Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей133Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 6 из 27
Показано с 51 по 60 из 261.
    Banned

Re: Особый случай...

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    Просто когда семейностроительных планов нет (а это сразу чувствуется), то шансы вылета во френдзону увеличиваются сразу на порядок.
    Есть моменты, когда тупо наоборот :- ))
    Ответ Сообщение от BleedingSun Посмотреть сообщение
    Да пусть я до 30 лет буду девственником - но такого будущего мне не нужно. Уж простите за прямоту...
    Не правильно. Вы не знаете своего будущего, влюбитесь, подумаете, что всё, что вас окружает и есть уже то наступившее будущее, а через три месяца поймете, что ну у вас с женой ваще нет ничего общего или как-то так, кстати, намедни кино смотрел "Даю год". Тупая американская комедия про подходят-не подходят
    Ответ Сообщение от fabulist Посмотреть сообщение
    Метод підбору наче має допомогти обрати найкращого, найбльш підходящого партнера.
    По-моему - она:

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    Видимо, наши Полтавы на разных планетах находятся... 15-17 однозначно в подавляющем большинстве, крайности вроде 14 и 20 для нашего села - редкость
    Встречал все категории в перечисленном диапазоне, каждому свое ...и даже немного за его рамками, насколько меня не обманывали - от 12 до 20

Ответ Сообщение от Янkа Посмотреть сообщение
    infospacer, не занимайтесь глупостями. Повышать псевдо-ЧСВ таким способом: во-первых, проблему не решит, а во-вторых, если и да, то весьма кратковременно.
    Не соглашусь! Впрочем, вы права, но в том возрасте этого просто не понимаешь! До того, чтобы это понять надо дойти что-ли...

It's my life
    Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Есть моменты, когда тупо наоборот :- ))

Не правильно. Вы не знаете своего будущего, влюбитесь, подумаете, что всё, что вас окружает и есть уже то наступившее будущее, а через три месяца поймете, что ну у вас с женой ваще нет ничего общего или как-то так, кстати, намедни кино смотрел "Даю год". Тупая американская комедия про подходят-не подходят

По-моему - она:
    http://www.youtube.com/watch?v=gJ85_-sBpZw

Встречал все категории в перечисленном диапазоне, каждому свое ...и даже немного за его рамками, насколько меня не обманывали - от 12 до 20

Не соглашусь! Впрочем, вы права, но в том возрасте этого просто не понимаешь! До того, чтобы это понять надо дойти что-ли...
    Cогласен ( насчет первого высказывания) - все может быть) На то она и жизнь, что практически никогда нет знаешь, что будет дальше...
    А по поводу возраста - как по мне - 16 - уже предел... О чем с детьми можно говорить и что может быть общего - я не знаю. Пару раз пробовал "встречаться" с такими - и понял, что свои нервы дороже)
    Пророк

Купите мне квартиру в Полтаве, а?
    эт не... Максимум - это свечку подержим)))) (ладно, свечка за наш счёт)
    Пророк

Офтоп:

It's my life

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    эт не... Максимум - это свечку подержим)))) (ладно, свечка за наш счёт)
    Окей) Заметано)

Кстати - недавно взял телефон у 17-ти летней девочки... Мило пообщались ( с чувством юмора тоже у нее все в порядке). На первый взгляд - еще терпимо (но - такое чувство, что она меня как "взрослого дядю" воспринимает - все на "вы"). На днях свожу в кафешку, пообщаемся, а там видно будет... Сомневаюсь, конечно, что выйдет что-то путнее (в 17 лет у них еще розовые бабочки в голове (да и в 20 иногда - тоже)), ну а вдруг...
    Нервова, курррва

Перезвіть тєму. Непонятно об чьом рєчь!))) А інваліди-дєвствєнніки - коновальцьова часть!
    It's my life

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    Перезвіть тєму. Непонятно об чьом рєчь!))) А інваліди-дєвствєнніки - коновальцьова часть!
    А зачем?) Пусть интрига остается)
    Пророк

Нет, не начинаю, конечно))) Но - среди прожженных "е..рей" вокруг - чувствую себя неуютно, что ли.
    Вспомнилось:
    Офтоп:
    Две дамы пошли на ипподром. Обсуждают, на какую лошадь поставить.
    - У тебя какой номер груди?
    - Третий.
    - А у меня – четвертый. Ставим на лошадь номер семь.
    И точно - лошадь номер семь приходит первой. Дамы деньги забрали, прибежали домой, рассказали все мужьям. Те на следующий день тоже двинули на скачки. Но грудей-то нет!
    Тут один спрашивает:
    - Ты сколько раз свою жену за ночь имеешь?
    - 4.
    - А я – 5. Значит, ставим на номер девять.
    Забег - первой приходит лошадь номер 2.
    Мораль: не надо ля-ля...
    Banned

На днях свожу в кафешку, пообщаемся, а там видно будет... Сомневаюсь, конечно, что выйдет что-то путнее (в 17 лет у них еще розовые бабочки в голове (да и в 20 иногда - тоже)), ну а вдруг...
    бедная девочка...
    It's my life
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    бедная девочка...
    Птичку жалко?) И почему же она бедная? Все будет в порядке, не переживайте...
    Ни фига себе... Уже скоро 1к просмотров у моей темы будет. ) Значит - людям интересно). Осталось преодолеть рубеж в 100 сообщений...
+ Ответить в теме
Страница 6 из 27