Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 8 из 27
Показано с 71 по 80 из 261.
    It's my life

Re: Особый случай...

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    да нет, речь не об этом.
    ps.
    а не говорил я тебе так подробно потому что считал что ты поймешь, другие то поняли...
    ну смотри, твой выбор, сам себя загоняешь.
    И куда это я себя загоняю, скажи на милость? Просто интересен твой ход мыслей. Или встречаться с девушками от 16 - это что-то противоестественное и недостойное? В чем проблема? Мне казалось, сейчас с этим проще ( и ничего предосудительного здесь нет). Как там говорится: "Любви все возрасты покорны")

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    "Какой такой победитель, который заранее думает о поражении" ("Револьвер")
    А я и не "сдаюсь") Пока - просто мило общаемся по телефону. В понедельник/вторник думаю пригласить в какую-нибудь кафешку ( наверное в "Львівську кав'ярню" сходим - был там пару раз - мне понравилось). А там - видно будет.

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Я свой первый рубеж в 100 сообщений преодолел так быстро, что и оглянуться не успел, а разгадка прозаична - пипец как хотелось навязать и доказать свою точку зрения :- ))
    ))) Ну это да... Помню - как раньше "холивары" завязывал - и до 1000 сообщений доходило ( ну - это совсем от нефиг делать, конечно)))

Пророк

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    Ни фига себе... Уже скоро 1к просмотров у моей темы будет. ) Значит - людям интересно)
    Конечно, "Сегодня на вопрос: «Что собираешься вечером делать?» ответил: «Буду развлекаться со своей правой рукой!» Потом пытался объяснить, что собираюсь с замом на корпоратив, но было поздно... "

...как тему назовёте, так она и...)))
    Пророк

Взято отсюда
    It's my life
    Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphoto...85510366_n.jpg

Взято отсюда
    Все правда. Согласен... Но - вы сами понимаете - одно дело - на словах, а другое - на деле. В любом случае - бороться со своими проблемами нужно, в первую очередь - самому. Но и действенные советы - тоже не помешают ( в любом вопросе)...

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Конечно, "Сегодня на вопрос: «Что собираешься вечером делать?» ответил: «Буду развлекаться со своей правой рукой!» Потом пытался объяснить, что собираюсь с замом на корпоратив, но было поздно... "

...как тему назовёте, так она и...)))
    Ну - это уже с расчетом на - кому что ближе)))
    Пророк

Все правда. Согласен... Но - вы сами понимаете - одно дело - на словах, а другое - на деле. В любом случае - бороться со своими проблемами нужно, в первую очередь - самому. Но и действенные советы - тоже не помешают ( в любом вопросе)...
    Честно говоря, я уже перестаю понимать, в чем, собственно, проблема? Боишься предложить девушке секс? Или боишься, что не справишься с этим нехитрым делом?
    Ты же не собираешься с первого раза прослыть гением секса? Тебе сейчас просто нужно галочку поставить? Если да - то поверь, чисто технически там нет ничего сложного. Кроме того, насчет порнухи я тебе уже советовал. Это в мое время мы изучали секс по учебникам анатомии. А сейчас - раздолье, образовывайся, сколько хочешь. Только смотри не профессиональную, а любительскую (чтоб, так сказать, ближе к жизни ).
    Пророк

Но и действенные советы - тоже не помешают ( в любом вопросе)...
    upd. К держанию свечки бонус - советы
    It's my life
    Л
    Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я уже перестаю понимать, в чем, собственно, проблема? Боишься предложить девушке секс? Или боишься, что не справишься с этим нехитрым делом?
    Ты же не собираешься с первого раза прослыть гением секса? Тебе сейчас просто нужно галочку поставить? Если да - то поверь, чисто технически там нет ничего сложного. Кроме того, насчет порнухи я тебе уже советовал. Это в мое время мы изучали секс по учебникам анатомии. А сейчас - раздолье, образовывайся, сколько хочешь. Только смотри не профессиональную, а любительскую (чтоб, так сказать, ближе к жизни ).
    Знаешь - пока я "вплотную" с этим и не сталкивался ( так что - даже не знаю, насколько это для меня проблема). А по поводу "предложить" - думаю - когда "этот момент" настанет, мне и не придётся ни о чем задумываться...

Ага. Прям "в процессе"))) Чтоб уж наверняка)))
    Пророк

Ага. Прям "в процессе")))
    да-да. Гарнитуру оденешь и... )))
    Пророк

"Боже, как она лежит! Мальчику же неудобно!" ©
    Завсідник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Во-вторых, если ты такой взрослый, что МОЕ мнение тебе кажется детским, то таки твоя проблема уже перезревает.
    В-третьих: я НАСТАИВАЮ что твоя проблема - в твоей же голове. Тебе НУЖЕН психолог,
    Попадалось в поле зрения несколько психологов. Им самим нужен был психолог. "МОЕ" - это круто :) "МЫ, Семен Семеныч всея Норвегии и Руси..."

да-да. Гарнитуру оденешь и... )))
    Google glass как вариант.
+ Ответить в теме
Страница 8 из 27