Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12
Показано с 41 по 50 из 120.
    Инвалид умственного труда

Re: Если у мужчины женский характер

Не во всем а только по отношению к женоподобным нытикам ( че бы хуже не сказать)
    Могу тебя заверить я к ним не отношусь

Def
    .

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    При чем тут? Ты и в 30 прийди на тренировку там тебе наклепают.
    А можно выпить кефир, а там мышьяк. А можно стать случайной мишенью, а можно подскользнуться, и упасть.
    К чему это я? Ах да, всё в жизни относительно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Одним ум, другим спорт.
    доводилось встречать людей у которых эти две штуки очень даже хорошо совмещались
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Tail Посмотреть сообщение
    доводилось встречать людей у которых эти две штуки очень даже хорошо совмещались
    Оч хорошо что доводилось
    Def
    .

Даже есть друзья. Но не один не говорил, что он каратист, и я тебе наваляю в два удара. Невзирая на разногласия.
    Мой пост про ум и спорт, был явно не о них.
    Они умны.
    И кстати , дай бог каждому ,кто себя считает великим каратистом , осознать себя в реальном мире. Я тут выше отписался.
    Завсідник
    Cool

1. Как-то один уважаемый человек сказал : "Как бы не был крут человек, но за одну секунду он может превратиться из человека в кучу дерьма! Так что, ребята, всегда нужно быть нормальными." Эта фраза была сказана очень давно, но запомнилась мне на всю оставшуюся жизнь.
    По сему, милая девушка, не рубите с плеча, т.к. "напинать" кому угодно можно, все люди уязвимы. Давайте будем просто уважать себя и окружающих.

2. Почему-то всегда думал, что девушка должна быть нежной, ласковой, уметь любить, т.е. как сказал Вуду - быть женственной, а не "прорубить" с одного удара кого-угодно... Это ж что?, что бы доказать девушке свою мужественность, нужно её "прорубить"??? Как-то дико звучит...

И то что вы умеете драться, это ваш выбор...
    А то какие мужчины вам нравяться, это тоже ваш выбор...
    Мужчина с сильным характером - понятие субъективное...
    ри?
    Flame

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    Попахивает лесбиянством.... В дикой природе самка всегда выбирает самого сильного самца ( с самым раздутым мужским "Я") .Проблема лишь в том что сильные самцы не всегда хотят всех самок и им ( самкам) приходится довольствоватся тем чем есть ( например как нибудь нытиком с Гоголя)
    Лесбіянство тебе якось зачіпає? Тебе це бентежить? Може поговоримо????
    Щодо самок: себе до самок не відношу - я народилася дівчиною, нею і помру, і аж ніяк не самкою. Задовольнятися слабким? Якось дивно. Я людину люблю за те, що вона людина, а не за якісь там сумнівні речі питу "он тібя аскарбіл? я січас єму башку атарву!!". Не думала, що є дівчата, які люблять лише за силу і вміння, пробачте, поіпаццо...

Полінилася ще один допис твій шукати - про нитиків з Гоголя, ну тих, шо "патлаті укуриші".
    Моя тобі відповідь: у тих патлатих укуришів в нігтьові душі більше, ніж у всій тобі - це моє суб’єктивне судження з того всього, шо ти тут понаписувала. Якшо вони не рубають тебе з ходу, це означає дві речі - по-перше, вони неконфліктні у більшості випадків, по-друге, як не як ти дівчина, а деякі хлопці ще поважають цей статус. Хоча в твоєму випадку напевне даремно...

Правильно було сказано estrangeiro - це ще дитячий максималізм, несприйняття всього, що виходить за "рамки".
    У одних це минається з часом і дорослішанням, а у інших - ні, навіть прогресує. Тоді з них виростають неонацисти, вандалісти, баптисти, пох...сти тощо.

Пробачте всі, кому ріже очі мій допис (у сенсі цензури), але іноді треба висказати те, що думаєш без прикрас.
    Постійний відвідувач

Кого например?

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Но не один не говорил, что он каратист, и я тебе наваляю в два удара
    Это ты Максимку имеешь ввиду?

Ответ Сообщение от DevilsAdvocate Посмотреть сообщение
    Почему-то всегда думал, что девушка должна быть нежной, ласковой, уметь любить, т.е. как сказал Вуду - быть женственной
    Женственность тоже понятие субьективное.

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Лесбіянство тебе якось зачіпає? Тебе це бентежить? Може поговоримо????
    Я не знаю что значит слово "бентежить"
    Постійний відвідувач

Якось дивно. Я людину люблю за те, що вона людина, а не за якісь там сумнівні речі питу "он тібя аскарбіл? я січас єму башку атарву!!". Не думала, що є дівчата, які люблять лише за силу і вміння, пробачте, поіпаццо...
    Это все очень относительно. До своего любимого человека ( того с которым у меня завтра будет 2,5 года отношений) я встречалась очень с многими мальчиками, в основном это были "творческие личности" - один художник, один фотограф, один эмо, один гимнаст, один все на велосипедах гонял... И все в них было хорошо : и прогулки под луной, и стихи, и портреты... Вот только одно плохо -постоянное чувство страха ( при чем отчет в этом я отдаю себе только сейчас через 2,5 года). Я так всего боялась: гопников на улице, бандитов, маньяков, собак.... И не потому что у меня мания приследования а потому что не один из них вряд ли смог бы что то сделать...
    Вот ситуация вспомнилась. В маршрутке. Мальчик с девочкой ехал.И еще два дяденьки пьяных. И мальчик такой весь интелигентный, такой весь творческий... Только вот мальчик сотрясение получил прям в маршрутке ( удар хороший был... дяденька явно долго боксом занимался) , а девочке плюнули прям в лицо. На что ее молодой человек сказал только "во придурки".
    И вот когда я пришла к своему мужчине домой, он сделал мне кофе, и я подкурила свою сигарету, то мне наконец то дошло ( хотя где то год я ему кричала, что спорт- это полная лажа, что давай тебя поменяем, вот давай ты не будешь больше таким как твои друзья ( и стоит заметить он даже 1 раз сходил со мной в театр), будешь таким как мли друзья на Гоголя итп), что быть с таким мужчиной намного тяжелее но оно того стоит.Хотя бы потому что я на 100% уверена в том что со мной не случится такого как с той девушкой. А еще я могу ходить туда куда я хочу и мне паралельно на то ( это я к теме о бильярде) кто там еще будет ( хоть то гопники , хоть то еще кто то ) потому что никто из них мне даже слова не скажет.

у тих патлатих укуришів в нігтьові душі більше, ніж у всій тобі - це моє суб’єктивне судження з того всього, шо ти тут понаписувала.
    А я тебе говорю что кажды из них потенциальный наркоман. И любой нарколог тебе скажет тоже самое
    змія болотяна ОЧКОва

Я вам, уважаемые, одно скажу - на хитрую жопу хрен с винтом всегда найдеться!!!( это в тему про педиков:))
    Сила - эт канечно харашо. Но только ее не достаточно. Кроме кулаков и коленок должно быть еще очень и очень много всего. Хотя если к уму, доброте, принципиальности ( в некоторых пунтках) итп добавляется еще и сила физическая, то это чудесно.
    Но не везде и не всегда это работает.
    видела собственными глазами. В подтверждение пример из жизни. Моего брата сравнительно недавно побили. Гопы. просто так, низа что. Он пришел днем (это случилось посреди бела дня недалеко от дома) с такой рожей, что АХ! И знаете что? У него (я в них не разбираюсь, но знаю, что недалеко от черного) пояс по тхеквондо и чего-то там по кик-боксингу.
    Где они эти пояса, когда на тебя одного налетает компания придурков? и сзади молотят куда-попало?
    и этот случай не единичный. А защитить себя может и "хлюпик с Гоголя", так как увлечение определенного пита музыкой еще ни о чем не говорит. Мы, зная что чувак слушает, не можем знать что он за человек и чего еще умеет.
    Так что не рубите с плеча.
    А характер? женственность и мужественность - настолько размытые понятия!!! И для каждого эти слова означают абсолютно разные вещи
+ Ответить в теме
Страница 5 из 12