Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 27
Показано с 61 по 70 из 261.
    Пророк

Re: Особый случай...

Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    Осталось преодолеть рубеж в 100 сообщений...
    ..и что будет?) девочка согласится?))))

Banned

Птичку жалко?) И почему же она бедная? Все будет в порядке, не переживайте...
    да что мне переживать, это ты начинай.
    Симптомчики у тебя парамучта.
    Не займешься собой немедленно ( и головой - та конечность, шо сверху) то проблем не обберешься.
    По малолеткам пошел, думаешь тебе проще будет? Или как получицца?
    It's my life

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ..и что будет?) девочка согласится?))))
    ))) вряд ли) не вижу связи....)

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    да что мне переживать, это ты начинай.
    Симптомчики у тебя парамучта.
    Не займешься собой немедленно ( и головой - та конечность, шо сверху) то проблем не обберешься.
    По малолеткам пошел, думаешь тебе проще будет? Или как получицца?
    Честно - уже надоели всякие анонимные психологи, направо и налево раздающие диагнозы и ни чем не подкреплённые умозаключения... Ни по каким малолеткам я не пошёл, и своё мнение по этому поводу высказал немного раньше ( если интересно - найдешь). И о последствиях я знаю. А петросянство уровня начальной школы - прошу оставить при себе ( если Вам нечего сказать по существу).
    Banned

да куда уж больше по существу. Или тебе все по полочкам разложить с четкой конкретизацией??
    It's my life
    да куда уж больше по существу. Или тебе все по полочкам разложить с четкой конкретизацией??
    Нет - я просто рассчитываю на конструктивный диалог и мнения знающих и более опытных людей, а не на детские ****** в ответ. Вот и все. Ничего ни по каким полочкам раскладывать не нужно - справлюсь сам, только бы нужный вектор развития получить.
    Banned

BleedingSun, Ну во-первых, если ты выложил паблик свою историю, будь готов к любому мнению, и цацкаться с тобой никто не будет.
    Во-вторых, если ты такой взрослый, что МОЕ мнение тебе кажется детским, то таки твоя проблема уже перезревает.
    В-третьих: я НАСТАИВАЮ что твоя проблема - в твоей же голове. Тебе НУЖЕН психолог, обратись к Литвиненко Владимиру Ивановичу. У него сейчас частная практика, так что проблем с территориальностью (или какие там у вас ограничения не будет)
    п.с. Я знаю парня примерно с твоей физической проблемой, но у него с ногами совсем плохо. От девченок отбоя не было, давно и счастливо женат.У вас там в Полтаве есть молодая женщина-поэтесса. не помню ее имя... У нее вроде с личной жизнью не очень, но девочкам на Украине всегда сложнее. Здесь у меня пара друзей, один вообще колясочник. Правда они семью создали с девочками с такой же проблемой...
    Тебе можно надавать кучу советов как избавиться от зажатости и стеснительности, но тебе они не помогут,если ты будешь работать самостоятельно : избавит тебя от этого может специалист , с которым ты будешь активно сотрудничать.
    Смотри, ты уходишь в ярость, если что то не по тебе, а это не есть гуд. Очень не есть гуд...

п.с. Ты так злишься, потому что я догадался?
    It's my life
    BleedingSun, Ну во-первых, если ты выложил паблик свою историю, будь готов к любому мнению, и цацкаться с тобой никто не будет.
    Во-вторых, если ты такой взрослый, что МОЕ мнение тебе кажется детским, то таки твоя проблема уже перезревает.
    В-третьих: я НАСТАИВАЮ что твоя проблема - в твоей же голове. Тебе НУЖЕН психолог, обратись к Литвиненко Владимиру Ивановичу. У него сейчас частная практика, так что проблем с территориальностью (или какие там у вас ограничения не будет)
    п.с. Я знаю парня примерно с твоей физической проблемой, но у него с ногами совсем плохо. От девченок отбоя не было, давно и счастливо женат.У вас там в Полтаве есть молодая женщина-поэтесса. не помню ее имя... У нее вроде с личной жизнью не очень, но девочкам на Украине всегда сложнее. Здесь у меня пара друзей, один вообще колясочник. Правда они семью создали с девочками с такой же проблемой...
    Тебе можно надавать кучу советов как избавиться от зажатости и стеснительности, но тебе они не помогут,если ты будешь работать самостоятельно : избавит тебя от этого может специалист , с которым ты будешь активно сотрудничать.
    Смотри, ты уходишь в ярость, если что то не по тебе, а это не есть гуд. Очень не есть гуд...

п.с. Ты так злишься, потому что я догадался?
    Злюсь?) Нет уж, сударь, увольте... К чему это? Я вас не знаю - и вряд ли когда либо встречу. Поэтому - нет. Вот видите - я Вас попросил нормально выразить свои мысли, Вы это и сделали. По поводу психологов - такой острой необходимости не испытываю - есть родные/друзья с которыми я могу обсудить любую проблему и они мне в этом помогут. И с головой у меня все в порядке - хватит меня лечить, договорились? Вы меня тоже ведь совсем не знаете... А по поводу вчерашнего - просто было хреновое настроение - вот и сорвался ( вот и мне не хотелось ни с кем "сюсюкаться"). Тем не менее - премного благодарен за оказанное мне внимание). И да - то, что ты о чем то там "догадался" в своих фантазиях - отвечу - не переживай, совращением малолетних заниматься не собираюсь...)
    Banned

Сомневаюсь, конечно, что выйдет что-то путнее
    "Какой такой победитель, который заранее думает о поражении" ("Револьвер")
    Banned

совращением малолетних заниматься не собираюсь
    да нет, речь не об этом.
    ps.
    а не говорил я тебе так подробно потому что считал что ты поймешь, другие то поняли...
    ну смотри, твой выбор, сам себя загоняешь.
    Banned

Осталось преодолеть рубеж в 100 сообщений...
    Я свой первый рубеж в 100 сообщений преодолел так быстро, что и оглянуться не успел, а разгадка прозаична - пипец как хотелось навязать и доказать свою точку зрения :- ))
+ Ответить в теме
Страница 7 из 27