Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей32Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6
Показано с 11 по 20 из 54.
    сдавайсь!!!

Re: такая вот проблемка.........

Tail, а ты запысуй шоб не забувать!
    я от запысую прямо на стенах читального зала.... тоесть в мене весь куалет обпысаный (ггггггггггг ото каламбур)

Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Ну поки ніхто не насовєтував, хочу спитати у чоловічої половини форума - а шо, дійсно важко познайомитися? Я на повному серйозі - важко підійти до дівчини і просто познайомитися? Ніколи не задумувалася над таким важливим питанням :(
    ни че сложного, просто подошел и просто познакомился:)
    Пророк

Ответ Сообщение от Mr.Kronko Посмотреть сообщение
    Tail, а ты запысуй шоб не забувать!
    я от запысую прямо на стенах читального зала.... тоесть в мене весь куалет обпысаный (ггггггггггг ото каламбур)
    та есть определенная сложность - у моем читальном зале стены плиткой обложены
    Здібна учениця

Tail, а маркери на шо?)))
    Пророк

хм, ну если так подумать, то по-делам ходить нужно с кисточками и мольбертом токо все это офтоп
    Новачок

всем привет,
    итак судя по тому что за сутки моя тема была просмотрена почти 172 раза - думаю тема эта интересна для многих. НО!!! ведь просил же с самого начала пожалуйста без флуда - имеем из 100% ответов 80% флуда.
    большое спасибо Пришелец-прораб(всетаки со мной еще не все потеряно), отдельное спасибо Mr.Kronko
    почитаю что посоветовали(чесно говоря думаю нового я мало для себя открою, т.к. читал в свое время не мало и Ницше и Фрейда и Достоевского, и Бальзака, и Кастанеду и много много разной интересной литературы....)
    =======================================
    а теперь по делу.
    как пишет laithemmer
    "а невже важко підійти до дівчини і просто познайомитися"
    есть такая вещь - инфантильность - например для мужской половины - это есть парень - симпатичный, здоровый, сильный, уверен в себе, есть работа, машина, квартира - НО!!!! он боится подойти к девушке........... вот если она подойдет, то и тема для разговора сразу найдется, и обоим интересно будет, и все все все, а вот подойти..........(наверное это я...... )
    а для женской половины - есть женщина симпатичная, сексуальная, стройная, уверена в себе, морально сильная женщина, свободно разговаривает на любые интимные темы( и каждый думает интересно какая она в сексе?, хотел бы я с ней заняться сексом.... ) а на самом деле это морально слабый человек, в сексе - ну гораздо лучше чем у других НО и АБСОЛЮТНО не так как она об этом говорит(а это и есть человек с которым я разошелся...)

и что в итоге - я прекрасно понимаю что здесь эта проблема не решится, но хоть послушаем различные мнения разных сторон, а может былобы интересно просто собраться таким же людям как и я(которые ищут свою половинку) уверен таких не мало(не зря же весь интернет заполнен знакомствами - просто мало кто может признаться что я одинок) и просто вместе компанией поехать куданибудь в лес отдохнуть, на речку, на природу вобщем просто отдохнуть вместе, пообщаться(лично мне очень не хватает просто общения - я не хочу никому плакаться в жилетку, просто общения), ну вобщем примерно гдето так.

и как я уже написал в первом посте - хотел поехать на море, а не с кем, так лето ж снова приближается - а на море хочется.
    =========================================
    вобщем если мож у кого какие предложения плиз в личку, или сюда....
    Mr.Kronko - отвечу позже, нет времени сейчас.
    модератор

обратится к психиатору
    Здібна учениця

V00D00People, а чого до нього то? людині наболіло може, ось і пише потоком, що думає...
    модератор

Ответ Сообщение от Olio Посмотреть сообщение
    V00D00People, а чого до нього то? людині наболіло може, ось і пише потоком, що думає...
    Потому что проблема у парня в голове, а психиатор - это специалист по проблемам такого рода.

На западе он у каждого состоятельного человека есть психиатор... у нас же почему-то консультироваться со специалистами брезгуют, думая что лучше спросить совета у подружки\друга...
    Здібна учениця

ааа, так то ж психоаналітик! Мені сподобався момент у одному західному)) фільми, коли жінка-психоаналітик приходить до свого психоаналітика... інколи подруга/друг бачать проблему краще ніж ті тьоті/дяді з відповідними дипломами...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 6