Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32.
    )))
    Новачок
    Unhappy

Де познайомитись???

От скажіть будь-ласка, де в нашому місті можна познайомитись з нормальним хлопцем? через інтернет стрьомно, в нічних клубах всі вгашені (з такими тоже стрьомно). а сім"ю вже хочеться, дітей....а всі такі несерйозні попадаються

Пророк

Re: Де познайомитись???

В библиотеке.
    )))
    Новачок

Відняти в нього книжку?
    Banned

Ответ Сообщение от ))) Посмотреть сообщение
    От скажіть будь-ласка, де в нашому місті можна познайомитись з нормальним хлопцем? через інтернет стрьомно, в нічних клубах всі вгашені (з такими тоже стрьомно). а сім"ю вже хочеться, дітей....а всі такі несерйозні попадаються
    Проблема у вас не в том, чтобы познакомиться, а в том, что стремно... Вам, наверне, навязали, что парень должен быть очень долгий перечень. Ну я вас разочарую возможно: вы умрете в одиночестве, если не перестанете стрематься =)
    А потом я слабо верю, что в окружении девушки нет абсолютно никаких парней, проявляющих к ней интерес... Может не там смотрите =)
    А потом вы пишете, что стремно знакомиться через интерне, а сами именно так и делаете, ну, не бойтесь, я со своей женой через интернет познакомился =) Уже восьмой год порядок, дети, вся фигня =)
    )))
    Новачок

Вот іменно шо біля мене багато, ну всі якісь не такі, а ті що такі вже зайняті))))
    Banned

а ті що такі вже зайняті))))
    Так ведь, блин, чужой, наверное, как и чужая жена - всегда лучше, пока с ним жить не начинаешь =)
    бог

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Так ведь, блин, чужой, наверное, как и чужая жена - всегда лучше, пока с ним жить не начинаешь =)
    ...в чужих руках всегда ..... толще

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    я со своей женой через интернет познакомился =) Уже восьмой год порядок, дети, вся... =)
    ...аналогично

...а как с самооценкой ? обстоит??? Если все не те, может и с вами тоже что-то не то?
    )))
    Новачок

возможно и со мной не то. просто как посмотрю, тот женился - через год развод, у знакомой муж бухой приходит почти каждый день, в соседки - изменяет. просто становится страшно что и меня такое ждет. тем более у меня отец тоже с матерью в разводе
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

))), цікавий у вас нік. Я розумію, що у дівчини не прийнято питати про вік, але я спитаю.
    )))
    Новачок

нормальний нік, 22
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя