Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей35Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 32.
    Пророк

Re: Де познайомитись???

Ответ Сообщение от ))) Посмотреть сообщение
    нормальний нік, 22
    Девушка, вам проще нужно смотреть на мир, он не идеален, но не все так печально)

23q
    23-й участник

нормальний нік, 22
    забудь, евроинтергруйся, в сороковник начнешь думать о семье
    Пророк

а сім"ю вже хочеться, дітей....а всі такі несерйозні попадаються
    Вспомнилось..."она хотела серьёзных отношений и правда...за 4 года повод улыбнуться так и не нашелся".
    Banned

возможно и со мной не то. просто как посмотрю, тот женился - через год развод, у знакомой муж бухой приходит почти каждый день, в соседки - изменяет. просто становится страшно что и меня такое ждет.
    ...окружение жесть. Дурные сообщества развращают добрые нравы. Начинай с того, что поменяй окружение...чтоб не было "того", "той" и "соседки"

у меня отец тоже с матерью в разводе
    Это не о чём не говорит...что жалеть тебя, что не с благополучной семьи или что? Нормальный, уважающий себя, ценящий своё время, близких, друзей и товарищей, занимающимся делом, собой и не создающий диструктив в социале, парень не ищет будущую жену или девушку...думает-да, но тратить на это время и шататься в поисках-это трата времени. Причина тому-это переизбыток девушек и девочек желающих в кротчайшие сроки выскочить за муж и именно эта причина и отталкивает нормальных парней знакомится вот так с бухты-барахты. Займись собой, тебе же только 22, и на тебя обратит внимание парень...твой не твой, будет видно после общения, кстати интернет здесь как раз помощник, а не враг и когда в твоей голове мысли будут не о семье и детях, а кто я и что я? Нужна ли я такая как есть сейчас парню, НОРМАЛЬНОМУ, как ты хочешь найти или нет... потому что у нормальных всегда есть чем заняться и девушки-это не панацея и не неразрешимый вопрос для парня...вас больше на порядок чем парней и каждый год вас всё больше и больше и конкуренция у вас сумасшедшая...а нам парням нужно просто быть нормальными... так что начни с себя и увидишь сразу результат... и здесь не имеет значения сколько тебе лет...хотя имеет, если тебе уже 40, то уже вилы выкидные...
    ...прошу не судить меня строго за высказывание-это просто часть моего субъективного...всю мысль слишком долго развивать и описывать...нет желания в виду малой информации о той, кто качнула эти качели...
    Пророк

Каков размер груди?
    Banned
    Cool

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Каков размер груди?

Ответ Сообщение от Scald Посмотреть сообщение
    Да-да, и фото оной, чтоб уж совсем от канонов не отклоняться
    ...ну Вы даёте...
    Пророк

Офтоп:
    Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Каков размер груди?
    Да-да, и фото оной, чтоб уж совсем от канонов не отклоняться
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

А як читається ваш нік українською чи російською?
    Хлопці, не лякайте дівчину Це вже до вас зробили.
    Пророк

всё, девчёнка свалила, запугали
    Banned
    Cool

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    всё, девчёнка свалила, запугали
    ...девушка просто жаждет внимания к своей персоне и не более...будь-то в реальной жизни или в чате полтавафорума...ВНИМАНИЕ...а здесь его не получила, а просто шутки и нравоучение, вот её и завернуло...уверен туда, где её любят и оказывают околовсяческие знаки внимания..."соседка, которой изменяют", "разведённая через год", "знакомая с мужем бухой приходит почти каждый день" ... может какие-то соцсети и т.д. Вынимать тут нечего, вот и результат...
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4