Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 193.
    Частий гість
    Ops

Кому за 30

Уважаемый народ кому за 30. Подскажите, где вы проводите свое свободное время, где знакомитесь.

.

кому за 30

Автоклубы, игры типа "Дозор", спортклубы.
    Пророк

Re: кому за 30

У меня на работе развлечений и знакомств хватает.А что вас конкретно интересует,развлечения или знакомства?
    модератор

По-моему такой-же бред, как если бы спросили "Уважаемые, кому за 20 ... " ,а какая разница собственно сколько Вам лет?
    Тех кому за 30, что нынче на дискотеки или в спортзалы не пускают? О_о
    Частий гість

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    У меня на работе развлечений и знакомств хватает.А что вас конкретно интересует,развлечения или знакомства?
    А где работаете, если не секрет?

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Тех кому за 30, что нынче на дискотеки или в спортзалы не пускают? О_о
    И на дискотеки пускают, и в клубы. И друзей много…. Вот только личная жизнь не складывается. Всех мужчин считаю своими друзьями, но не более. В юности была замужем, обожглась, теперь, наверное, боюсь ошибиться.
    На работе коллектив девичьей, на дискотеку уже не тянет, в спортклубе хватает и восточных танцев и йоги. Вот и возник такой вопрос, а где же встретить того единственного с которым на край света.
    .

Ответ Сообщение от poltava1973 Посмотреть сообщение
    Вот и возник такой вопрос, а где же встретить того единственного с которым на край света.
    А как Вы думаете, много ли "единственных" в клубе восточных танцев? :)

По первоначальному Вашему посту мне показалось, что Вы ищите общения, а если Вам нужен муж, то я думаю поможет icq. Неоднократно проверено практикой, дешево и сердито :)
    Частий гість

Re: Кому за 30

Знакомства через Интернет или «Желтую газету» не для меня. Общения хватает и на работе и вне работы.
    На счет мужа не знаю, просто хочется, что бы рядом был человек, который бы о тебе заботился, которому ты могла бы верить и доверять, в конце концов, от которого захотелось бы родить ребенка. Я достаточно самостоятельный человек и могу сама себя обеспечить, спонсор мне не нужен. Просто наступают определенные моменты в жизни когда хочется что бы рядом была надежная, крепкая каменная стена, за которую можно спрятаться от всего окружающего мира. Я думаю, что такое желание возникает практически у любой женщины, не зависимо от того домохозяйка она, бизнес-леди, или шпалы на железной дороге ложит. Неужели это так сложно понять. Я вовсе не хочу, чтобы меня жалели или сочувствовали. Найти мужа не проблема, а вот разглядеть в нем ЕГО куда сложнее.

Просто хочется узнать мнения других женщин и мужчин, где в наше время и в нашем городишке можно встретить того (или ту) неповторимого и единственного.

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    А как Вы думаете, много ли "единственных" в клубе восточных танцев? :) :)
    Это всего лишь спорт, хобби, вместо зарядки если угодно.
    Должен же человек заниматься спортом, для поддержания здорового духа или фигуры. Работа у меня сидячая.
    .

Просто хочется узнать мнения других женщин и мужчин, где в наше время и в нашем городишке можно встретить того (или ту) неповторимого и единственного.
    Ну не знаю, много моих друзей через интернет перезнакомились, точнее по аське, я вот тоже.

ЖГ - это немного другое )))
    Частий гість

Я не хочу ни кого обидеть, но, наверное, я слишком серьезный в этом плане человек. Такие знакомства не для меня. Я была пару раз на этих сайтах. Посмотрела фотографии, почитала, попереписывалась, мне не понравилось. Брачные агентства тоже ерунда.
    Я больше склонна обратиться к услугам профессиональной свахе как в старину (если такова есть у нас) , чем довериться прогрессу.
    part of me

Я не хочу ни кого обидеть, но, наверное, я слишком серьезный в этом плане человек. Такие знакомства не для меня. Я была пару раз на этих сайтах. Посмотрела фотографии, почитала, попереписывалась, мне не понравилось. Брачные агентства тоже ерунда.
    Я больше склонна обратиться к услугам профессиональной свахе как в старину (если такова есть у нас) , чем довериться прогрессу.
    В цьому мабуть і проблема, якщо до чогось несерйозно відноситися результат теж буде несерйозний. Наприклад, людина займається власним бізнесом, і в нього не вистачає часу ходити по місту в пошуках тієї єдиною. На дискотеках в нас в основному підлітки, з якими я в свої 26 теж відчуваю себе не в своїй тарілці, бо світосприйняття в багато чому відрізняється. Тому не рідко такі чоловіки теж розміщують свої анкети на таких сайтах. З гарних сторін такого знайомства те, що ви можете досить багато взнати про людину до того, як дійсно її побачите. А потім в реальній зустрічі ви зможете побачити чи така, ця людина, як вона себе описувала.
    Одній дівчині для знайомства спеціально купили комп'ютер і зареєстрували на одному з таких сайтів, бо її подруга з Києва сказала, що там зараз це найпоширеніший спосіб знайомства. Та й що ви хотіли: прогрес, прискорення ритму життя, люди стають все більш замкнуті в собі. Подивіться на приклад США, там це вже так же нормально, як і придбання товарів в Інтернет-крамницях. Сайти знайомств як раз і є сучасною версією професійної свахи.
    А з приводу агентств я з вами повністю згоден.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 20 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя