Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12
Показано с 11 по 20 из 120.
    Постійний відвідувач

Re: Если у мужчины женский характер

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Почекай, ти ж хотіла грубої чоловічої сили?! А такі чоловіки можуть і не подивитися (що в основному і роблять), хочеш ти чи ні - просто візьмуй те, чого прагнуть.
    А Ты знаешь много таких мужчин?

Про те, що хто робить після сексу, не йшлося - я тобі навела приклад чоловіка, який все розглядає з точки зору грубої чоловічої сили.
    Питання: ти що всіх чоловіків спочатку через постіль пропускаєш, а вже потім вирішуєш, будеш ти з ними спілкуватись чи ні? Бо саме це мені читається у твоїй фразі.

?
    Нет не всех. Чтобы попасть ко мне в постель нужно еще очень постаратся. Я всего лишь хочу сказать что если мне плохо с мужчиной в кровате то я НИКОГДА не буду продолжать никаких отношений с ним кроме дружеских.

Та ні, не брєд це, а реальність. Бо іноді трапляються такі ситуації, коли ти, "умнайа і сільнайа дєвачка" не можеш вирішити свої проблеми, і тоді звертаєшся... до кого, як ти думаєш?
    К старшей сестре. А если уж и она ничего не может сделать, то тогда даже служба спасения 911 меня не вытащит из этой ситуации.

Инвалид умственного труда

Нет не всех. Чтобы попасть ко мне в постель нужно еще очень постаратся. Я всего лишь хочу сказать что если мне плохо с мужчиной в кровате то я НИКОГДА не буду продолжать никаких отношений с ним кроме дружеских.
    Ну нормальный мужчина это должен чуять. Всегда.. и делать чтобы любимой было хорошо всегда и везде.
    Но и она должна относится к нему также.
    ри?

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    А Ты знаешь много таких мужчин?
    Досить багато, щоби з ними не спілкуватися - не люблю занадто роздутого чоловічого "Я".

Правильно rust підмітив - для того, щоб було добре тобі, ти теж маєш докладати зусиль. А іноді (!!!) навіть ініціативу проявляти

К старшей сестре. А если уж и она ничего не может сделать, то тогда даже служба спасения 911 меня не вытащит из этой ситуации.
    В тебе сестра вирішує будь-які питання? Це ж треба...
    Постійний відвідувач

Досить багато, щоби з ними не спілкуватися - не люблю занадто роздутого чоловічого "Я".
    Попахивает лесбиянством.... В дикой природе самка всегда выбирает самого сильного самца ( с самым раздутым мужским "Я") .Проблема лишь в том что сильные самцы не всегда хотят всех самок и им ( самкам) приходится довольствоватся тем чем есть ( например как нибудь нытиком с Гоголя)

Правильно rust підмітив - для того, щоб було добре тобі, ти теж маєш докладати зусиль. А іноді (!!!) навіть ініціативу проявляти
    А зачем тогда мужик если все надо делать самой?
    Инвалид умственного труда

А ты не думала что блондинки "быстро" надоедают?
    Пророк

приходится довольствоватся тем чем есть ( например как нибудь нытиком с Гоголя)
    Не понял наезда?!
    Def
    .

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Не понял наезда?!
    +1
    Сообщение от Малышня
    приходится довольствоватся тем чем есть ( например как нибудь нытиком с Гоголя)
    Просим обяснения в студию.
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от Def Посмотреть сообщение
    Просим обяснения в студию.
    Поясняю. Лично я бы не ходила ночью с каким нибудь кадром с этой тусовки хотя бы потому что даже я любого из них пробила бы с одного удара. ( что уж говориь о моем молодом человеке) А я люблю мужчин которые сильнее меня.Следовательно спортсменов а не обдолбленных укурков которых заставляют убирать стадион Авиатор два мальчика и одна девочка ( Я:).
    А если ты с этим не согласен - милости просим ко мне на тренировку ( хоть всей тусовкой вместе с девочками). Просто посмотрите какими должны быть настоящие мужики.

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    А ты не думала что блондинки "быстро" надоедают?
    впрочем как и брюнетки. Надоедают, дорогой мой, тупицы. А это от цвета волос ну никак не зависит
    модератор

Вообщем когда у мужчины женский характер это плохо, но когда у женщины - мужской то это ваще ппц :)))
    (типа ни на кого не намекаю:) )
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    Вообщем когда у мужчины женский характер это плохо, но когда у женщины - мужской то это ваще ппц :)))
    Потому что 90% мужчин боятся сильных женщин. И только 10% умеют их усмирять.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12