Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей4Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
Показано с 11 по 17 из 17.
    ри?

Re: я хочу встречать...

Ответ Сообщение от Joe Bloggs Посмотреть сообщение
    оба. скора я буду работать - учить английский язык.
    А где Вы будете учителем английского языка?

Joe Bloggs
    Гість

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    А где Вы будете учителем английского языка?
    я имею немного выборы и предложения но наверное в университете. может быть я буду давать часный уроки тоже...

Please excuse my many mistakes - I am still learning!!

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    а я что говорил несколькими сообщениями выше? все понятно :)
    это не реклама! может быть я не понимаю вас. я только хочу говорить по русский
    ри?

это не реклама! может быть я не понимаю вас. я только хочу говорить по русский
    Вы не беспокойтесь, все нормально...Не обращайте внимания, люди разные бывают. Договоритесь с Fragov...В крайнем случае мы поможем...
    Odo
    -

я имею немного выборы и предложения но наверное в университете. может быть я буду давать часный уроки тоже... Please excuse my many mistakes - I am still learning!! это не реклама! может быть я не понимаю вас. я только хочу говорить по русский
    Я би російською цю фразу написав так:

"У меня есть несколько предложений и я пока выбираю, но наверное всё же буду преподавать в университете. Может быть, буду давать частные уроки тоже... Это не реклама, возможно я неправильно Вас понял. Я лишь хочу научиться говорить по-русски".
    Joe Bloggs
    Гість

Admin could you translate this for me because my russian is obviously not good enough to answer some of these posts!

A few people have suggested that I am writing here to make some advert for myself as a teacher of English. This is not the case. My goal is to practice Russian as I intend to live here. I have REPLIED to someones question about how I intend to work and I have answered that I will teach English in the future at some point.

This is not an advert this is simply answering a question. I ALREADY have enough job offers and do not at this stage need more students. So why would I be advertising? However if someone was kind enough to meet me to practice Russian I would off course be more than happy to help them with English at the same time (not for money however!!).

What is so wrong with that!?

Ответ Сообщение от Odo Посмотреть сообщение
    Я би російською цю фразу написав так:

"У меня есть несколько предложений и я пока выбираю, но наверное всё же буду преподавать в университете. Может быть, буду давать частные уроки тоже... Это не реклама, возможно я неправильно Вас понял. Я лишь хочу научиться говорить по-русски".
    спасибо за помощь!

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Вы не беспокойтесь, все нормально...Не обращайте внимания, люди разные бывают. Договоритесь с Fragov...В крайнем случае мы поможем...
    спасибо вы очень добрый!
    ри?

Ответ Сообщение от nevodka Посмотреть сообщение
    а я что говорил несколькими сообщениями выше? все понятно :)
    Що тобі зрозуміло? Людина як змогла, написала, що буде викладати англійську в університеті.

Маю велике прохання до всіх тих форумчан, які люблять язвити і перекручувати повідомлення інших: Будь ласка, не кажіть дурні хоча б, адже приїжджа людина подумає, що тут всі не дружать з головою і не вміють читати пости.

І взагалі, про яку культуру може йти мова, коли людина звертається по допомогу, а їй у відповідь якісь образи і нападки, до того ж зовсім безпідставні!
    part of me

Admin could you translate this for me because my russian is obviously not good enough to answer some of these posts!

A few people have suggested that I am writing here to make some advert for myself as a teacher of English. This is not the case. My goal is to practice Russian as I intend to live here. I have REPLIED to someones question about how I intend to work and I have answered that I will teach English in the future at some point.

This is not an advert this is simply answering a question. I ALREADY have enough job offers and do not at this stage need more students. So why would I be advertising? However if someone was kind enough to meet me to practice Russian I would off course be more than happy to help them with English at the same time (not for money however!!).

What is so wrong with that!?
    Joe, don't worry about this messages, I believe most of us understand you well, and I'm sure that there is no any advertisement.

We can meet on next week (say when you free or only weekends?), my girlfriend really want to speak with you because she is studying (and like) UK English variant (not American variant).

Перевод:

Джое говорит, что он ничего не рекламирует, единственная его цель - это встретиться и попрактиковаться на русском, со своей стороны он готов вам помочь в английском (понятно что не за деньги).
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2

Теги для этой темы