Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 16 из 20
Показано с 151 по 160 из 193.
    amanuma

Re: Кому за 30

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Федор работает в крупном банке. После работы в пятницу вечером он едет к своему другу Сергею на квартиру, там они дуют дорожку кокса\курят дурь\принимают экстези. Общаются, расслабляются, возможно идут на дискотеку и танцуют до 4 ночи. А может и просто Федор едет домой к семье. По бюджету его увлечение не бьет абсолютно. Происходит это не чаще раз в месяц-два-три. Федор наркоман?!
    мне этот Федор одного чувачка напомнил. Сначала он за колоной спрятался таблеточку выпил, а потом заказал тур за 130 000 евро. Думаете он тоже не наркоман?

Пророк

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    а вам банкомат подавай...
    Офтоп:

Почему бы и нет? Кому-то для счастья нужна любовь, кому-то - секс, а кому-то - бабло. Каждый имеет право на свои желания...
    les
    Філософф

Пример 2:
    Начальник финансового отдела Сергей может на выходных выпить дома 2 бутылки пиво и посмотреть футбол. У него 3 детей, есть большой дом и машина. Так же он может пойти на корпоратив, выпить там бутылку коньяка и на такси приехать домой. Сергей алкоголик?!
    Пример 2:
    Другой клерк Федор работает в крупном банке. После работы в пятницу вечером он едет к своему другу Сергею на квартиру, там они дуют дорожку кокса\курят дурь\принимают экстези. Общаются, расслабляются, возможно идут на дискотеку и танцуют до 4 ночи. А может и просто Федор едет домой к семье. По бюджету его увлечение не бьет абсолютно. Происходит это не чаще раз в месяц-два-три. Федор наркоман?!
    Боже какой пиетет к офисному планктону!!!!!!!!!
    За то, шо они клерки им сразу все прощается! Типа, офисные клерки - это ох@енный успех в жизни, а раз они его (этот планктонный успех) не потеряли, то они ни секунды ни алкоголики, ни наркоманы. Какая-то классовая дискриминация среди алкоголиков и наркоманов!
    А Высоцкий был наркоманом? А Уитни Хьюстон? Это я к тому, что от алкоголизма или наркомании и даже от СПИДа, как Меркюри, можно умереть, будучи намного успешнее, чем задроченный украинский (российский) офисный планктон.
    Так вот, ваши Сережа с Федей на пути в пьяные сантехники и подвальные наркоманы. Особенно сейчас, когда на рынке труда, говорят, более 45 тысяч бывших банкиров.
    То, шо больше 60 % из них - бабы, статистику не портит. Они бухают, нюхают, курят и колятся не меньше мужиков. Особенно по молодости.
    Есть у меня друг. В банке последнюю должность занимал немаленькую. Раньше любил коньяк. Очень! А потом полюбил виски. И тоже очень.
    И так потихоньку-помаленьку, с друзьями, сослуживцами, дома. Вроде никогда не напивался, но уж больно много людей стало об этом знать. Потому что он не скрывал - считал, что ничего такого - он же не сантехник. Так вот, оказался он среди 45 тысяч. И когда я его захотел взять к себе, человек, который это должен был просанкционировать, не просанкционировал, сославшись на то, что у друга моего репутация...... виски дюже пахнет. А он даже ни разу в стельку не был.
    Очень надеюсь, что у моего друга все обойдется, но вот из 45 тысяч скорее всего первыми сломаются Сережа и Федя.
    я так понимаю это сказал человек, которому есть с чем сравнивать? Например с прыжком с парашютом, с свободным падением, возможно веществами и т.д.?! Иначе это очень субьективно.
    А порівнювати можна тільки, якшо кудись падав чи стрибав, чи якшо вєщєства приймав?
    Я так розумію, шо вас більше нічого не збуджує, не вставляє, не кумарить?
    А от з тим, що секс та стосунки з дівчатами є суб'єктивним захопленням, цілком згодний.
    Як і захоплення стрибаннями та дур'ю. Теж суб'єктивні.
    Мене СУБ'ЄКТИВНО вставляють та кумарять досягнення на роботі. Але не такі, як Сєрожу та Фєдю, коли їм планктонне керівництво премію виписує, а такі, які я сам для себе вважаю досягненнями в успіншо та гарно виконаній роботі.
    Мене збуджує, вставляє та кумарить : музика, яку я люблю, кіно, яке я люблю, образотворче мистецтво, яке мені подобається. Раніше перся від літератури, але з віком це якось стухло. Як бачите - дійсно все ДУЖЕ СУБ'ЄКТИВНО.
    Але жінки та секс є саме мірилом.
    Я не порівнюю : а як мені з нею сьогодні було - так, як коли стрибав з мосту у Житомирі, чи так, як я накурився на новорічному корпоративі.
    Навпаки - коли мене шось сильно торкає, наприклад музика, я порівнюю десь так : а чи так це сильно, як колись ми з Оксаною зайшли в хату у п'ятницю, в неділю я мусив на п'ять хвилин вибігти за їдлом, а в понеділок ми взяли відпустки, а у вівторок мали вже їхати на роботу.
    Пророк

