Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12
Показано с 81 по 90 из 120.
    Пророк

Re: Если у мужчины женский характер

Ответ Сообщение от madcat Посмотреть сообщение
    Вот, читала, читала….пишите и пишете.....Rust, Гость, у вас не женский характер, уверяю.

Далеко не женский

Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Нейтрально,врагом не считал.....
    А что тогда изменилось после свадьбы?
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я если я убиваю просто подумав? Это круто?
    ну значит работа такая!:)

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    Я уверена что он бы просто не пропустил этот удар. Но сама попытка его очень бы разозлила. Палкой? Умные девочки и мальчики в темных переулках всегда идут по середине дороге. А вообще зависит от того где именно находится темный переулок. Если в Полтаве или Донецке то вряд ли кто то дал бы мне палкой по затылку.

НЕт, это диагноз.
    таких кто не пропускает - не бывает! :)

Это все очень относительно. До своего любимого человека ( того с которым у меня завтра будет 2,5 года отношений) я встречалась очень с многими мальчиками, в основном это были "творческие личности" - один художник, один фотограф, один эмо, один гимнаст, один все на велосипедах гонял... И все в них было хорошо : и прогулки под луной, и стихи, и портреты... Вот только одно плохо -постоянное чувство страха ( при чем отчет в этом я отдаю себе только сейчас через 2,5 года). Я так всего боялась: гопников на улице, бандитов, маньяков, собак.... И не потому что у меня мания приследования а потому что не один из них вряд ли смог бы что то сделать...
    Вот ситуация вспомнилась. В маршрутке. Мальчик с девочкой ехал.И еще два дяденьки пьяных. И мальчик такой весь интелигентный, такой весь творческий... Только вот мальчик сотрясение получил прям в маршрутке ( удар хороший был... дяденька явно долго боксом занимался) , а девочке плюнули прям в лицо. На что ее молодой человек сказал только "во придурки".
    И вот когда я пришла к своему мужчине домой, он сделал мне кофе, и я подкурила свою сигарету, то мне наконец то дошло ( хотя где то год я ему кричала, что спорт- это полная лажа, что давай тебя поменяем, вот давай ты не будешь больше таким как твои друзья ( и стоит заметить он даже 1 раз сходил со мной в театр), будешь таким как мли друзья на Гоголя итп), что быть с таким мужчиной намного тяжелее но оно того стоит.Хотя бы потому что я на 100% уверена в том что со мной не случится такого как с той девушкой. А еще я могу ходить туда куда я хочу и мне паралельно на то ( это я к теме о бильярде) кто там еще будет ( хоть то гопники , хоть то еще кто то ) потому что никто из них мне даже слова не скажет.
    ну а если будеш одна например идти, то ведь всякое может и случится, не дай то бог конечно, но вероятность то есть

Поясняю. Лично я бы не ходила ночью с каким нибудь кадром с этой тусовки хотя бы потому что даже я любого из них пробила бы с одного удара. ( что уж говориь о моем молодом человеке) А я люблю мужчин которые сильнее меня.Следовательно спортсменов а не обдолбленных укурков которых заставляют убирать стадион Авиатор два мальчика и одна девочка ( Я:).
    А если ты с этим не согласен - милости просим ко мне на тренировку ( хоть всей тусовкой вместе с девочками). Просто посмотрите какими должны быть настоящие мужики.

а зачем вы их заставляли убирать авиатор?:)

настоящий мужчина это далеко не тот кто может любому в морду дать..... т.к. всегда найдется сильнее физически или по другому эт не важно

Не аноним, ты зайди куда нибудь на тренировку по каратэ или боксу и скажи это там. А еще лучше скажи это мальчикам с подола которые по вторникам, четвергам и субботам приходили в гости к вам на гоголя )
    а что это за мальчики такие?
    Постійний відвідувач

а зачем вы их заставляли убирать авиатор?:)
    Они там бутылки били. А я на этом стадионе с собакой каждое утро гуляю
    ну а если будеш одна например идти, то ведь всякое может и случится, не дай то бог конечно, но вероятность то есть
    А я не хожу сама.
    таких кто не пропускает - не бывает! :)
    Смотря какие удары....
    Пророк

Они там бутылки били. А я на этом стадионе с собакой каждое утро гуляю

А я не хожу сама.

Смотря какие удары....

ну на стадионе насколько мне извесно не положенно гулять с собакой....

я в общем о ударах
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    ну на стадионе насколько мне извесно не положенно гулять с собакой....

я в общем о ударах
    Ударах? Говорю удары ногами хорошие... И данные. Надо было тебе в проффесиональный спорт уходить
    Пророк

А что тогда изменилось после свадьбы?
    То что её мама начала командовать в нашей семье,а я такого не терплю.Мне можно советовать,но не приказывать.И хамства я не люблю....
    Постійний відвідувач

То что её мама начала командовать в нашей семье,а я такого не терплю.Мне можно советовать,но не приказывать.И хамства я не люблю....
    А вы что с мамой вместе жили?
    Пророк

да, к сожалению бывают такие случаи частенько....
    Пророк

А вы что с мамой вместе жили?

Нет,но есть жены которыми очень легко любым удобным способом управлять...Хотя конфликты возникали когда она неделями у нас в гостях зависала,тупо как на курорт ездила.....
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12