там працюю. В бібліотеках часто працюють гарні скромні самотні дівчата з вищою освітою ( а не старі зісохлі вішалки, як усі вважають), у мене 2 незаміжні колеги, тому що їм також ніде знайомитись, бо цілими днями сидять у жіночому колективі. Прийшов у бібліотеку. Спеціально не треба нічого вигадувати. Спокійна атмосфера, тобі всеодно приділять час і увагу, вислухають. Попросив книгу. По тому, як вона тобі відповідає, чи розуміється на тій літературі, яка тебе цікавить, що порадить, як шукатиме книгу, можна багато чого сказати про дівчину, ти заходиш раз, другий, третій, невимушена розмова, знайомитись спеціально вже не треба. Є тема-книжкові вподобання. Є час придивитись. Поки я не влаштувалась у бібліотеку, я думала, це сумне місце зі старими шкапами. Але це не так - там ти постійно в русі, спілкуєшся з різними людьми. Багато хто приходить просто за увагою, спілкуванням, познайомитись. Також підійдуть магазин, перукарня і т.п. Ми, до речі, дуже цінуємо чоловіків, які читають Кастанеду й тому подібних, але, на жаль, у своїй практиці таких рідко зустрічаєм. Останній чоловік, який підкорив увесь жіночий колектив своїм книжковим смаком, вихованням і карими очима, виявився, нажаль, наркоманом, якого на філософію тягнуло в "стані наркотичного сп"яніння", Гончарова, гад, так і не повернув. Були дуже розчаровані.:)))
    5. У агенцію знайомств не звертайся-не кажу за всіх, але найчастіше там контингент з якимись прихованими ганджами.
    6. Вчись заново знайомитись. Почни знайомитись з дівчатами, які не дуже подобаються - ти не боятимешся поразки, поступово звикатимеш і здобудеш необхідні навички. Найпростіше- підійти і познайомитись. Ну і що, коли їх двоє. А ти дай зрозуміти тій, яка подобається. Якщо це взаємно, все буде
    Пророк

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Потому что проблема у парня в голове, а психиатор - это специалист по проблемам такого рода.

На западе он у каждого состоятельного человека есть психиатор... у нас же почему-то консультироваться со специалистами брезгуют, думая что лучше спросить совета у подружки\друга...
    ИМХО, да все от того что не принято у них на западе делится своими проблемами с друзьями и близкими, для друзей и близких у них всегда все отлично, а реально депресняк глубочайший, крыша начинает ехать! а у нас ну есть проблемы, посидел за литром-полтора водочки с другом, обсудили все и вся, за добавочнок в ночной магазин сходили, дали кому нить по морде, сами получили в ответ(или на оборот), с утра проснулся, открыл бутылочку пива холодненького, сделал пару глотков и понял, что не все так хреново на самом то деле! :)
    Новачок

всем привет, О - вижу людям интересно-таки....
    отвечу V00D00People и Руда.
    ========================================
    V00D00People вы меня отправляете к психиатру...(т.е. я немного ненормальный????) интересно, а что вообще в этом мире можно считать нормальным а что ненормальным - ведь у каждого понятие нормальности свои, точно также как и понятие что такое хорошо и что такое плохо, точно также и что такое мало и много.......... и т.д. и т.д. и т.д.(есть у Ницше такая вещь - "переоценка ценностей")
    например:
    один человек работает на работе которая его не устраивает и каждый день в течении 3(5)лет приходит домой и жалуется все завтра уйду с работы.... а завтра идет на работу потом приходит домой и опять тоже самое и так каждый день.....................
    а второй просто раз сказал а завтра ушел с работы....

или один человек говорит о другом человеке - "во какая скотина, и как таких только земля носит".... ну и все в таком духе а завтра видит этого человека в магазине(в городе, на улице) и сразу "О, привет, как дела, что нового(хи-хи, ха-ха, класные подруги(друзья)....)"
    а второй человек говорит тоже самое, только когда встречает его в городе просто или культурно делает вид что не видит, или пытается все сделать так чтоб его не видели, или уже в крайнем случае просто сухое привет и все.....

