Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6
Показано с 41 по 50 из 53.
    Добрий модер ))

Re: я тебя жду....

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Тебе не скажу!Кому адресовано поймут!

Блин,агенты Мадлеры.
    Може, ти не помітив, але ти вже сказав

Пророк

Ответ Сообщение от Uksus Посмотреть сообщение
    Може, ти не помітив, але ти вже сказав
    И не вижу тут преступления.Хмарка меня не осудит,а другая у нас за свободу слова,так что, все в норме
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    И не вижу тут преступления. А другая у нас за свободу слова,так что, все в норме
    Мда, преступления действительно нет. На лицо полное отсутсвие элементарного уважения. Кто Вам, уважаемый, дал право разглашать личные данные. У нас тут, конечно, не секретный отдел и не интерпол, но все же. Про Вас ведь никто нничего такого не пишет. Кроме того, о чем Вы сами сдесь соблаговолили поделиться.
    Давайте прекращать вот эти все штучки. В принципе я не думаю, что Ваш пост ей доставит хлопот. Она посмеется над Вашей неудачной попыткой ее оскорбить. Но все же, имейте хоть каплю собственного достоинства.
    Інколи буваю

Ответ Сообщение от Savercore Посмотреть сообщение
    Свое мнение оставь при себе... Если ты еще не поняла в чем заключается суть отношений между мужчиной и женщиной... тогда становись взрослой.
    P.S. Я тоже, после встречи с тобой, поменял свое мнение о тебе не в лучшую сторону.
    p.p.s. Ты первая начала.

ты первый начал свои глупые мысли высказывать....мне уж тут не надо указывать..молчать или говорить....в чем заключаються отношения....не тебе говорить......и кем мне становиться...тоже ....ты много на себя
    берешь.....а...по поводу после встречи....конечно....ты же все можешь...а тут че не получилось?....
    Пророк

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Мда, преступления действительно нет. На лицо полное отсутсвие элементарного уважения. Кто Вам, уважаемый, дал право разглашать личные данные. У нас тут, конечно, не секретный отдел и не интерпол, но все же. Про Вас ведь никто нничего такого не пишет. Кроме того, о чем Вы сами сдесь соблаговолили поделиться.
    Давайте прекращать вот эти все штучки. В принципе я не думаю, что Ваш пост ей доставит хлопот. Она посмеется над Вашей неудачной попыткой ее оскорбить. Но все же, имейте хоть каплю собственного достоинства.
    Чип и Дейл спешат на помощь Хочу и разглашаю,я адреса не написал.А то что ты только подтвердила мои догадки ,так это ты ее сдала.Уважения нет и не будет!прежде чем просить уважения-самим нужно хоть кого то уважать,а вы обе любите и уважаете только друг-друга.

P.S Ты опять лезешь в чужой разговор?!Я помоему писал что не хочу с тобой общаться!
    змія болотяна ОЧКОва

Да уважения никто не просит! А вот чуваство собственного достоинства свойственно все таки не каждому. жаль.
    next. ваше нежелание со мной общаться - Ваше право. вот только форум - место публичное. и я не могу отказаться от удовольствия почитать ваши посты. Соответсвенно их коментировать.
    next. Да, люблю себя. И тех, немногих, кто рядом. И не понимаю как можно любить кого-то или что-то не любя в перевую очередь себя. а Вот уважение - дело такое. Я, заметьте, да и мной защищаемая тоже, несмотря на резкие заявления все же не переходим на ТЫ и место жительства не выкладываем.
    Частий гість

Ответ Сообщение от ХмаркА Посмотреть сообщение
    ты первый начал свои глупые мысли высказывать....мне уж тут не надо указывать..молчать или говорить....в чем заключаються отношения....не тебе говорить......и кем мне становиться...тоже ....ты много на себя
    берешь.....а...по поводу после встречи....конечно....ты же все можешь...а тут че не получилось?....
    Во первых - мои мысли не глупые, а маленьким девочкам стоит подрасти, что бы научиться понимать. Во вторых - я на себя беру столько - сколько могу унести, не больше и не меньше. И в третих - я написал правду, про то, что мы встретились, просто встретились... Или я чего то сказал не так? А?
    Інколи буваю

Ответ Сообщение от Savercore Посмотреть сообщение
    Во первых - мои мысли не глупые, а маленьким девочкам стоит подрасти, что бы научиться понимать. Во вторых - я на себя беру столько - сколько могу унести, не больше и не меньше. И в третих - я написал правду, про то, что мы встретились, просто встретились... Или я чего то сказал не так? А?

ладненько.....бессмысленная тема...все равно каждый останеться при своем мнении....
    Частий гість

Ответ Сообщение от ХмаркА Посмотреть сообщение
    ладненько.....бессмысленная тема...все равно каждый останеться при своем мнении....
    Вот вот, что и требовалось доказать: каждый останется при своем мнении...
    2.0

Ай-ай-ай,як некультурно перемивати кісточки людям за їхньої відсутності. Пане Гость,я вас розчарую, ви помилися щодо мого місцезнаходження... але то пусте. і так вам, в якості нагадування: те, що в мене в інфі - тим, будь ласка, користуйтеся, а біьше говорити вас за язик ніхто не тягнув. тут вже не про свободу слова мова, а про певні особисті аспекти... я б теж могла багато чого про вас понаписувати, але чомусь того не роблю. ви, чесно кажучи, як баба базарна іноді, а не чоловік. те що вам бло сказано в приваті стосується тільки ВАС, і нікого більше. всьо...крапка... а светрика, чи то пак кохточку свою більше ніколи не одягайте - вона така стрьомна :))))
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6