Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей61Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12
Показано с 91 по 100 из 120.
    Пророк

Re: Если у мужчины женский характер

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Нет,но есть жены которыми очень легко любым удобным способом управлять...Хотя конфликты возникали когда она неделями у нас в гостях зависала,тупо как на курорт ездила.....
    улыбнуло хотя, на самом деле, очень даже не смешная ситуация

Инвалид умственного труда

Нет,но есть жены которыми очень легко любым удобным способом управлять...
    И какая религия заставляет на них женится?
    Вы жжоте... а все от того что по какимто причинами чсиатете женщин ниже себя, от суда и проблемы...
    не верите... простите первоисточниг
    Пророк

1.Любовь!

2.В данный момент помоему только ты тут считаешь себя самым умным!

3.Не язви.
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    1.Любовь!

2.В данный момент помоему только ты тут считаешь себя самым умным!

3.Не язви.
    Любовь, как минимум, подразумевает РАВНЫЕ отношения.
    А скромностю я не страдаю, зачем скрвать свои достоитсва.
    А если тебе показалось что я язвлю, то значит я говорю истину.
    Частий гість

Мало ли кто о каком спутнике жизни мечтает...не всегда получается так как хочется. Мы все слишком не идеальны чтобы удовлетворять всем требованиям другой половинки...

:) у меня вот например всю жизнь кавалеры ниже ростом...привыкла))))

По поводу восточных единоборств улыбнуло...каратэ и т.д. это прежде всего философия и гармония в человеке, этим занимаются для души и тела, а не для мотыляния ногами по укурышам)) Задира, закаленный в уличных драках накостыляет такому каратисту как пить дать в 90% случаев (се ля ви...уличные бои без правил)...

А те гопники, что на Гоголя бегают от нечего делать хуже "укурышей" в 1000 раз.... люди мяч ганяют, а гопники слишком обделены интеллектом, чтобы занятся темже...

Грязнее Донецка областного города наверное нет (Днепр тоже грязный, но красота просматривается))))), а ночью все города красивые, если нет проблем с электричеством)))

Гость обычно мамины сынки и дочки видны сразу...я когда-то перед свадьбой поставила ультиматум - он выбрал маму и наша семейная жизнь так и не успела начаться))) о чем я сейчас ни капли не жалею
    Пророк

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Любовь, как минимум, подразумевает РАВНЫЕ отношения.
    А скромностю я не страдаю, зачем скрвать свои достоитсва.
    А если тебе показалось что я язвлю, то значит я говорю истину.
    1.Причем тут это?!Ты помоему никогда не любил.....И где ты увидел ,что я написал про неравные отношения.Читай внимательно....
    2.Достоинства от твоей самоуверенности переходят в недостатки.
    3.Как ты можешь о чужой семье говорить истину?!

Ответ Сообщение от [B
    MerzaFka[/B]]
    обычно мамины сынки и дочки видны сразу...я когда-то перед свадьбой поставила ультиматум - он выбрал маму и наша семейная жизнь так и не успела начаться))) о чем я сейчас ни капли не жалею
    Я ультиматумов не ставил,а маму она выбрала через два года.Да и в свои 25 я был не сильно профи в семейной жизни,что бы увидеть мамину дочку.Когда любишь не сильно обращаешь внимание на такие вещи.
    Частий гість

Гость Я ультиматумов не ставил,а маму она выбрала через два года.Да и в свои 25 я был не сильно профи в семейной жизни,что бы увидеть мамину дочку.Когда любишь не сильно обращаешь внимание на такие вещи.
    А еще говорят, что мужчины рацио, а женщины эмоции)) Я всегда была рацио...замуж собиралась в 19 и выбросила его из своей головы мигом, как только он сказал, что его мамуля будет активно учавствовать в нашей жизни...
    Да и вообще...жить с родителями нельзя!! Все равно бытовуха заест и притираться к друг другу сложно. Лучше в общаге в комнатушке 2х2, но отдельно...
    Любовь это прекрасно, но я влюблялась в своей жизни не в тех мужчин, с которыми можно прожить жизнь))
    Постійний відвідувач

Ответ Сообщение от MerzaFka Посмотреть сообщение
    По поводу восточных единоборств улыбнуло...каратэ и т.д. это прежде всего философия и гармония в человеке, этим занимаются для души и тела, а не для мотыляния ногами по укурышам
    это прежде всего философия, но только не у нас в стране а в Японии.

Ответ Сообщение от MerzaFka Посмотреть сообщение
    Задира, закаленный в уличных драках накостыляет такому каратисту как пить дать в 90% случаев (се ля ви...уличные бои без правил)...
    ага сто пудов! только я обращала внимание на то что 90% людей которые никогда ничем не занимались так говорят
    .

Ответ Сообщение от Малышня Посмотреть сообщение
    Уже полно залов на Украине, где правильно понимают БИ.

ага сто пудов! только я обращала внимание на то что 90% людей которые никогда ничем не занимались так говорят
    Видел лично несколько раз, когда "закаленные в уличных драках" отключают свет черным поясам, МС...
    Частий гість

А если живешь не в Японии, то их философией занятся не сможешь? Действительно зачем...сила есть - ума не надо....лучше пойти укурышей побить.
    Подтверждаю слова поста выше...сама не раз видела как таким поясатым мастерам на улице костыляли. Муж моей сестры много лет занимался в "Белом лотосе", часто ездил на соревнования...часто они побеждали, но НИКОГДА! он не мотылял по кому ни попадя. Несколько раз били задиры и ничего он поделать не смог. Когда пятеро на одного только в фильмах красиво, а в жизни нужно или уметь бегать или группироваться для получения минимума повреждений. А мастер тоже с поясом...зато очень уравновешенный. Пошел заниматься как раз из-за философии, он довольно вспыльчивый человек и благодаря занятиям научился быстро брать себя в руки.

А я вам могу сказать, прочитав ваши все посты, что в 90% случаев такое пишут те, кто не нюхал жизни и не имеет жизненного опыта, но жизнь рано или поздно бьет лицом об асфальт и детский максимализм слетает на ура! удачи вам))
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12