Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей10Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6
Показано с 21 по 30 из 53.
    Пророк

Re: я тебя жду....

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение

ну я смысл данных изречений понимаю что надо проявлять терпение и все будет, как говорится всему свое время!
    Вот с эти я полностью согласен!

змія болотяна ОЧКОва

О майн гот, какой кашмар!!! немагу тебья найті?! якшо це дійсно проблема то пишіть у служби знайомств ітп. Або намалюйте на ватмані А0 плакат "іщу тебя" - бугага!!!!!
    Згадала одну знайому. Срашенно хоче заміж - може познайомить???Малу вже неодноразово знайомили з маладимі і красівимі, а вона сяде як стодоларова купюра і сидить. Може тут і проблема?
    ті хто те й роблять шо шукають, ніфіга не знаходять, або трапляються всякі там гламурні фіфи, а ви потім недовольні... Мо, не там шукаєте, або взагалі забєйтє і живіть собі в радість. Само прийде.
    А як не хоче людина собі нікого і нічого, то і липнуть всякі, блін, як дрозофіла на мед.
    І загалом, не беріть дурного в голову!!!!!:)
    Пророк

Началось
    змія болотяна ОЧКОва

Та нічо не началось!
    Просто тошнять чоловічі нюні. От і тікають всякі там шпилькі від комнатних тапочок, бо ті дать крім соплєй з сахаром нічого не можуть. А жінка хоче буть не "замужем", а "ЗА МУЖЕМ" - мисля пойнятна?
    А Ви ще говорите, шо мужики не перевелись. мені об"єктивно не жаль тих людей, які страждають у шлюбі, або поза ним. Хотіли - палучітє.
    Дуже я сумніваюсь, шо нормальна баба захоче біля себе мати дарагого і любімаго хлюпіка.
    Будь там як, удачі Вам у Ваших пошуках!
    Пророк

Нюней тут нет.Мы просто философствуем
    Инвалид умственного труда

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Та нічо не началось!
    Просто тошнять чоловічі нюні. От і тікають всякі там шпилькі від комнатних тапочок, бо ті дать крім соплєй з сахаром нічого не можуть. А жінка хоче буть не "замужем", а "ЗА МУЖЕМ" - мисля пойнятна?
    А Ви ще говорите, шо мужики не перевелись. мені об"єктивно не жаль тих людей, які страждають у шлюбі, або поза ним. Хотіли - палучітє.
    Дуже я сумніваюсь, шо нормальна баба захоче біля себе мати дарагого і любімаго хлюпіка.
    Будь там як, удачі Вам у Ваших пошуках!
    Мисся не выполнима, ибо при таком подходе долго это не продержиться, должна быть семья а не доминирование и перекладывание каких-то прав и обяязаностей с одного на другого.
    модератор

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    О майн гот, какой кашмар!!! немагу тебья найті?! якшо це дійсно проблема то пишіть у служби знайомств ітп. Або намалюйте на ватмані А0 плакат "іщу тебя" - бугага!!!!!
    :)
    Смешно конечно, но на самом деле зря ты так, если человек не тусер( не ходит в клубы, на тусовки пр.) не знакомится с людьми на улице и ему не всё-ровно с кем встречаться, то познакомится с хорошим человеком не такой уж и большой шанс...
    А искать надо! То, что говорят - жди и не парься, счастье само прейдет - глупость(ИМХО конечно).

Згадала одну знайому. Срашенно хоче заміж - може познайомить???Малу вже неодноразово знайомили з маладимі і красівимі, а вона сяде як стодоларова купюра і сидить. Може тут і проблема?
    У меня хороший друг такой... даже свидания ему страивали, но не получается у него в контакт с девушками входить( я щас не о сексе). Сядет, как ты говоришь, и сидит... И знаешь что ? - он уже и не стараться наладить интимную жизнь, он уже и не ищет... ты говоришь , что так и надо, а мне вот это кажется самым страшным...

ті хто те й роблять шо шукають, ніфіга не знаходять, або трапляються всякі там гламурні фіфи, а ви потім недовольні...
    Ну это в том случае если под "искать" понимать - знакомится с бляндинками в парках и клубах...
    змія болотяна ОЧКОва

Ответ Сообщение от V00D00People Посмотреть сообщение
    :)
    Смешно конечно, но на самом деле зря ты так, если человек не тусер( не ходит в клубы, на тусовки пр.) не знакомится с людьми на улице и ему не всё-ровно с кем встречаться, то познакомится с хорошим человеком не такой уж и большой шанс...
    А искать надо! То, что говорят - жди и не парься, счастье само прейдет - глупость(ИМХО конечно).
    Спорить не буду. Правда. но ведь на блондинках из баров (о них там у Вас ниже) далеко не уедешь?:) (ги, каламбурчик получился!!!) я может не правильно выразилась, но мысль была в том, что если зацикливаться на поиске, то из этого тоже может ничего не получиться. Женщины, они так же как и мужчины могут убегать от слишком жаждущих

У меня хороший друг такой... даже свидания ему страивали, но не получается у него в контакт с девушками входить( я щас не о сексе). Сядет, как ты говоришь, и сидит... И знаешь что ? - он уже и не стараться наладить интимную жизнь, он уже и не ищет... ты говоришь , что так и надо, а мне вот это кажется самым страшным...
    да, это и есть страшно. Что с этим делать - не знаю. Люди просто не умеют общаться. От этого ничего и не выходит.

Ну это в том случае если под "искать" понимать - знакомится с бляндинками в парках и клубах...

Это искать приключений себе на заднее место, а не спутника жизни.:)
    Частий гість

Ответ Сообщение от rust Посмотреть сообщение
    Таки есть лдюди нормальные...
    Пиши в личку.
    Тезисно я женат, менять ничего не буду.
    Но я занаю... Много чего знаю....
    Без фанатизма ... все будет...
    Я уже ей писАл, встретились, просто встретились...
    Інколи буваю

Ответ Сообщение от Savercore Посмотреть сообщение
    Я уже ей писАл, встретились, просто встретились...
    Уважаемый...не стоило этого писать...я не писала,что ищу любовника....мне человек для души прежде всего нужен.....
    и о Вас то была лучшего мнения.....
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6