Ответ Сообщение от les Посмотреть сообщение
    Боже какой пиетет к офисному планктону!!!!!!!!!
    За то, шо они клерки им сразу все прощается! Типа, офисные клерки - это ох@енный успех в жизни, а раз они его (этот планктонный успех) не потеряли, то они ни секунды ни алкоголики, ни наркоманы. Какая-то классовая дискриминация среди алкоголиков и наркоманов!
    А Высоцкий был наркоманом? А Уитни Хьюстон? Это я к тому, что от алкоголизма или наркомании и даже от СПИДа, как Меркюри, можно умереть, будучи намного успешнее, чем задроченный украинский (российский) офисный планктон.
    Так вот, ваши Сережа с Федей на пути в пьяные сантехники и подвальные наркоманы. Особенно сейчас, когда на рынке труда, говорят, более 45 тысяч бывших банкиров.
    То, шо больше 60 % из них - бабы, статистику не портит. Они бухают, нюхают, курят и колятся не меньше мужиков. Особенно по молодости.
    Есть у меня друг. В банке последнюю должность занимал немаленькую. Раньше любил коньяк. Очень! А потом полюбил виски. И тоже очень.
    И так потихоньку-помаленьку, с друзьями, сослуживцами, дома. Вроде никогда не напивался, но уж больно много людей стало об этом знать. Потому что он не скрывал - считал, что ничего такого - он же не сантехник. Так вот, оказался он среди 45 тысяч. И когда я его захотел взять к себе, человек, который это должен был просанкционировать, не просанкционировал, сославшись на то, что у друга моего репутация...... виски дюже пахнет. А он даже ни разу в стельку не был.
    Очень надеюсь, что у моего друга все обойдется, но вот из 45 тысяч скорее всего первыми сломаются Сережа и Федя.

А порівнювати можна тільки, якшо кудись падав чи стрибав, чи якшо вєщєства приймав?
    Я так розумію, шо вас більше нічого не збуджує, не вставляє, не кумарить?
    А от з тим, що секс та стосунки з дівчатами є суб'єктивним захопленням, цілком згодний.
    Як і захоплення стрибаннями та дур'ю. Теж суб'єктивні.
    Мене СУБ'ЄКТИВНО вставляють та кумарять досягнення на роботі. Але не такі, як Сєрожу та Фєдю, коли їм планктонне керівництво премію виписує, а такі, які я сам для себе вважаю досягненнями в успіншо та гарно виконаній роботі.
    Мене збуджує, вставляє та кумарить : музика, яку я люблю, кіно, яке я люблю, образотворче мистецтво, яке мені подобається. Раніше перся від літератури, але з віком це якось стухло. Як бачите - дійсно все ДУЖЕ СУБ'ЄКТИВНО.
    Але жінки та секс є саме мірилом.
    Я не порівнюю : а як мені з нею сьогодні було - так, як коли стрибав з мосту у Житомирі, чи так, як я накурився на новорічному корпоративі.
    Навпаки - коли мене шось сильно торкає, наприклад музика, я порівнюю десь так : а чи так це сильно, як колись ми з Оксаною зайшли в хату у п'ятницю, в неділю я мусив на п'ять хвилин вибігти за їдлом, а в понеділок ми взяли відпустки, а у вівторок мали вже їхати на роботу.
    це був лише приклад, а тебе чомусь це так зацепило
    бог

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    трава хорошая вещь

Пророк

Після 30 проявляється потяг до маріхуани. Так і запишемо.

А на форумі взагалі є хтось, кому немає 30? )
    ри?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    А на форумі взагалі є хтось, кому немає 30? )
    є....
    23q
    23-й участник

тут оди старперы
    ри?

прочитала про старпьорів, коли якраз кави відпила - аж подавилася і закашлялася
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    це був лише приклад, а тебе чомусь це так зацепило
    Причина перша : прикладів було два, але чомусь тільки офісні (банківсько-фінансові) клєрки були подані, як позитивний приклад. Це якесь пересмикування.
    Питання : хтось ще, крім клєрків, може приймати дурь та алкоголь та не вважатися наркоманами та алкоголіками?
    Причина друга. Є анекдот. Судять гінеколога за вбивство циганки. Питають його яка причина? Каже : розумієте, кожного дня багато років я дивлюся у те саме місце; ввечері п'ятниці вирішив пройтися парком, подихати, на людей подивитися; а тут підішла вона і запропонувала мені за 100 грн. показати свою.
    Кожного дня багато років я бачу офісний планктон і вимушений спілкуватися з ним. Якшо це можна порівняти, то навіть не з гінекологом, а скоріше з проктологом. А тут хтось мені каже, шо вони такі..... круті чи як, шо їм можна приймати вєщєства і от коли саме вони це роблять, то це майже добре. Шо за ху@ня!
+ Ответить в теме
Страница 16 из 20