Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20
Показано с 11 по 20 из 193.
    Пророк

Re: Кому за 30

Ответ Сообщение от poltava1973 Посмотреть сообщение
    Знакомства через Интернет или «Желтую газету» не для меня. Общения хватает и на работе и вне работы.
    хочу, чтобы меня жалели или сочувствовали. Найти мужа не проблема, а вот разглядеть в нем ЕГО куда сложнее.
    ...
    Просто хочется узнать мнения других женщин и мужчин, где в наше время и в нашем городишке можно встретить того (или ту) неповторимого и единственного.
    Думаю встретить можно где угодно. И тут интернет не чем не хуже
    (думаю даже лучше свахи - честно и слово то мне это не нра,
    аналогично и бр. агенства туда же)

Зачем давать кому либо на откуп такое важное дело.
    Все важное лучше сделать самому, иначе все равно все напутают
    всякие свахи и тп.
    Возможные пути - найти среди знакомых знакомых.
    + боле менее знают человека и все расскажут,
    - узок выбор, или усе уже разобрано

По интересам - заманчиво иметь общий интерес - всегда есть
    о чем поговорить, поспорить. Записуемся в кружки и ищем

Театр, библиотека....Почему нет? Эти места посещают вполне
    вменяемые люди.

И все же по охвату - впереди интернет. И бояться думаю
    тут не стоит, есть масса времени пообщаться с человеком
    и понять что он из себя представляет.

Вот такі мої думки

З.Ы. Кстати , я думаю свахи в наше время тоже юзают сайты знакомств для своих целей.
    Тогда к чему вам посредники?

.

Я не хочу ни кого обидеть, но, наверное, я слишком серьезный в этом плане человек. Такие знакомства не для меня. Я была пару раз на этих сайтах. Посмотрела фотографии, почитала, попереписывалась, мне не понравилось. Брачные агентства тоже ерунда.
    Я больше склонна обратиться к услугам профессиональной свахе как в старину (если такова есть у нас) , чем довериться прогрессу.
    НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ))))))) Да не сайты знакомств, а обычное общение через интернет пейджер, в крайнем случае форум.

Пример, мы с Вами уже разговариваем целый день, а в спортзале Вы скорее всего постеснялись бы ко мне подойти, да и я, возможно. Даже если бы и подошли, длинного разговора бы не вышло, так как в зале нужно заниматься, я вообще предпочитаю молчать на тренировках. В виртуале нет психологического барьера для первого шага.

Просто не нужно делить виртуал и реал. Вы когда-нибудь подходили к незнакомому мужчине и спрашивали: "Привет, ты женат?" )))) Как Вы думаете, как он отреагирует? Догадываетесь? А почему через интернет, когда женщина стучиться в аську первый или второй вопрос именно такой?
    Нужно просто общаться через интернет пейджеры и форумы также, как и при визуальном контакте, а не отоситься к интернет, как к глобальному поисковику мужей
    Частий гість

По поводу Интернет-знакомств.
    Моя подруга несколько месяцев переписывалась с одним парнем. Он писал, что занимается бизнесом, есть квартира, выслал фотографию, ну просто Ален Делон в молодости.
    А в реальной жизни оказался, чуть ли не бомжем и Квазимодо.
    Какое после этого может быть доверие к человеку?!

Нет, я все же остаюсь при своем мнении. Нужны рекомендации.
    Просто на Западе множество мест, где люди в любом возрасте могут познакомиться, а у нас их просто нет.
    Я тоже очень занятый человек, весь день на работе, вечером фитнес-клуб. Дискотеки люблю, иногда с друзьями ходим в Сплит. Но найти там человека с которым можно связать судьбу нет.
    .

А в реальной жизни оказался, чуть ли не бомжем и Квазимодо.
    Так она его полюбила за бизнес или таки за душу?

Просто на Западе множество мест, где люди в любом возрасте могут познакомиться, а у нас их просто нет.
    У нас такие места не возможны, так как нормальные мужчины(по полтавским меркам) туда ходить не будут. У них и так аншлаг "невест". У Ален Делона в молодости, занимающегося бизнесом кандидатки на место "второй любовницы через два года" передрались уже давно в очереди.
    Добрий модер ))

Я навпаки зараз схиляюся до знайомств через інет, а не наживо.
    Найкращий варіант, якшо у людини, з якою познайомилася в інеті не було на меті знайти собі коханку. Це відкрите спілкування. Ти говориш і якшо тебе слухають і розуміють це вже великий крок для зближення. Якшо ж тобі ще близькими є думки людини, якшо цікаво ...
    Коли знайомство відбувається наживо, сприймається перш за все зовнішність, манери, жести і тд і через деякий час у "коханого" починає рости ніс чи з’являються звички, шо дратують ... Це все фізичне. А мають стосунки мати чуттєве підгрунтя.
    Добрий модер ))

Іще трохи про інет-знайомства:
    http://www.poltavaforum.com/kohannia...ybke-line.html
    Пророк

это какие такие места есть на западе и нет в Украине, в частности в Полтаве?

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Я навпаки зараз схиляюся до знайомств через інет, а не наживо.
    Найкращий варіант, якшо у людини, з якою познайомилася в інеті не було на меті знайти собі коханку. Це відкрите спілкування. Ти говориш і якшо тебе слухають і розуміють це вже великий крок для зближення. Якшо ж тобі ще близькими є думки людини, якшо цікаво ...
    Коли знайомство відбувається наживо, сприймається перш за все зовнішність, манери, жести і тд і через деякий час у "коханого" починає рости ніс чи з’являються звички, шо дратують ... Це все фізичне. А мають стосунки мати чуттєве підгрунтя.
    хм...когда жил в Полтаве у меня и мысли не возникало знакомится с девушками по интернету:)
    franz
    Гість

Кому за 20, 30, 40, 50, рекомендую сыграть в Дозор Здорово бодрит
    .

Ответ Сообщение от franz Посмотреть сообщение
    Кому за 20, 30, 40, 50, рекомендую сыграть в Дозор Здорово бодрит
    Таки да.

А в какой Вы команде? На чем в последнем дозоре ездили?
    Инвалид умственного труда

В лапту,бильярд, шашки, домино, нарды....
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20