Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20
Показано с 61 по 70 из 193.
    les
    Філософф

Re: Кому за 30

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Так. Без планки ніяк. І труси потрібні такі, як у чоловіка на малюнку.
    Планка у вас якась кацапурська...... Українською планки нема?
    Ну, отакі рейтузи-сімейки не проблема. Тіки який в них кайф для знайомства?

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Ну, отакі рейтузи-сімейки не проблема. Тіки який в них кайф для знайомства?
    Вони дуже кумедні...
    les
    Філософф

Вони дуже кумедні...
    Це підвищує шанси на знайомство?
    المزيد من النفط

Це підвищує шанси на знайомство?
    Хто зна, але підвищену увагу гарантує.
    les
    Філософф

Хто зна, але підвищену увагу гарантує.
    Хто зна? Може шось у цьому є.
    Колись читав висновки "вчених" психологів, шо начебто, якшо чоловіку вдається систематично веселити жінку, то в нього є непогані шанси на її завоювання....
    Ясно, шо твердження "вчених" завжди спірні, але за їхньою логікою систематична поява перед Karen у сімейках підвищує шанси на її завоювання.
    Пророк

Хто зна? Може шось у цьому є.
    Колись читав висновки "вчених" психологів, шо начебто, якшо чоловіку вдається систематично веселити жінку, то в нього є непогані шанси на її завоювання....
    Джозеф Хеллер у книзі "Something happened" пише, що якщо чоловік може розсмішити жінку, це половина перемоги.
    Офтоп:
    В настоящее время я приударяю за Джейн. Джейн новичок в Группе оформления и не понимает, всерьез я это или просто так. Она всего несколько лет назад закончила колледж, где специализировалась по изобразительному искусству, и Нью-Йорк все еще кажется ей городом дерзновенным, утонченным и мыслящим. Она часто ходит в кино. Подозреваю, что она еще ни разу не спала с женатым мужчиной.

Джейн – помощник руководителя Группы оформления в отделе Грина. В Группе оформления всего три человека. У Джейн, как и у всех нас, предостаточно времени, чтобы предаваться невеселым размышлениям или фантазиям, звонить по личным делам и перешучиваться с любым, кто хочет с ней перешучиваться (со мной). Она высокая, стройная, фигурка у нее что надо, а в одном глазу засорен проток, и он чуть слезится. Она носит свободные свитера овечьей шерсти, которые восхитительно облегают торчащие соски ее маленьких грудок. (У меня частенько руки чешутся – восхитительно было бы потрогать и помять эти соски, но я по опыту знаю, что долго не задержусь на одном месте. Уж больно это удобный отправной пункт.) Ее фигурка, торчащие соски и слезящийся глаз – отличная мишень для не слишком пристойных шуточек, вроде тех, какими я обменивался некогда с Вирджинией под часами в Страховой компании (прошло уже столько лет, а Компания та все еще существует, на том же самом месте, и, возможно, часы тоже еще там, и идут, хотя здание уже назначено на слом), вот только сам я стал старше, набрался опыта (и поистрепался) и без особого труда могу сдерживать и направлять ход событий, как мне заблагорассудится. Сейчас, похоже, с Джейн я могу делать все, что пожелаю, особенно в те дни, когда за обедом она выпивает не один мартини с водкой, а два (сам я терпеть не могу мартини с водкой и не доверяю пылкости тех, кто его пьет) или не два лимонных коктейля с виски, а три. Захоти я – и как-нибудь вечером после работы можно бы угостить ее тремя мартини с водкой, а потом повести на квартиру Рэда Паркера, до нее рукой подать, и уж все остальное было бы раз плюнуть и, пожалуй, достаточно пресно. Мне ничего не стоит рассмешить Джейн в любую минуту, а ведь это уже половина победы, если я всерьез захочу сыграть в эту игру, только я еще сам не знаю, стану ли играть.
    المزيد من النفط

Ясно, шо твердження "вчених" завжди спірні, але за їхньою логікою систематична поява перед Karen у сімейках підвищує шанси на її завоювання.
    Та можна і без - я не примхлива.
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Джозеф Хеллер у книзі "Something happened" пише, що якщо чоловік може розсмішити жінку, це половина перемоги.
    Любив я такі романи, коли мені було до 30. Геллера пробував читати тільки "Пастку-22". Але, як кажуть : "нє осіліл".
    Але оце : "Захоти я – и как-нибудь вечером после работы можно бы угостить ее тремя мартини с водкой, а потом повести на квартиру Рэда Паркера, до нее рукой подать, и уж все остальное было бы раз плюнуть и, пожалуй, достаточно пресно. "
    свідчення того, шо персонаж надто самовпевнений (як більшість до 30-ти), любить ризик та інтригу,..... але не любить секс

Та можна і без - я не примхлива.
    А Karen таке як може секс і любить. Ну, принаймні подивитися не проти.
    المزيد من النفط

А Karen таке як може секс і любить. Ну, принаймні подивитися не проти.
    Щось, пане les, не вельми благочестиві маєте думки, як на свято Водохреща.
    les
    Філософф

Щось, пане les, не вельми благочестиві маєте думки, як на свято Водохреща.
    Я завжди такі думки маю.
    А Ви хіба ні ("можна і без")?
+ Ответить в теме
Страница 7 из 20