Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12
Показано с 61 по 70 из 120.
    part of me

Re: Если у мужчины женский характер

Цікаво rust, а ти бував у Донецьку? Дуже неприємне місто, сіре, забруднене і тп., тому там мало кому хочеться жити.
    І можливість зустрітися з кримінальним елементом там більша, включай мозок, а особливо ту частину, яка відповідає за логіку. 2 млн. населення, відсутність середнього класу, більшість має роботу з низькою з/п - це все елементи міста в якому гарна криміногенна обстановка?

По-друге, досить все валити на українську проблему. 5-й канал, незалежність, в тебе з цим проблеми? Краще промовчати, чим крутити заграну до дірок пластинку, вже гидко читати.

На 5-ому каналі не чув нічого такого, що не відповідало б реальності. Якщо є приклади, хотів би їх почути.

Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Вот и не надо за донецк отписываться. Если ты сложил вчепятления свои по публиказиям 5-го канала, то это твои проблемы...
    А ты туда поедь и пообщайся с людими...
    Вокруг меня на работе 30% донецких. У них общей качетсво, ум, ответсвеннсть за свои обещания, и жесточайщий спрос с тех кто им пообещеал.

Был я там, и поверь мне там совсем не понравилось.... Пятый канал совсем не причем тут.А то что с тобой работают прекрасные на твой взгляд люди,так это не говорит о том что весь Донецк прекрасен.В любом регионе Украины есть умные и ответственные люди.Кстати у меня тоже есть один коллега на работе из Донецка родом,нормальный парень.Я вот не пойму чего ты завелся?!Ты хочешь доказать мне что Донецк безопасный ?Все равно не поверю и останусь при своем мнении,которое не основано на телевидении .
    ри?

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    Это все очень относительно. До своего любимого человека ( того с которым у меня завтра будет 2,5 года отношений) я встречалась очень с многими мальчиками....Вот только одно плохо -постоянное чувство страха
    До СВОГО парубка я теж таким страждала, боялася от такого випадка - маршрутного. А зараз - і не займається нічим, і інтелігентно виглядає (інколи, коли побриє свою фейсову частину пики...), а мені чогось і не стрьомно...То напевно залежить не тільки від людини, а ще й від тебе самої. І як ти свого парубка сприймаєш.

А я тебе говорю что кажды из них потенциальный наркоман. И любой нарколог тебе скажет тоже самое
    А я тобі кажу - я наркоманкою не стала, ні разу не ширялася і не курила, і чомусь не страждаю від цього, хоча дуже часто бувала у компаніїї "патлатих", разом пили, їли, співали і всьо такоє.
    І чхати мені на наркологів, бо це лише їх припущення. Навіть залюблена золота дитина забаблованого татуська може взяти з цікавості голку,а потім вже ширятися аж до відкидування коньків - і начеб-то нормальна дитина, не патлатий укурш якийсь з Гоголя!!

До речі, слово "бентежить", синонім "хвилює" - рос. тревожит! Візьми довідника, ну чи переклади онлайн, зараз такого купа...
    Пророк

Кого например?
    Тебя ФИО с адресом интересует?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    Тебя ФИО с адресом интересует?
    Чей адрес?
    Пророк

Чей адрес?
    см. выше свои посты
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    см. выше свои посты
    Непонятно... Запуталась я уже что то... Или не выспалась...
    А fragov похоже кроме того что говорят на 5 канале про Донецк ничего не слышал... Потому что люди там намного спокойней чем у нас. И город у них намного богаче. И там очень красиво ( особенно ночью). А кримиральные элементы там занимаются делами посерьезней чем трусить кого то на улицах. Единственные люди с которыми там могут быть проблемы - это футбольные фаны.
    Пророк

Н
    А fragov похоже кроме того что говорят на 5 канале про Донецк ничего не слышал... Потому что люди там намного спокойней чем у нас. И город у них намного богаче. И там очень красиво ( особенно ночью). А кримиральные элементы там занимаются делами посерьезней чем трусить кого то на улицах. Единственные люди с которыми там могут быть проблемы - это футбольные фаны.
    Люди спокойней?!Да не смеши меня....Что в Луганске,что в Донецке-заводятся с пол оборота.Город богаче,так это естественно,чем больше город тем богаче.Что ты имеешь в виду под красотой?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Люди спокойней?!Да не смеши меня....Что в Луганске,что в Донецке-заводятся с пол оборота.Город богаче,так это естественно,чем больше город тем богаче.Что ты имеешь в виду под красотой?
    Не знаю... С нами никто не заводится...
    Пророк

Не знаю... С нами никто не заводится...
    Повезло...У меня бывшая жена из донбасса,так что знаю не с чужих слов,поездил я в ихних краях достаточно...

P.S Хватит уже про Донецк,все равно все останутся при своем мнении...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12