так кто здесь нормальный а кто нет??? а каждый ответит по разному......(я выберу второй вариант)

так что идти к психиатру считаю незачем.... я просто хочу общения....
    а в жизни вот так и получается что пропали все друзья(а друзья ЛИ????????) потому что когда говоришь правду в глаза вот так и портятся отношения, вот так друзья и превращаются в знакомых с которыми уже и не так интересно общаться с которыми уже и не так хочется делиться чем то сокровенным, вот так и получается что в конце концов и общаться становится КАКБЫ НЕ С КЕМ
    конечно гораздо проще сказать о своей подруге(а подруге ЛИ????)по за глазами "во какая тварь - представляешь????" и при этом знать с уверенностью на 100% что и эта подруга(а подруге ЛИ????) о тебе говорит тоже самое, но при всем этом на глазах "О, дорогая, как дела, я так соскучилась....." так что же на самом деле - лучше иметь 10 таких "ПОДРУГ" или не иметь вообще а просто както, с кемто, когдато, гдето...... ??????
    есть над чем подумать??????????????????????????????????

Руда -
    Ми, до речі, дуже цінуємо чоловіків, які читають Кастанеду - а что у него читать - философию о наркотиках?(Учение Дона Хуана) как нужно выращивать СВОЙ куст мака(кажется у него это называется пейот.. если не ошибаюсь.), и не удивительно что тот кто вам всем понравился оказался наркоманом..... я его читал для общего развития(чесно скажу не особо понравилось чтото мало интересное есть но....- хотя каждому свое.....), спорить ни с кем не буду, но гораздо интереснее для меня почитать Ницще "Так казав Заратустра" и не смотря на то что книга на украинском(а я его очень не люблю, русского варианта нигде не нашел) я ее перечитал или 3 или 4 раза и каждый раз открывал для себя что-то новое, гораздо интереснее почитать тогоже Бальзака
    "Шагреневая кожа","Блеск и нищета куртизанок","Тридцатилетняя женщина","Отец Горио", тогоже Булгакова и т.д. и т.д. ...................

Тобі треба половинку чи тільки сексуального партнера? Бо твоя об"ява про море аж волає : хочу здорову дівку на строк відпустки. - изеняюсь а что здесь плохого????????? По моему ГОРАЗДО хуже когда парень познакомился с девушкой и сразу романтика, цветы, конфеты, подарки..... а потом секс и все - пропали цветы, конфеты, подарки(да и парень сразу может пропасть.....) а я таких примеров знаю не мало, поверь.... так что же лучше так как я написал????? или так как вот этот воображаемый МАЧО??????? а это автоматически ведет к вышенаписанному т.е. - сразу так сказать поставить все точки над "i"или что то делать а по за глазами говорить "та ниче, я свое получу, а дальше хай отдыхает......", причем если ты заметила я не написал "возьму с собой любую...." а я четко написал "главное здоровый организм и чтобы мы друг другу понравились" а если есть взаимная симпатия то и отношения могут перейти в более серьезные, по крайней мере это откровенно и честно.

а слова дівка как и слова телка как и слова баба(я с этой телкой иду в кино, или это моя баба) у меня просто в лексиконе НЕТ.... До 30 лет я вообще никогда при девушке(женщине)не сказал ругательного слова - но с человеком с которым разошолся появились у меня новые слова типа скотина, ссука, тварь....(во как!!!!! теперь эти слова забываются потихоньку.)
    =========================

во скока написал(ударение ставьте правильно), ща все прочитаю и отправлю, мож. кому интересно будет.....
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Коновалець Посмотреть сообщение
    З метою товаришувати це одне а з метою зав"язати романтичні стосунки зовсім інше
    По -моему, если все время иметь вид на романтические отношения, то во-первых не избежать разочарований, а во-вторых это странно, если тебя не знают и уже что-то хотят.
    Первый блин комом - это ерунда. Я сама на сайте знакомств. В основном там все оч. фальшиво и потребительски.
    С объявлением... Про организм надо было не писать.
    Здібна учениця

Ket, а чого б і не написати про організм? людина, що думає те й пише! невже краще дурити і казати "ісчу большую і чістую"?...
    Ket
    Гуру

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    Ket, а чого б і не написати про організм? людина, що думає те й пише! невже краще дурити і казати "ісчу большую і чістую"?...
    Все и так вполне честно и красноречиво и без упоминания про организм. Девушки и так все поймет. Это обьявление не зря же все удаляли, просто фразу опустить, она лишняя и так все ясно.
    Здібна учениця

навіть якщо модераторам не сподобалося повідомлення, то не думаю, що проблема була у слові "організм", у контексті побачили підвох...(ну незнаю, мо' я така наївна, але коли я пишу, що хочу провести час з приємною людиною, то так і є)
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6