Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12
Показано с 51 по 60 из 120.
    Постійний відвідувач

Re: Если у мужчины женский характер

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    У него (я в них не разбираюсь, но знаю, что недалеко от черного) пояс по тхеквондо и чего-то там по кик-боксингу.
    Так это ж само собой. Тхеквандо - полная лажа. Я всегда это говорила. Боевые искуства бывают разными. И не во всех из них изучается прикладной аспект. А пояса там получают все. Лишь бы ходили.

змія болотяна ОЧКОва

да не в том дело. я привела этот пример только для того, что-бы проилюстрировать то, что написала ниже. Это в кино показывают, что крутой пацан разбрасывает пол города одним взмахом ноги. На самом деле это все не атк. И главное, что ни я, ни Вы, уважаемая, не застрахованы. Сила предает уверенности - это да. Но не всегда сила - залог успеха.
    Инвалид умственного труда

Так это ж само собой. Тхеквандо - полная лажа. Я всегда это говорила. Боевые искуства бывают разными. И не во всех из них изучается прикладной аспект. А пояса там получают все. Лишь бы ходили.
    Я если я убиваю просто подумав? Это круто?
    Боевые исскуства это философия...
    Пророк

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    Вот ситуация вспомнилась. В маршрутке. Мальчик с девочкой ехал.И еще два дяденьки пьяных. И мальчик такой весь интелигентный, такой весь творческий... Только вот мальчик сотрясение получил прям в маршрутке ( удар хороший был... дяденька явно долго боксом занимался) , а девочке плюнули прям в лицо. На что ее молодой человек сказал только "во придурки".
    А уверена,что ты с парнем на месте тех бедолаг смогла бы отвесить сдачи тому боксеру?!Кстати палкой в темном переулке по затылку тоже можно получить!
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    А уверена,что ты с парнем на месте тех бедолаг смогла бы отвесить сдачи тому боксеру?!Кстати палкой в темном переулке по затылку тоже можно получить!
    Я уверена что он бы просто не пропустил этот удар. Но сама попытка его очень бы разозлила. Палкой? Умные девочки и мальчики в темных переулках всегда идут по середине дороге. А вообще зависит от того где именно находится темный переулок. Если в Полтаве или Донецке то вряд ли кто то дал бы мне палкой по затылку.

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Я если я убиваю просто подумав? Это круто?
    НЕт, это диагноз.
    .

Я так понял Вы Каратэ занимаетесь. А у кого?
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Gonosuke Посмотреть сообщение
    Я так понял Вы Каратэ занимаетесь. А у кого?
    А какая разница?
    Пророк

Если в Полтаве или Донецке то вряд ли кто то дал бы мне палкой по затылку.

За Донецк я бы не отписывался ))) Там не только палкой могут,а вобще,против лома нет прийома ......
    .

А какая разница?
    Просто интересно стало, где в Полтаве могут научить всех бить. Мало ли, а вдруг на меня гопники нападут, что я делать буду тогда?

П.С. Можете в личку скинуть.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    За Донецк я бы не отписывался ))) Там не только палкой могут,а вобще,против лома нет прийома ......
    Вот и не надо за донецк отписываться. Если ты сложил вчепятления свои по публиказиям 5-го канала, то это твои проблемы...
    А ты туда поедь и пообщайся с людими...
    Вокруг меня на работе 30% донецких. У них общей качетсво, ум, ответсвеннсть за свои обещания, и жесточайщий спрос с тех кто им пообещеал.
+ Ответить в теме
Страница 6 из 12