Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 261.
    It's my life

Особый случай...

Приветствую всех!) Хочу рассказать Вам о своем "особом случае". Не буду писать долгих предисловий - уж лучше спрашивайте "по ходу" ( что именно интересует). Начну "с начала", чтоб было понятней и проще.
    Итак, основная проблема: я инвалид детства (сейчас 2 группа), диагноз ДЦП - лицо, туловище (пропорции), руки -все отлично. Ноги - стопы сильно развернуты "вовнутрь", нарушена походка. Всвязи с этим - только аж в 11 классе пытался обратить на себя внимание одной девушки - в итоге, из-за моей неопытности, излишней скромности (да и детская "влюбленность" тоже имела место) - я ее просто напугал и разозлил своей навязчивостью и откровенной тупостью... Все закончилось ничем. Далее - поступил в ВУЗ на юриста (сейчас работаю юрисконсультом в частной фирме), по ходу учебы пытался завязать отношения с одногруппницей - но мое стеснение, навязчивость да и просто дурацкие поступки и тут помешали. В общем - я выкинул это все из головы и занялся учебой (друзья, знакомые, разные компании - этого и тогда хватало, и сейчас - я, сам по себе - открытый, коммуникабельный, веселый человек, а вот перед девушками, раньше (кроме предидущего года) просто впадал в ступор). Короче говоря - мои последние "отношения" закончились пол-года назад. Девушка, если поначалу казалась мне чуть ли не идеалом - через 2 месяца общения (только общения - ни поцелуев, ни нежных объятий, ни, тем более - секса, не было - я был готов ждать, добиваться и т.д., о чем потом очень пожалел) она вмиг "испортилась" (это только потом я понял, что она такой была с самого начала) - начались необоснованные капризы, какие-то требования, полное неуважение ко мне. А я ведь, тогда - очень к ней привязался, хвостиком бегал. Сейчас и вспоминать стыдно. Потом - она вконец обнаглела и стала "посылать" меня прямым текстом. И даже это я ей прощал (у нее не так давно умерла мать, тяжелые отношения с родными) - все списывал на это. При этом она на следующий день могла мне говорить, как я ей нужен, что никому, кроме меня, она не доверяет (у нас, за первые 2 месяца, сложились очень теплые, доверительные отношения). Но так продолжалось еще 2 месяца - она, не смотря ни на что, продолжала "вытирать об меня ноги". В общем, я не выдержал и разорвал с ней все контакты. На протяжении следующего полугодия она периодически звонила, писала, извинялась - я или не отвечал, или - писал, что "все, кончено, спасибо за жизненный опыт". В общем - с этой "дамой" все кончено - я и правда получил ценный жизненный опыт (стал гораздо уверенней в себе, перестал косячить), сейчас еще и интересная работа есть, и в качалку уже 4-й месяц хожу (наработки есть - еще бы веса прибавить). Еще одна проблемка - до сих пор живу с родителями и младшим братом, естественно - девушку туда не приведешь (а зарплаты еще маловато, чтоб квартиру снимать). Также меня смущает то, что я до сих пор девственник (опыта просто 0 ). Последнее время активно приглашаю девушек на свидания (пишу им на сайте знакомств или в ВК, немного общаюсь, беру телефон и встречаюсь ). Но не все свидания проходят гладко - если девушка настроена позитивно - я и сам легко иду на контакт, общаюсь, интересуюсь, прикалываюсь... А если я прихожу, и вижу "скучающую принцессу" которую нужно "веселить" (или строить из себя перед ней "крутого мачо" (а притворяться я не умею и не люблю) - я сразу закрываюсь в себе и начинаю тупо "морозиться". Как от этого избавиться? Ну и в общем - что скажете - насколько безнадежна моя ситуация? Всем спасибо)

Пророк

Re: Особый случай...

А в чем безнадёжность-то ?
    Новачок

Собственно из ваших слов явствует что вы не сидите сложа руки, а предпринимаете конкретные шаги для достижения поставленных задач. Поэтому ситуация вовсе не безнадёжная.
    Пророк

BleedingSun, если написанное не розыгрыш, то как мне кажется, вы в советах не нуждаетесь )
    It's my life
    ))) Нет не розыгрыш) Может - слишком откровенно и прямо все расписал - но, я ничем особо не рискую - тут меня все равно никто не знает... И в Полтаве я живу лет 8 всего. Да, я не сижу сложа руки - но и существенных результатов пока нет... Страх "подхода" все ещё остался - знакомиться в живую нелегко. Может - кто что подскажет, основываясь на личном опыте, удачах/неудачах... Если б советах не нуждался, наверное, не писал бы сюда. Трезвый взгляд со стороны был бы интересен и полезен, я считаю.
    Гуру

Enter, мне кажется, что инвалид-девственник - это уже достаточно прочная платформа для взращивания неуверенности в плане знакомства. Какие уж тут розыгрыши, если бывает, у опытных челов без комплексов и без изъянов ладошки потеют и голос дрожит...

Мне кажется, форум проблему не решит, что тут тебе скажут? Что ты классный, целеустремлённый и у тебя ещё всё впереди? А потом пара-тройка неудач - и снова искать поддержку в малознакомом обществе? С глубокими комплексами лучше разобраться психологу. А после - на форум для "закрепления результата"
    It's my life
    Инвалид-девственник))) О как ты меня "окрестила") Ты знаешь - более-менее серьёзные комплексы остались, примерно, ещё в подростковом возрасте. Сейчас - гораздо легче и проще, особенно если сравнивать с тем, что было раньше. Работа, коллектив, новые знакомства и места очень помогли. Но с девушками - похвалиться пока нечем. Или я не там ищу, или не тех. Не знаю. Так что - дело не в психологических проблемах.
    Я практически с любым человеком могу "наладить контакт" и найти общие темы, интересы. Но перед девушками ( не считая непривлекательных лично для меня - не только внешне, но и по характеру, настрою, состоянию души) - просто тушуюсь. Особенно, если они начинают со мной "заигрывать".
    Пророк

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    Или я не там ищу, или не тех.
    или не для того))) скорее всего.
    It's my life

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    или не для того))) скорее всего.
    Всмысле? ) Да - у меня нет опыта в "том" что ты имела ввиду, но "это" для меня - далеко не на первом месте... Можешь, конечно, не верить, но душевная связь, понимание и поддержка, возможность и необходимость быть нужным своей второй половине ( искренне, а не ради денег или какой-либо выгоды) - гораздо важнее для меня.
    Пророк

в "том" что ты имела ввиду
    нет, я не это имела в виду.
    если девушка настроена позитивно - я и сам легко иду на контакт, общаюсь, интересуюсь, прикалываюсь...
    ...ну и что же мешает дальнейшей идилии, если девушка настроена позитивно?

Можешь, конечно, не верить, но душевная связь,...
    Почему же...верю. Только если долго так дружить, то девушка может начать видеть в тебе...брата))) Вот это (возможно) и имело место в случае с предыдущей девушкой.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя